Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. #31
    Активный участник Аватар для Prick
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natusik08 Посмотреть сообщение
    Во второй класс пошли в обычную школу. В речевой нет английского, если переходить в пятом классе, будут проблемы. И ездить устали. Но ребёнку было бы комфортнее в речевой.
    А мне сказали, что там английский со 2 класса ...

  2. ответ для Prick , на сообщение « А мне сказали, что там английский со 2... »
    #32
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    5 981

    Цитата Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
    А мне сказали, что там английский со 2 класса ...
    Теперь все иначе, чем три года назад
    В нашей бывшей речевой теперь тоже английский вовсю, включая факультатив у первоклашек.
    Илья - 15.09.2006

  3. ответ для Prick , на сообщение « А мне сказали, что там английский со 2... »
    #33
    Старожил Аватар для natusik08
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
    А мне сказали, что там английский со 2 класса ...
    Ну, тогда хорошо! А раньше говорили, какой вам английский, если по-русски плохо говорите.

  4. ответ для natusik08 , на сообщение « Ну, тогда хорошо! А раньше говорили,... »
    #34
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    5 981

    Цитата Сообщение от natusik08 Посмотреть сообщение
    Ну, тогда хорошо! А раньше говорили, какой вам английский, если по-русски плохо говорите.
    В общем-то, правильно говорили! Это такие нововведения, которые большинством специалистов и адекватных родителей воспринимаются с недоумением и сожалением.
    Илья - 15.09.2006

  5. ответ для nbhji , на сообщение « речевые классы и школы 7 вида... »
    #35
    Активный участник Аватар для Prick
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Девчата, еще может кто про 10ку хоть что нибудь?

  6. #36
    Старожил Аватар для natusik08
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
    В общем-то, правильно говорили! Это такие нововведения, которые большинством специалистов и адекватных родителей воспринимаются с недоумением и сожалением.
    Может и правильно, но мы не собирались там всю школу заканчивать, на год больше там учатся. После четвёртого всё равно бы ушли и с языком были бы проблемы. Речь у нас сейчас хорошая и по английскому пять.

  7. ответ для nbhji , на сообщение « речевые классы и школы 7 вида... »
    #37
    Активный участник Аватар для Prick
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Расскажите пожалуйста про 561 школу на Карпинского

  8. ответ для Prick , на сообщение « Девчата, еще может кто про 10ку хоть... »
    #38
    Ветеран Аватар для yohtallaa
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    СПб, Полюстровский пр-т.
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
    Девчата, еще может кто про 10ку хоть что нибудь?
    Что вас интересует про 10ку? Мы сейчас там в первом классе. Школу я очень люблю и ребенок тоже. Год ждали своего часа и пошли с 8 лет. Билась за нее практически насмерть (в год набирают всего один класс). И оно того стоило!!! Ребенок ходит каждое утро на занятия с удовольствием (я бы сказала -бежит). Школа маленькая и очень уютная. Практически все друг друга знают по именам. Персонал очень доброжелательный. Чистенько в школе, есть продленка, кружки, свой школьный автобус (развозка по утрам от м.Академическая), кормят бесплатно. Логопед индивидуально занимается 2 раза в неделю + групповые занятия 2 раза в неделю. (Но мы еще ходим частным образом). Учительница и воспитатель продленного дня - замечательные. Наш класс, раз в неделю возят в бассейн на школьном автобусе (что очень удобно). Английский с 5-го класса, но не считаю это минусом т.к в данный момент есть вещи важнее (по крайней мере в нашем случае).

  9. #39
    Активный участник Аватар для Prick
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Спасибо, Вам за отзыв, а какой у вас диагноз ?(можно в личку)
    мы вообще перед выбором 561, 10, 6 ( у нас только заикание)

  10. #40
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    10 190

    Цитата Сообщение от yohtallaa Посмотреть сообщение
    Что вас интересует про 10ку? Мы сейчас там в первом классе. Школу я очень люблю и ребенок тоже. Год ждали своего часа и пошли с 8 лет. Билась за нее практически насмерть (в год набирают всего один класс). И оно того стоило!!! Ребенок ходит каждое утро на занятия с удовольствием (я бы сказала -бежит). Школа маленькая и очень уютная. Практически все друг друга знают по именам. Персонал очень доброжелательный. Чистенько в школе, есть продленка, кружки, свой школьный автобус (развозка по утрам от м.Академическая), кормят бесплатно. Логопед индивидуально занимается 2 раза в неделю + групповые занятия 2 раза в неделю. (Но мы еще ходим частным образом). Учительница и воспитатель продленного дня - замечательные. Наш класс, раз в неделю возят в бассейн на школьном автобусе (что очень удобно). Английский с 5-го класса, но не считаю это минусом т.к в данный момент есть вещи важнее (по крайней мере в нашем случае).
    А как туда попасть? Я имею ввиду, в чем сложность, какие нюансы и чего учитывать?

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena