Страница 4 из 1008 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »

Тема: Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков!

  1. ответ для Florista , на сообщение « Никто не знает, будут строить школу в... »
    #31
    Элита Аватар для smurfetka
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    м. Старая Деревня. Мебельная 45.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
    Никто не знает, будут строить школу в конце Шуваловского? И для чего оставлено место за домами 45 по Мебельной? Там, где сейчас болото.
    Был слух, что между домами 45 (1 и 2 корпусом) на месте болота когда-нибудь будет стадион... И школа тоже будет там, на пустыре за болотом. Сейчас она вроде как на стадии создания проекта.
    С Новым топом, кстати!

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничаете из-за каждой сволочи!

  2. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
    #32
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Всех с переездом!

  3. ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
    #33
    Наш человек Аватар для Евгешка_Ч
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Оптиков 34 к.2
    Сообщений
    0

    переехала))) спасибо за топ.

  4. ответ для smurfetka , на сообщение « Был слух, что между домами 45 (1 и 2... »
    #34
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 107

    Цитата Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
    Был слух, что между домами 45 (1 и 2 корпусом) на месте болота когда-нибудь будет стадион... И школа тоже будет там, на пустыре за болотом. Сейчас она вроде как на стадии создания проекта.
    С Новым топом, кстати!
    К моменту нашего окончания построят, наверное.

  5. ответ для Florista , на сообщение « К моменту нашего окончания построят,... »
    #35
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    4 501

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    с переездом, только мне кажется, это не вторая болталка, а минимум, третья. или даже четвертая на моей памяти, а в м-не живу года два всего
    Ну об этом нигде не было зафиксировано!Так что я об этом и не знала!
    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Очень удобно, когда всякая полезная информация на первой странице!

    Faya, извини, что лезу в "чужой монастырь", но вот для примера как в коломяжском топе сделано:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1254728
    И что именно вам нравится в том топе!???Могу что то позаимствовать,но даже не знаю что!?
    И почему в чужой??Он же общий
    Не вы просто скажите что добавить,я то за!Просто в прошлом вообще ничего не было,я не знаю с чего брать инфу!


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

  6. ответ для Faya , на сообщение « Ну об этом нигде не было... »
    #36
    Наш человек Аватар для Kolomyazhka
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
    И что именно вам нравится в том топе!???Могу что то позаимствовать,но даже не знаю что!?
    И почему в чужой??Он же общий
    Не вы просто скажите что добавить,я то за!Просто в прошлом вообще ничего не было,я не знаю с чего брать инфу!
    Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
    А про "чужой" пишу, потому что сама только переехала из Коломяг и теперь вот в пример привожу, не совсем тактично, может это кому-то не понравится. Но я из корыстных побуждений, у меня как у новенькой постоянно возникают всякие вопросы, которые наверно задает каждый новенький, было бы удобно, если бы всякая полезная инфа была на первой странице, было бы меньше повторяющихся вопросов (я например, на этой неделе интересовалась парикмахером и ателье).
    Вот, и спасибо Вам за этот топ и за топы про поликлинику, и ЖК, я их постоянная читательница.

  7. #37
    Ветеран Аватар для надюшик
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    г.Мурино
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
    +1 очень удобно у них сднлано. вся полезная инфя на 1 стр.
    Два сыночка 1993 и 2005 г. и
    Лапочка дочка 17.02.2012
    27 нед. 670г. и 30см.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
    А про "чужой" пишу, потому что сама только переехала из Коломяг и теперь вот в пример привожу, не совсем тактично, может это кому-то не понравится. Но я из корыстных побуждений, у меня как у новенькой постоянно возникают всякие вопросы, которые наверно задает каждый новенький, было бы удобно, если бы всякая полезная инфа была на первой странице, было бы меньше повторяющихся вопросов (я например, на этой неделе интересовалась парикмахером и ателье).
    Вот, и спасибо Вам за этот топ и за топы про поликлинику, и ЖК, я их постоянная читательница.
    +1
    иначе нет смысла в новом топике. только информацией наполнить первые страницы. иначе одни и те же вопросы постоянно.

    п.с. о, я еще жива в коломяжском топе, надо попросить удалить.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « +1 иначе нет смысла в новом топике.... »
    #39
    Элита Аватар для Олишна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. Камышовая стрит
    Сообщений
    1 225

    Кто хочет еще печенья,обратимся к Тане

    mama2008, Таня, а не пора печенье начинать набирать Мы уже съели, очень вкусненько, хорошо пошло Кто за, присоединяйтесь

  10. #40
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    4 501

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что там есть инфа и про паспортный стол, и про транспорт, и про бассейны, и про врачей и т.д. и т.п.: всё, что в первых шести сообщениях расписано.
    А про "чужой" пишу, потому что сама только переехала из Коломяг и теперь вот в пример привожу, не совсем тактично, может это кому-то не понравится. Но я из корыстных побуждений, у меня как у новенькой постоянно возникают всякие вопросы, которые наверно задает каждый новенький, было бы удобно, если бы всякая полезная инфа была на первой странице, было бы меньше повторяющихся вопросов (я например, на этой неделе интересовалась парикмахером и ателье).
    Вот, и спасибо Вам за этот топ и за топы про поликлинику, и ЖК, я их постоянная читательница.
    Цитата Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
    +1 очень удобно у них сднлано. вся полезная инфя на 1 стр.
    Я конечно могу у них все скопировать!Но боюсь паспортные столы у нас с ними разные
    Про транспорт...тоже у нас немного отличается!
    Я тоже переехала недавно....в паспортном столе была 2 раза,его расписание не знаю!Если вы скинете инфу то обязательно добавлю!


    -Вы кто?
    -Я? Добрая фея!
    -А почему с топором....?
    -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!

Страница 4 из 1008 « Первая 1234567814541045041004 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena