Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Первый день. Нужна помощь!

  1. ответ для МинХо , на сообщение « :flower: уверена, что справитесь. Вы... »
    #31

    Спасибо вам большое за такую поддержку!!! За такие тёплые слова! Сегодня третий день...я держусь.. утром встала на весы, вес 113,6 (был 115,6)...уходит вода, спадает отёчность! Мой рацион вчера был таким: завтрак - кофе чёрный молотый, с молоком, одно яйцо, через 1,5 часа один апельсин, обед - гречка, отварная курица, салат из морской капусты, ела все это интуитивно, порция была небольшая, но и не маленькая, я прям очень наелась...на ужин натуральный белый йогурт 2,7% жирности! После 18 я не ела! Вечером, часов в 9 я думала мне пришёл конец...думала сорвусь, привычка жрать на ночь осталась же...да пожирней, послаще...но нет, хватит, я все для себя решила!
    Вчера было первое занятие по массажу...трудная это работа делать качественный массаж! Я потела, простите, как конь, отрабатывая движение рук на теле модели! Но я готова, так как мечтала этим заниматься! И вес сбрасывать ну хоть как надо, так как трудно с большим весом работать физически! Назад пути нет!

  2. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #32

    Привет! Меня зовут Катя. Мне 29 лет,родила в июне. Рост 164 см и вес 110кг. Забеременела в 114,рожала 124,вышла из рд 111,перед НГ была 104,но праздники подкосили меня.
    Я пришла поддержать и присоединиться) мотивировать друг друга и пинать лучше,чем саму себя.
    Сейчас вписалась в спорт марафон. 4 дня отзанималась уже, первые два думала,что сдохну)

    Я тоже с питанием не могу подружиться,вроде норм всё,а потом как в тумане,не могу съесть кусочек пиццы,надо жрать,пока не обожрусь.

    Я могу спокойно не есть вредного,но если оно попалось,то всё,конец!

    Я уверена,что у тебя всё получится, главное держаться своей цели,а когда совсем невмоготу,излить здесь всё и легче станет [emoji123][emoji123][emoji123]

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  3. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #33

    Тоже хочу Вас поддержать.
    Отдельно сказать по режиму питания нечего, у меня был свой путь, хочу только засвидетельствовать, что избавиться от эмоционального переедания возможно.

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    ........ Вечером, часов в 9 я думала мне пришёл конец...думала сорвусь, привычка жрать на ночь осталась же...да пожирней, послаще...но нет, хватит, я все для себя решила!
    .......!
    Вы сами понимаете, что это не потребность, а именно привычка.
    Любая привычка уходит с трудом, лучше всего- замещением на другую привычку. Или восприятием отказа от привычки как-то иначе.
    Должно быть радостно)).
    И вот точно-точно, что когда привыкнете вечером обходиться без "да пожирней, послаще.", это будет само собой разумеющимся. Мне вот казалось, что я себя на всю жизнь обрекаю печалиться. Да ничего подобного, печали нет.
    С трудом - это именно, что просто нужно приложить немного труда. Но не значит, что тяжело. надо просто перепривыкнуть)))

  4. ответ для Кокосанка , на сообщение « Спасибо вам большое за такую... »
    #34
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за такую поддержку!!! За такие тёплые слова! Сегодня третий день...я держусь.. утром встала на весы, вес 113,6 (был 115,6)...уходит вода, спадает отёчность! Мой рацион вчера был таким: завтрак - кофе чёрный молотый, с молоком, одно яйцо, через 1,5 часа один апельсин, обед - гречка, отварная курица, салат из морской капусты, ела все это интуитивно, порция была небольшая, но и не маленькая, я прям очень наелась...на ужин натуральный белый йогурт 2,7% жирности! После 18 я не ела! Вечером, часов в 9 я думала мне пришёл конец...думала сорвусь, привычка жрать на ночь осталась же...да пожирней, послаще...но нет, хватит, я все для себя решила!
    Вчера было первое занятие по массажу...трудная это работа делать качественный массаж! Я потела, простите, как конь, отрабатывая движение рук на теле модели! Но я готова, так как мечтала этим заниматься! И вес сбрасывать ну хоть как надо, так как трудно с большим весом работать физически! Назад пути нет!
    я тоже вас поддерживаю, но хочу сказать, что вы очень мало съели за весь день - очень скудный завтрак и никакой ужин, попробуйте разложить это по каллорийности и не урезайте себя так жестко сразу, иначе может быть не менее жесткий откат

  5. ответ для Кокосанка , на сообщение « Спасибо вам большое за такую... »
    #35
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за такую поддержку!!! За такие тёплые слова! Сегодня третий день...я держусь.. утром встала на весы, вес 113,6 (был 115,6)...уходит вода, спадает отёчность! Мой рацион вчера был таким: завтрак - кофе чёрный молотый, с молоком, одно яйцо, через 1,5 часа один апельсин, обед - гречка, отварная курица, салат из морской капусты, ела все это интуитивно, порция была небольшая, но и не маленькая, я прям очень наелась...на ужин натуральный белый йогурт 2,7% жирности! После 18 я не ела! Вечером, часов в 9 я думала мне пришёл конец...думала сорвусь, привычка жрать на ночь осталась же...да пожирней, послаще...но нет, хватит, я все для себя решила!
    Вчера было первое занятие по массажу...трудная это работа делать качественный массаж! Я потела, простите, как конь, отрабатывая движение рук на теле модели! Но я готова, так как мечтала этим заниматься! И вес сбрасывать ну хоть как надо, так как трудно с большим весом работать физически! Назад пути нет!
    Кокосанка, ну вы же сделали все абсолютно наоборот
    Где еда на 2000 ккл? Ваш рацион тянет от силы на 800-900 ккл

    Я не осуждаю, но просто ремарка - вы сделали все максимально так, чтобы скоро сорваться. Не надо так

  6. ответ для Кокосанка , на сообщение « Первый день. Нужна помощь! »
    #36
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Белка от силы у вас грамм 40
    Чтобы не сходить с ума от голода, вам его надо минимум 100 г (чистого, не весового в продукте)

  7. ответ для Кокосанка , на сообщение « Спасибо вам большое за такую... »
    #37
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Кокосанка Посмотреть сообщение
    ела все это интуитивно, порция была небольшая, но и не маленькая, я прям очень наелась
    интуитивно - моё любимое слово. Это правильнее, чем диеты, выдуманные бог знает какими шизофрениками, чтобы им следовать. Нужно ориентироваться на ощущения тела.

    Вот, к примеру, то, что вы испытывали вечером - это не дурная привычка жрать, это обычный, нормальный голод. То, что он был очень интенсивный - очень мало было еды днём. То, что хотелось есть привычных жирных и сладких продуктов - Аня, это наша физиология, очень голодный организм хочет самой жирной и углеводной еды, чтобы голод очень быстро утолить. Это у всех людей так, это не вопрос распущенности или отсутствия силы воли. Когда я голодала ради великой цели - определенной цифры на весах, тоже по ночам торты ложками ела Стала есть регулярно и корыстно - вечерний голод и срывы, как рукой сняло.

    А что вы обычно едите, когда не ограничиваете себя? Мяско там, овощи, сыр, макарошки?

  8. ответ для SёN , на сообщение « Кокосанка, ну вы же сделали все... »
    #38
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Кокосанка, ну вы же сделали все абсолютно наоборот
    Где еда на 2000 ккл? Ваш рацион тянет от силы на 800-900 ккл
    это нормально мы же знаем про нейронные пути, которыми чем дольше ходишь, тем глубже они врезаются в мозг. Иными словами - сила привычки. Скооолько я прочла литературы по бихевиоризму, силе воли и осознанности, уууу! Ну и что? Чтобы разучиться поджимать дурацкую губу, уже подумываю себе кусок пластыря на подбородок приклеить, ни в какую Привычка, что ты будешь делать? Я же всё умом понимаю, про пользу там и вред, но одного знания мало - надо топтать другую дорожку, а это долго.

    Ане тоже трудно отказаться от привычных действий, которые приносят результаты. Временные результаты, с дурными последствиями, но это опьяняющее ощущение от потери первых килограмм, когда дофамин мотивация фигачит и ты думаешь "Ну вот теперь-то я смогу! Теперь-то я возьму себя в руки! На этот раз ТОЧНО всё получится!" - это очень сильные ощущения, чтобы сразу от них отказаться. Это опьяняет.
    Не зря же факты подтверждают, чем больше раз человек использовал диеты, тем ему сложнее вырваться из этого круга. Дело не столько в физиологии тела, когда метаболизм замедляется и прочая ерунда, дело в биохимии мозга - ты, как наркоман, подсаживаешься на эту эйфорию первых недель диеты, и слезть на спокойное, медленное похудение путём подсчета калорий это очень-очень-очень сложно.

  9. ответ для Katerinaliso , на сообщение « Привет! Меня зовут Катя. Мне 29... »
    #39

    Катя, привет! Очень рада видеть тебя здесь! Присоединяйся! Самое главное помогает то, что как только становится дико тоскливо я сразу захожу сюда, читаю все Сообщения, которые мне написали и сразу отпускает! Ведь почему тоскливо...потому что я так любила объедаться на ночь! В последние дни в праздники новогодние вообще с катушек я слетела...уминала сладости - конфеты, пирожные как не в себя! Привычка очень плохая у меня - есть много и на ночь! Пиши мне хоть что, давай делиться своими продвижениями, это мотивирует здорово, когда есть поддержка!

  10. #40

    Не не, это точно не потребность, это просто впихивание в себя, простите, дерьма, которое потом давит во мне тяжелым грузом и снова угрызения совести!

Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena