Страница 4 из 35 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Чугунная ванна-какая?

  1. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #31

    Вот такую вот купили http://www.rikshop.ru/catalog/production/88018/ Вцелом неплохая, и эмаль хорошая, но в "спине" сильно уже старой совтской

  2. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « Вот такую вот купили... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Вот такую вот купили http://www.rikshop.ru/catalog/production/88018/ Вцелом неплохая, и эмаль хорошая, но в "спине" сильно уже старой совтской
    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    только не Новиаль. Эмаль ужасная, пятна через пол-года после мытья обычным мылом. Ищите Делафон не китайский, если найдете. "Примочек" у чугунных ванн почти и нет, выбирать надо просто под свой размер (как помещения так и свои собственный
    Новиаль - китай, со всеми вытекающими последствиями.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #33
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    790

    а у кого есть рока акира? поделитесь мнениями, пожалуйста?

  4. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #34
    Наш человек Аватар для Female
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 207

    Непонятно почему новиал все ругают. у нас два года Новиал. как новая. я очень довольна.
    правда мою исключительно хоз. мылом или мягкими моющими средствами.

  5. ответ для Female , на сообщение « Непонятно почему новиал все ругают. у... »
    #35
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Female Посмотреть сообщение
    Непонятно почему новиал все ругают. у нас два года Новиал. как новая. я очень довольна.
    правда мою исключительно хоз. мылом или мягкими моющими средствами.
    а какая у вас модель у новиаль?

    Я прям начиталась тут плохих отзывов и растроилась.. нам нужна ванна 180*80, можно и подлинней и пошире 185-190*85, но выбор таких ванн невелик... делафоновские ванны больших размеров под 30 000 р и выше.. А у новиала вроде и размеры есть и цена не очень кусачая. Ручки и прочие навороты нам не обязательны... Может кто пользуется чугунной ванной больших размеров??? поделитесь названиями и впечатлениями о качестве...

  6. ответ для КатяШи , на сообщение « а какая у вас модель у новиаль? Я... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    а какая у вас модель у новиаль?

    Я прям начиталась тут плохих отзывов и растроилась.. нам нужна ванна 180*80, можно и подлинней и пошире 185-190*85, но выбор таких ванн невелик... делафоновские ванны больших размеров под 30 000 р и выше.. А у новиала вроде и размеры есть и цена не очень кусачая. Ручки и прочие навороты нам не обязательны... Может кто пользуется чугунной ванной больших размеров??? поделитесь названиями и впечатлениями о качестве...
    вот мы Новиаль именно из таких соображений и выбирали - тоже нужна была большая ванна (185 на 85 вроде у нас), наших таких нет, Новиаль был по акции со скидкой и в 2 р дешевле Делафона...сто раз пожалела( Ни-чем кроме фейри ванну не мыла

  7. #37

    Честно говоря, про Китай не знаю, по документам - Испания (но могли и наврать). А эмаль не плохая. У нас чуть более 2-х лет пока, нареканий нет. Мою обычной химией (санокс, адрилан или доместос). Отмывается хорошо, особенно если учесть. что я ванну не только для мытья использую, но и для всякой грязной уборки в доме.

  8. #38
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 096

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    в интернете есть подробные схемы всех ванн - глубина, ширина, высота и т.д.
    Нужно смотреть ту высоту, что от дна изнутри ванны до верхнего слива - что бы не менее 40 см было. Я при покупке этого не знала.

    .
    Спасибо большое, важная информация
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  9. ответ для КатяШи , на сообщение « а какая у вас модель у новиаль? Я... »
    #39
    Наш человек Аватар для Female
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 207

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    а какая у вас модель у новиаль?

    Я прям начиталась тут плохих отзывов и растроилась.. нам нужна ванна 180*80, можно и подлинней и пошире 185-190*85, но выбор таких ванн невелик... делафоновские ванны больших размеров под 30 000 р и выше.. А у новиала вроде и размеры есть и цена не очень кусачая. Ручки и прочие навороты нам не обязательны... Может кто пользуется чугунной ванной больших размеров??? поделитесь названиями и впечатлениями о качестве...
    У меня Сюзан.

    кстати,тут недавно была тема про Новиал который был по акции в К-рауте- так было много нареканий. Моя была из магазина Водопад без скидок и акций.
    Вообщем, не знаю имеет ли значение где покупаешь или нет- но моя после двух лет как новая.

    А то что Рока по той же цене что и Новиал -примерно 13 000 - это точно не Китай а испания лично у меня ну очень большие сомнения...)))

  10. ответ для Female , на сообщение « У меня Сюзан. кстати,тут недавно... »
    #40
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 776

    Цитата Сообщение от Female Посмотреть сообщение
    У меня Сюзан.

    кстати,тут недавно была тема про Новиал который был по акции в К-рауте- так было много нареканий. Моя была из магазина Водопад без скидок и акций.
    Вообщем, не знаю имеет ли значение где покупаешь или нет- но моя после двух лет как новая.

    А то что Рока по той же цене что и Новиал -примерно 13 000 - это точно не Китай а испания лично у меня ну очень большие сомнения...)))
    Ну да, примерно так мы и платили... 14000 с копейкой, как щас помню. Но по качеству претензий нет... ну и пусть Китай, зато качество хорошее. А вообще,еслиб не Китай, мы (большинство россиян) вообще бы себе ничего позволить не смогли...

Страница 4 из 35 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena