Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Сориентируйте пож. По стоимости.

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Ну вот про пенсионеров я бы все-таки... »
    #31
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну вот про пенсионеров я бы все-таки как-то не горячилась.к годовасу за 150 в час при 11ч...нет уж.извиняйте)))и за 300 хорошо подумаешь.
    Как на мой взгляд то с годовасом намного проще чем с 4 леткой - он меньше весит и больше спит
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. ответ для lisitsa , на сообщение « Как на мой взгляд то с годовасом... »
    #32
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд то с годовасом намного проще чем с 4 леткой - он меньше весит и больше спит
    А вы и 4-х летку на руках носите так же часто.ходить учите.спинку сгибая.на ручках носите.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « А вы и 4-х летку на руках носите так же... »
    #33
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А вы и 4-х летку на руках носите так же часто.ходить учите.спинку сгибая.на ручках носите.
    Ходить - ходунки есть, проблем не вижу. Ношу может и реже, но поднять его гораздо сложнее

    И с точки зрения безопасности он шустрее чем в 1 год в несколько раз
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Ну вот про пенсионеров я бы все-таки... »
    #34
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну вот про пенсионеров я бы все-таки как-то не горячилась.к годовасу за 150 в час при 11ч...нет уж.извиняйте)))и за 300 хорошо подумаешь.
    Согласна. 11 часов с годовасом для пенсионера нелегко за любые деньги.
    Тут человек с опытом нужен, который может рассчитать свои силы, а он за 150 не пойдёт. Хоть пенсионер, хоть кто. А новичок долго не продержится.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. ответ для lisitsa , на сообщение « Как на мой взгляд то с годовасом... »
    #35
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд то с годовасом намного проще чем с 4 леткой - он меньше весит и больше спит
    4 летку не надо носить на руках и с ним можно договориться.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #36
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Ходить - ходунки есть, проблем не вижу. Ношу может и реже, но поднять его гораздо сложнее

    И с точки зрения безопасности он шустрее чем в 1 год в несколько раз
    Ходунки на 30-40 мин в день.это рекомендации докторов.они удобны для мам.но не для детей и нянь.с ними ребенок дольше учится ходить.мне не приходилось работать с ними.но с детьми до года работала и знаю о чем говорю.эта работа много труднее физически.а в 4 уже человечек многое понимает.более самостоятельный.там уже совсем другое.и про безопасность тоже можно поспорить.годовас все что непопадя в рот тянет.везде ему надо влезть.поковырять и т.д.ведь не даром даже на играх -детям после 3л.содержит мелкие детали.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Ходунки на 30-40 мин в день.это... »
    #37
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ходунки на 30-40 мин в день.это рекомендации докторов.они удобны для мам.но не для детей и нянь.с ними ребенок дольше учится ходить.мне не приходилось работать с ними.но с детьми до года работала и знаю о чем говорю.эта работа много труднее физически.а в 4 уже человечек многое понимает.более самостоятельный.там уже совсем другое.и про безопасность тоже можно поспорить.годовас все что непопадя в рот тянет.везде ему надо влезть.поковырять и т.д.ведь не даром даже на играх -детям после 3л.содержит мелкие детали.
    Так не нужно давать мелкие детали годовасику, а вот в 4 года - это необходимый навык и нужен глаз да глаз.

    На прогулке 4 -5 лет учиться кататься на велосипеде или роликах, и то и другое требует гораздо больших физических усилий чем "учиться ходить" или медленная игра годовасика в песочнице. А уж лазалки на площадке в 4 года это еще тот квест!
    Даже дома ребенок норовит залезть на самый верх дивана, покрутиться на кресле, спрыгнуть с кровати, залезть на подоконник, помочь приготовить еду чтобы у него в руках были нож или терка
    Или элементарная игра в футбол в течении 20 минут на площадке на мой взгляд тяжелее чем 20 мнут "учить ходить" малыша
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « Так не нужно давать мелкие детали... »
    #38
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Так не нужно давать мелкие детали годовасику, а вот в 4 года - это необходимый навык и нужен глаз да глаз.

    На прогулке 4 -5 лет учиться кататься на велосипеде или роликах, и то и другое требует гораздо больших физических усилий чем "учиться ходить" или медленная игра годовасика в песочнице. А уж лазалки на площадке в 4 года это еще тот квест!
    Даже дома ребенок норовит залезть на самый верх дивана, покрутиться на кресле, спрыгнуть с кровати, залезть на подоконник, помочь приготовить еду чтобы у него в руках были нож или терка
    Или элементарная игра в футбол в течении 20 минут на площадке на мой взгляд тяжелее чем 20 мнут "учить ходить" малыша
    Это на взгляд мамы.няня работает не у себя дома.что и где может быть на полу одному богу известно.годовас-это следопыт)ходит еще не уверенно.глаз да глаз.а четырехлетка.конечно.будет и на ушах стоять.если это позволяют взрослые.20 минут футбола это не проблема.а вот хоть половину дня поносишь годоваса(10-12 кг)вот здесь и нарисуется проблема
    Ни своего.ни чужого годоваса в песок не посажу.после этого дерьма все руки оближет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Это на взгляд мамы.няня работает не у... »
    #39
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Это на взгляд мамы.няня работает не у себя дома.что и где может быть на полу одному богу известно.годовас-это следопыт)ходит еще не уверенно.глаз да глаз.а четырехлетка.конечно.будет и на ушах стоять.если это позволяют взрослые.20 минут футбола это не проблема.а вот хоть половину дня поносишь годоваса(10-12 кг)вот здесь и нарисуется проблема
    Ни своего.ни чужого годоваса в песок не посажу.после этого дерьма все руки оближет
    Не знаю зачем ребёнка 10 часов на руках таскать? а чтобы руки не облизывал за ним смотреть нужно. А футбол 20 минут это не на целый день : сначала футбол, потом лазалки или велосипед и т.д. Дома 4 летка ведет себя гораздо активнее, спит меньше, в коляске не сидит совсем
    В общем у каждого свой опыт
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем ребёнка 10 часов на руках таскать? а чтобы руки не облизывал за ним смотреть нужно. А футбол 20 минут это не на целый день : сначала футбол, потом лазалки или велосипед и т.д. Дома 4 летка ведет себя гораздо активнее, спит меньше, в коляске не сидит совсем
    В общем у каждого свой опыт
    У годоваса зубы идут.он по любому в рот все тащит.и он не поймет еще.почему нельзя руки после песка в рот тащить.здесь взрослый должен ум включать и не подвергать ребенка риску.лазалки и что.рядом страховать.обьяснить.что можно.с 4леткой можно уже общаться.интересно играть/заниматься и тогда он не будет сходить с ума.вон выше обьява.8.5 мес ручной ребенок.это до дома не дойдешь.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena