Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #31
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Моя любимая тема про детей и болячки на морях https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167597584
    Спасибо за тему!!

  2. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #32

    Определитесь с бюджетом. Чёрное море лучше не надо. Средиземка . Кипр не надо -это как наш юг только все очень дорого ( отели очень скромные, для детей анимация на нуле по сравнению с Турцией, пляжи все общие 🤦🏻♀. Острова Греции -зелени мало , анимации тоже, пляжи очень тщательно нужно выбирать. Если честно, я за Турцию ! Там для детей рай , пляж на любой выбор, питание даже для грудничков. В июне теплее Аланья, Манавгат, Сиде , Белек . За подробностями в спец топики. Аппарты не рассматриваю совсем ( но есть любители) , для меня это не отдых где готовить / стирать самим . А в Турции и дети будут заняты и накормлены и сами отдохнёте

  3. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Турция, нормальная 5* или Доминикана, пока дети не ходили в школу мы из Турции не вылезали в сентябре, потом стали с 15 июня ездить.

  4. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Кипр и Испания убили общими пляжами и ценами.

  5. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #35
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Прямо убили?!
    Что ж там было такое на пляже?
    Толпа китайцев с коронавирусом?
    Или вы к цене лежака были не готовы?

  6. ответ для КИНЗА , на сообщение « Прямо убили?! Что ж там было такое на... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Прямо убили?!
    Что ж там было такое на пляже?
    Толпа китайцев с коронавирусом?
    Или вы к цене лежака были не готовы?
    Цены не на лежаки,(ага, ну конечно нас убили их цены после отдыха в пятерках на Карибах) цены на питание в кафе убили и проходной двор базар-вокзал на пляже!

  7. #37

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Цены не на лежаки,(ага, ну конечно нас убили их цены после отдыха в пятерках на Карибах) цены на питание в кафе убили и проходной двор базар-вокзал на пляже!
    +1000
    Не понимаю я общественных пляжей ) Люблю отели со своими пляжами, полным all inclusive, что бы не думать где поесть, что поесть, чем детей развлечь, ну а платить за шезлонги на общем пляже -это вверх понимания . Европа - Это другой формат отдыха, не пляжный ))

  8. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #38
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Это точно!
    Европа - она не для всех)

  9. ответ для alexk1983 , на сообщение « +1000 Не понимаю я общественных пляжей... »
    #39
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    +1000
    Не понимаю я общественных пляжей ) Люблю отели со своими пляжами, полным all inclusive, что бы не думать где поесть, что поесть, чем детей развлечь, ну а платить за шезлонги на общем пляже -это вверх понимания . Европа - Это другой формат отдыха, не пляжный ))
    Полотенце можно положить, прямо лежак обязательно )))

  10. #40

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Полотенце можно положить, прямо лежак обязательно )))
    Мне общих пляжей с подстилочниками и летом хватает на Чёрном море. А в отпуске хочется комфорта)). Поэтому я и Кипр не люблю для летнего отдыха, как сказал мой ребёнок -это как у нас летом 🤦🏻♀ ( только дороже )
    В Италии тоже самое , Испанию для пляжного отдыха не рассматриваю

Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena