Страница 4 из 17 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    ул. Веденеева
    Сообщений
    524

    Делала всю прошлую беременность , вплоть до родов и сейчас делаю. У одного и того же мастера.Координаты могу написать в личку. Салон находится на Луначарского.


    ____а хочется минимум шестерых______________
    Я Катя, ко мне на ты

  2. #32

    Первый раз сделала депиляцию воском в 7 мес, потом в 8,5, экстрим конечно
    все ок...только брить все-равно пришлось , т.к. после родов времени на это не было, потом все заново начала

  3. #33
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Эпиляция глубокого бикини на поздних сроках беременности.
    Девочки поделитесь координатами мастеров или салонов, а то в «привычном» салоне отказываются делать.
    Много лет делаю депиляцию глубокого бикини теплой смолой в салоне на Горьковской. По своему опыту пришла к выводу, что воск для бикини травматичен. Меня там порвали.
    А смола для меня самое то. Очень бережно и не так болезненно. Почему-то в городе больше не знаю салонов, где бы депилировали бикини смолой. Этот долго искала. Потому что после бритья раздражение и "бревна" растут.
    Заодно и ноги там депилирую, но уже обычными полосками. Так быстрее. Когда-то спрашивала у своего мастера берет ли она беременных, она сказала без проблем. Вот теперь я и сама на 4 месяце.
    Уже два раза к ней ходила с начала беременности. Главное не запускать, чтоб потом легче было. А вообще с беременностью перестройка произошла и растительность там не прет так буйно как раньше.

  4. #34
    Гость Аватар для Da_ny
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Девчата, я хожу уже три года к одной женщине, в СПб, последний раз недавно была, на 8 недельке) делает быстро, очень приятный человек и цены приемлимые. Можно найти в контакте - Елена Бутримова.

  5. #35

    на живот во время Б не надо ложиться) эпиляцию задней части делают на боку)
    хожу всю Б без проблем и перед родами пойду) лучше уж, чем с щетиной рассекать

  6. #36
    Активный участник Аватар для Катеринка2012
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Ленинский 96-3
    Сообщений
    0

    Всем привет! Тоже постоянно делала глубокое бикини, но последний раз, когда пришла моя мастер меня отругала....что нельзя беременным делать теплым воском, т.к. это очень вредно и так же используются антисептики, которые ооочень вредны она сама с медицнинским образованием, поэтому я полностью доверяю. Единственно сказала перед родами можно и потом в обычном режиме.
    Еще она дала мне совет не пользоваться влажными салфетками т.к в них во ВСЕ добавляют хлоргесидин как антисептик.

  7. #37
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Катеринка2012 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тоже постоянно делала глубокое бикини, но последний раз, когда пришла моя мастер меня отругала....что нельзя беременным делать теплым воском, т.к. это очень вредно и так же используются антисептики, которые ооочень вредны она сама с медицнинским образованием, поэтому я полностью доверяю. Единственно сказала перед родами можно и потом в обычном режиме.
    Еще она дала мне совет не пользоваться влажными салфетками т.к в них во ВСЕ добавляют хлоргесидин как антисептик.
    Поэтому я делаю только смолой, даже когда не беременная была. Ее в руке разминают и прикладывают к небольшим участкам, а потом дергают. Самый щадящий способ на мой взгляд.

  8. #38
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    я несколько лет делаю у одного мастера на дому сахаром (за 1000р). все нравится, сейчас 15 недель - делаю с привычной периодичностью. Останавливаться не буду, буду делать до самых родов и в РД поеду лысенькой чем бриться там с жутким раздражением. Мастер моя уже не одну беременную до ДР "довела" все в порядке (если нет противопоказаний от Г) если нужны координаты велком в личку

  9. #39
    Участник Аватар для Astra@
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Просвет / Стрельна
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    я несколько лет делаю у одного мастера на дому сахаром (за 1000р). все нравится, сейчас 15 недель - делаю с привычной периодичностью. Останавливаться не буду, буду делать до самых родов и в РД поеду лысенькой чем бриться там с жутким раздражением. Мастер моя уже не одну беременную до ДР "довела" все в порядке (если нет противопоказаний от Г) если нужны координаты велком в личку
    А сахаром это как? Я вот делаю воском, а многим нравится сахаром, задумалась, может сахаром лучше.




    Даша

  10. ответ для Astra@ , на сообщение « А сахаром это как? Я вот делаю воском,... »
    #40
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Astra@ Посмотреть сообщение
    А сахаром это как? Я вот делаю воском, а многим нравится сахаром, задумалась, может сахаром лучше.
    ну как-как....попробую объяснить...просто я воском там не делала не знаю так же это или нет. вобщем в руку берется густая густая теплая карамель (естественно специальная) по консистенции похожа на ....блин на что же она похожа.....мммм.....густую карамель))))))) не знаю с чем еще сравнить. этот кусочек аккуратно наносится на кожу вроде против роста волос (или я путаю, не обращала внимания) на небольшую площадь и потом дергается. и так далее. получается что к концу процедуры в руках мастера такой совершенно не презентабельного вида комочек чего то непонятно волосатого))))) но я туда не смотрб и меня не смущает. нравится то что нет раздражения, волоски почти не врастают, не остается липкости как от воска (сужу по теплому воску для ног) а если где то немного и остается то без проблем стирается ватным диском с водой или влажной салфеткой. не надо никакого масла. вобщем мне нравится. правда повторюсь что воском не пробовала - может и нет особой разницы
    а вот вспомнила вроде говорят что воском обжечься можно, с сахаром такого быть не может. он чуть теплее тела

    крошечка Лерочка 06.06.18

Страница 4 из 17 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena