Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »
  1. ответ для Ahat , на сообщение « На Обводный Воронежскую, 26 мы идем. У... »
    #31
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
    На Обводный Воронежскую, 26 мы идем. У нас одноклассник к другу ходил - вроде всем понравилось
    Добрый день. Подскажите, понравилось в итоге на Воронежской?

  2. #32
    Наш человек Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, понравилось в итоге на Воронежской?
    Да, понравилось
    Начитавшись отзывов уже дергалась, но дети остались под впечатлением, эмоций хватало и довольны были все. Перед нами играли девчонки постарше (тоже др, лет наверное по 16-18) - тоже довольные были :о)
    Даже "вторая серия" - игры в виртуальности не перебили темноту - там тоже понравилось, но прятки больше.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    624

    Лазертаг на улице или в помещении
    Мы были в помещении на Чкаловской, там есть футбол и лазертаг
    Но сейчас, наверное, лучше на свежем воздухе

  4. #34
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Тоже хочу оставить отзыв о прятках в темноте на Воронежской 26.Отмечали там ДР,ребенку исполнялось 14 лет и заказывали пакет "День рождение",куда как сказали по телефону входит украшение комнаты отдыха,торт,посуда....Когда приехали на место -подвальное помещение в старом доме(железная обшарпанная дверь ведущая в подвал).....Внутри несколько помещений,комнаты отдыха и локации,где будет проходить игра.На ресепшен две девушки.Параллельно с нами проходило еще несколько игр и было достаточно много народа.Наша компания была 11 детей и 7 родителей,соответственно параллельно с нами примерно еще несколько компаний родителей с детьми -и на это количество людей один туалет с малюсенькой раковиной,в которой не проходит вода...т.е в туалет все время очередь,даже просто помыть руки.в самом туалете грязь,то нет бумаги туалетной,то потоп на полу.Когда я зашла в комнату отдыха,которую нам украсили,то еще одно разочарование,5 шаров и растяжка с днем рождения,которые видно на всех фотографиях на сайте,все это висят уже с момента открытия...Ни посуды,ни стаканчиков-все это я должна была просить,постоянно дергая девушек,которые ,всем своим видом показывали-что им это не нравится.В кулере была холодная вода и нужно было по 15 минут ждать,чтобы вода нагрелась и можно было бы набрать один стаканчик кипятка для чая...Когда я попросила чайник,мне его выдали через 20 минут с большим одолжением...По оплате у нас тоже возникли вопросы,т.к по телефону сказали одно,по факту другое и что вызвало совсем большой вопрос,ни договора ,ни чека-ничего они не выдают,Просто "стригут" деньги и все...Минимум вложений,максимум дохода..пакет ДР стол на нашу компанию детей 15 000(75 минут игра,из которых 15 мин инструктаж и час комната отдыха)......Ну и самое главное,игра достаточно травмоопасна,мой ребенок упал в какую-то "пропасть",на кафельный пол..и упал на руку,рука болит и опухла,сегодня едем в травму...Когда игра закончилась,дети в общем и целом были довольны,но взрослые конечно были в недоумении.....от организации в первую очередь.Девочки -администраторы ни за что не отвечают,поток народа в выходной день большой,они явно не справляются и не стремятся это делать.Своим знакомым не могу порекомендовать это место к сожалению.

  5. #35
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Вчера нам наложили гипс-перелом лучевой кости.Вот такое ДР в "Пртятках в темноте 2.0"

  6. #36
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Спасибо за отзыв, поправляйтесь!

  7. #37
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Вчера нам наложили гипс-перелом лучевой кости.Вот такое ДР в "Пртятках в темноте 2.0"
    Сочувствую, поправляйтесь!!!
    Тоже рассматривала вариант пряток в темноте на день рождения, но дочка выбрала другой вариант.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Вчера нам наложили гипс-перелом лучевой кости.Вот такое ДР в "Пртятках в темноте 2.0"
    Поправляйтесь! А вы в травме сказали при каких обстоятельствах все произошло? По идее должна быть телефонограмма в отдел полиции и проверка этого заведения.

  9. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Поправляйтесь! А вы в травме сказали... »
    #39
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 638

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь! А вы в травме сказали при каких обстоятельствах все произошло? По идее должна быть телефонограмма в отдел полиции и проверка этого заведения.
    Да,в травме сказали при каких обстоятельствах,но они не спрашивали ни адрес ,ни название заведения.Мне вообще странно,как им разрешили работать при таких данных,ведь все действие в темноте,все должно быть безопасно,но получается,что никакая техника безопасности не соблюдена...Я вообще не уверена есть ли у них лицензия....Но это мое упущение конечно,надо было все досконально проверить....просто давно с таким не сталкивалась....Это московская контора,думаю они денег "постригут" лето-осень и закроются.....они не заморачиваются на репутацию ...денег вложено просто минимум.....Думаю наверно нужно написать письмо в Роспотрбнадзор,чтобы их проверили.....

  10. ответ для Королек , на сообщение « Да,в травме сказали при каких... »
    #40

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Да,в травме сказали при каких обстоятельствах,но они не спрашивали ни адрес ,ни название заведения.Мне вообще странно,как им разрешили работать при таких данных,ведь все действие в темноте,все должно быть безопасно,но получается,что никакая техника безопасности не соблюдена...Я вообще не уверена есть ли у них лицензия....Но это мое упущение конечно,надо было все досконально проверить....просто давно с таким не сталкивалась....Это московская контора,думаю они денег "постригут" лето-осень и закроются.....они не заморачиваются на репутацию ...денег вложено просто минимум.....Думаю наверно нужно написать письмо в Роспотрбнадзор,чтобы их проверили.....
    Ну в травме тоже должны были отреагировать, вдруг это вы ребенку руку сломали? А так да, роспотреб тоже можно подключить, из принципа.

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena