Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Не реклама магазина,а Новогодняя Мечта маленькой девочки

  1. #31

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    У меня появилась идея организовать сеть передаточных звеньев))Мы можем расставить флажки на карте города)И решать свои маленькие задачи быстрее))
    кстати, да. У меня студия - она каждый день работает с утра и до вечера , легко можно что-то мелкое оставлять.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  2. ответ для Yusya , на сообщение « кстати, да. У меня студия - она каждый... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
    кстати, да. У меня студия - она каждый день работает с утра и до вечера , легко можно что-то мелкое оставлять.
    А я могу в метро на красной ветке))не тяжелое...ну там мамино варенье))Или баночку меда для любимой бабушки))
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  3. ответ для Koktel , на сообщение « Я вам пока расскажу) Обычно мне... »
    #33
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Похвасталась
    Спасибо за рассказ
    У вас замечательная дочка, а вы супер мама. Как и все мамы на ЛВ, не побоюсь этого диагноза

  4. ответ для Koktel , на сообщение « да? Спасиб!...может у меня на... »
    #34
    Небожитель Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    17 153

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    да?
    Спасиб!...может у меня на Ленинском проспекте есть такая лавка....я поищу сейчас в интернете
    На Ленинском есть Лавка художников.
    Там продаются манекены.
    Есть мальчики и девочки. Разной высоты.

  5. #35
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Аня, вам надо в рекламе работать) прямо захотелось в икею, и девочку-художницу, и человечка))
    Лучшая реклама-которая не реклама) а ещё вы очаровательная женщина и супер-мама)

    Пс очень хочется, чтобы вы писали больше) про то, как занимаетесь с детьми, семейные традиции и все такое) мне кажется, вам есть, что сказать

  6. ответ для Kondr , на сообщение « На Ленинском есть Лавка художников.... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    На Ленинском есть Лавка художников.
    Там продаются манекены.
    Есть мальчики и девочки. Разной высоты.
    Спасибо!!
    Нашла...Арт-квартал и Палитра

    Главное,знаю про эти магазины...покупала там всякие краски и бумагу и разные штучки...
    Но почему-то человечка стала искать в Икее

    Спасибо!Сегодня же куплю сама))

    Ох,даже немножечко жаль,что человечек не проделает долгий путь...и что шоколадку не знаешь кому дарить))
    Все равно!Спасибо ЛитлВан!)
    ВСЕМ ВАМ!
    Название: 5687178.jpg
Просмотров: 585

Размер: 68.6 Кб
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от Зимняя Легенда Посмотреть сообщение
    Аня, вам надо в рекламе работать) прямо захотелось в икею, и девочку-художницу, и человечка))
    Лучшая реклама-которая не реклама) а ещё вы очаровательная женщина и супер-мама)

    Пс очень хочется, чтобы вы писали больше) про то, как занимаетесь с детьми, семейные традиции и все такое) мне кажется, вам есть, что сказать
    Спасибо,Легенда))
    А вы только зимняя?)

    Мне так понравилось,как вы сказали...что хочется и девочку-художницу...и человечка))
    Если бы вы знали,как приятно,что моя писанина так проникает ))Это самая лучшая лучшая похвала для меня

    Я люблю рассказывать истории...только кто же их будет читать)) Мое хвастовство?)))
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  8. ответ для Koktel , на сообщение « Спасибо,Легенда)) А вы только зимняя?)... »
    #38
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Спасибо,Легенда))
    А вы только зимняя?)

    Мне так понравилось,как вы сказали...что хочется и девочку-художницу...и человечка))
    Если бы вы знали,как приятно,что моя писанина так проникает ))Это самая лучшая лучшая похвала для меня

    Я люблю рассказывать истории...только кто же их будет читать)) Мое хвастовство?)))
    Не только, конечно))
    А можно просто Катя)
    Да, вы очень проникновенно пишете) ждём истории)

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    30 704

    Теперь, как мама рисующей девочки. буду переживать, удалось ли купить человечка.

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 321

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Теперь, как мама рисующей девочки. буду переживать, удалось ли купить человечка.
    Спасибо вам))Я буду держать форум в курсе))
    Я очень ответственно отношусь к своим темам,поэтому не пропаду)Обязательно отчитаюсь.
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena