Страница 4 из 12 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Тайный покупатель. Давайте обсудим?

  1. #31
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    это я условно говоря Понятно,что с человеком, которого не знаешь, не договоришься.
    Если бы это было распространено, то ТП могли бы предупреждать не произнося это вслух,
    но это только к "ушлым" ТП относится видимо У нас был один такой - предупредил менеджера по продажам, дав ему бумажку "это проверка и номер телефона"

    Пламя ,можно Вам пару вопросов по теме Вашей деятельности задать?
    Мне вот интересно, у ТП есть какое-то "задание", т.е. они идут конкретно что-то узнавать?
    у меня в начале мая был ужасно неприятный клиент, который попросил рассчитать меня ВСЕ модели машин, которые у нас есть, кроме одной, причем рассчитать кредит на год, два, три, четыре и пять - на каждую машину!!! У меня такое было первый раз за все время! При этом от него шла такая негативная волна и он все время зевал глядя мне в лицо Теперь я мучаюсь - это был ТП или просто человек, которому нечем занятьсяВедь ТП как правило интересуются одной машиной от и до

    и еще - ТП обычно ходят по одному или бывает что семьями? Муж с женой ,например?
    Ну если у меня такое вдруг выявится (а обратная связь всегда есть), то проверки человеку не оплатят, лично я с ним больше работать не буду и приложу все усилия, чтобы человек больше ни с кем не работал в этой сфере.
    Естественно, у ТП есть задание, он же должен понимать, как узнать, что проверка проведена. Расчет всех машин-это не ТП скорее всего, а просто скучающий товарищ. Задача ТП максимально слиться с "серой массой" и не выделяться ничем. И мы все для этого делаем Да. не всегда получается, но в основном.
    ТП ещё и с тремя детьми могут приходить . Это не практикуется, но случается. Так что ТП может оказаться кто угодно.
    Мне везет!






  2. #32
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    на эту тему мне нужно отдельный топ создавать "Как пожаловаться в трудовую инспекцию"

    Кстати, не все марки проверяют
    т.к. меня не устраивает не только ТП, точнее даже не сам факт проверок,а то как рассчитывается штраф, но и многие другие условия труда (как говорят у меня в семье рабство ), я собираю информацию о других салонах,так вот в некоторых вообще не знают про ТП, даже если они и есть, то за них не штрафуют...
    Скорее всего, просто не знают. Какая у вас марка? Можно в личку, если не хотите афишировать. И кого не проверяют ТП?
    Мне везет!






  3. #33
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    32 640

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Ну если у меня такое вдруг выявится (а обратная связь всегда есть), то проверки человеку не оплатят, лично я с ним больше работать не буду и приложу все усилия, чтобы человек больше ни с кем не работал в этой сфере.
    Естественно, у ТП есть задание, он же должен понимать, как узнать, что проверка проведена. Расчет всех машин-это не ТП скорее всего, а просто скучающий товарищ. Задача ТП максимально слиться с "серой массой" и не выделяться ничем. И мы все для этого делаем Да. не всегда получается, но в основном.
    ТП ещё и с тремя детьми могут приходить . Это не практикуется, но случается. Так что ТП может оказаться кто угодно.
    Мой первый апрельский товарищ сразу показался странным тем, что в 22 года пришел один и интересовался машиной за 1,5 млн. У нас обычно в таком возрасте приходят с родителями и присматривают машину за 500 + он все время молчал пока я говорила, ничего не спрашивал вообще
    Вторая девушки оказалась ничего Говорила много, прикидывалась "валенком", все время спрашивала, а это что, а это что и т.п .Говорила, что кредит не на нее будет и спрашивала как ей оформить кредит на папу, нужен ли он лично и т.п., т.е. когда она начала все это говорить я уже расслабилась почти. Не знаю даже, что меня изначально смутило, что я в базе отметила "возможно шопер"

    c детьми вообще ан реал... неужели люди за 500-1000р готовы тащить в салон семью

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Скорее всего, просто не знают. Какая у вас марка? Можно в личку, если не хотите афишировать. И кого не проверяют ТП?
    может и не знают, только почему тогда даже беседы не проводят поучительные с сотрудниками?
    нас раньше не штрафовали, но высказывали, что все плохо

    в личку напишу
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)

    12 лет на ЛВ

  4. #34
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    Мой первый апрельский товарищ сразу показался странным тем, что в 22 года пришел один и интересовался машиной за 1,5 млн. У нас обычно в таком возрасте приходят с родителями и присматривают машину за 500 + он все время молчал пока я говорила, ничего не спрашивал вообще
    Вторая девушки оказалась ничего Говорила много, прикидывалась "валенком", все время спрашивала, а это что, а это что и т.п .Говорила, что кредит не на нее будет и спрашивала как ей оформить кредит на папу, нужен ли он лично и т.п., т.е. когда она начала все это говорить я уже расслабилась почти. Не знаю даже, что меня изначально смутило, что я в базе отметила "возможно шопер"

    c детьми вообще ан реал... неужели люди за 500-1000р готовы тащить в салон семью


    может и не знают, только почему тогда даже беседы не проводят поучительные с сотрудниками?
    нас раньше не штрафовали, но высказывали, что все плохо

    в личку напишу
    Они их не за 1000 р. тащат, а потому что оставить не с кем. Или за компанию.
    Мальчик 22 года, который покупает машину за 1.5 млн.это по голове настучать тем, кто его нанимал. Головой думать надо
    Мне везет!






  5. #35
    Активный участник Аватар для Nafan
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    358

    Мне тоже интересно какой автосалон, может и я туда руку приложила
    Раньше и не думала про работу ТП, но посколько сечас сама нахожусь в выборе новой машины, и одновременно наткнуласт на вакансию ТП по автосалонам, с удовольствием согласилась... Конечно анкеты потом, которые приходится заполнять, муторные, одно и тоже спрашивают разными вопросами. Всегда стараюсь писать хорошо, понимая сотрудников автосалона, но когда действительно получаю хамское недовольное обслуживание... тут уж пишу правду...

    Насчет записки интересно... приходишь в салон с бумажкой я ТП, вы должны мне рассказать это это и вот это... или все же у сотрудников есть инструкция по применению клиентов

  6. ответ для Nafan , на сообщение « Мне тоже интересно какой автосалон,... »
    #36
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Nafan Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно какой автосалон, может и я туда руку приложила
    Раньше и не думала про работу ТП, но посколько сечас сама нахожусь в выборе новой машины, и одновременно наткнуласт на вакансию ТП по автосалонам, с удовольствием согласилась... Конечно анкеты потом, которые приходится заполнять, муторные, одно и тоже спрашивают разными вопросами. Всегда стараюсь писать хорошо, понимая сотрудников автосалона, но когда действительно получаю хамское недовольное обслуживание... тут уж пишу правду...

    Насчет записки интересно... приходишь в салон с бумажкой я ТП, вы должны мне рассказать это это и вот это... или все же у сотрудников есть инструкция по применению клиентов
    И подробное описание нужного ответа.
    Телега такая на 5 страниц
    Мне везет!






  7. ответ для Nafan , на сообщение « Мне тоже интересно какой автосалон,... »
    #37
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 807

    Цитата Сообщение от Nafan Посмотреть сообщение
    Насчет записки интересно... приходишь в салон с бумажкой я ТП, вы должны мне рассказать это это и вот это... или все же у сотрудников есть инструкция по применению клиентов
    Простите наивную... А смысл этой бумажки в чем? Подразумевается ее оплата? Или просто из своеобразного человеколюбия?

  8. #38
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Простите наивную... А смысл этой бумажки в чем? Подразумевается ее оплата? Или просто из своеобразного человеколюбия?
    Мы, работники этой сферы, не знаем.
    Автор, Ваш знакомый продавец заплатил или что сделал?
    Мне везет!






  9. #39
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    Они их не за 1000 р. тащат, а потому что оставить не с кем. Или за компанию.
    Мальчик 22 года, который покупает машину за 1.5 млн
    .это по голове настучать тем, кто его нанимал. Головой думать надо
    А что в этом особенного?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для ymnitsa , на сообщение « А что в этом особенного? »
    #40
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    А что в этом особенного?
    Вы таких много знаете? Задача тп выглядеть рядовым клиентом. Такие юноши не рядовые.
    Мне везет!






Страница 4 из 12 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena