Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Выявление онкологии на каких стадиях у вас произошла?

  1. #31
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
    У мамы обнаружили рак ШМ в обычной поликлинике на плановом осмотре в мазке. стадия 0-1 была. по полису все продвигалось очень медленно, поэтому нашли врача в Песочке, там за деньги сделали конизацию ШМ и отпустили под наблюдение каждые 3 месяца. Она наблюдалась в Песочке около 4 лет, каждые 6 месяцев у врача на осмотр и анализы, платно естественно. Стал болеть живот, стала ходить по врачам- нет диагноза. Гинеколога жалобы на боли в животе не заинтересовали- это не наша история- идите к гастроэтерологу. Проверила все, даже психоматику подозревали. Врачи узнав, про онкодиагноз по гинекологии и что наблюдается в профильном учереждение, гинекологию не рассматривали. И вот очередной гастроэнтеролог из Областной больнице отправила на УЗИ малого таза. А там опухоль размером 10 см! В карте в Песочке запись от октября жалоб нет, а в декабре рецидив стадия 3-4. Опухоль неоперабельна, рекомендована химия. Мы потом часто слышали одни и те же вопросы от других врачей -где вы были раньше? почему так запустили? почему не удалили матку у женщины 62 лет с отягащенной онконаследственностью и начальной стадией рака? Почитав карту, опускали глаза и чаще всего выругивались! Мама умерла год назад, пройдя 12 курсов химиотерапии и КИ.
    у меня родные дядя и тетя ушли в мир иной от рака, маму удалось спасти, бегает как заводная - 81 год.

  2. ответ для Чудище , на сообщение « Мне и не удастся - я всякое говно не... »
    #32
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Мне и не удастся - я всякое говно не покупаю и в сомнительные места лечиться и диагностироваться не хожу.

  3. ответ для *light* , на сообщение « Метастазы могут вырасти за 2 месяца. У... »
    #33
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    В одном месяце делали узи.Опухоль в сигмавидной кишке была.И операцию похоже по удалению ее провели с обманом,так как кало приемник не выводили как всем с такой опреацией.Может ничего и не отрезали,просто воздух запустили для роста меиастаз.А мать 30т. заплатила врачу после опереации.(

  4. ответ для Anjey , на сообщение « :105: »
    #34
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    101


  5. ответ для юра , на сообщение « В одном месяце делали узи.Опухоль в... »
    #35
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от юра Посмотреть сообщение
    В одном месяце делали узи.Опухоль в сигмавидной кишке была.И операцию похоже по удалению ее провели с обманом,так как кало приемник не выводили как всем с такой опреацией.Может ничего и не отрезали,просто воздух запустили для роста меиастаз.А мать 30т. заплатила врачу после опереации.(
    а вы интересовались почему не выводили?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    А почему никто на кнопку не нажимает? А то ходит неизвестно кто и неизвестно что внушаемым людям втюхивает.
    Нажала.

  7. ответ для Anjey , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a4661135... »
    #37
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Anjey Посмотреть сообщение
    Очень глубокая мысль. Особенно, когда на фоне куполов и подписью "преп.Паисий Святогорец"...

    Кто такой этот Святогорец... какую жизнь прожил... и почему я должна ему поверить...

  8. ответ для Три , на сообщение « Очень глубокая мысль. Особенно, когда... »
    #38
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    101


  9. ответ для Anjey , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a4684cba... »
    #39
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    А сами, своими словами, вы можете ответить? Без этих благостных картинок? с куполами...

  10. ответ для Anjey , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a4684cba... »
    #40
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    Это тоже преп. Паисий Святогорец рифмоплётствовал, я угадала?

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena