Страница 4 из 16 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: мебель фабрики лазурит

  1. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #31
    Частый гость Аватар для starling.n
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    75

    У меня прихожая уже года 3-4 служит исправно. В принципе, качество среднее, но вполне приемлемое.
    У меня сестра у них недавно комод покупала, очень довольна. Мастер, который собирал комод, увидел, что в прихожей (она покупала её очень давно уже) ящик разболтался, так он заодно этот ящик починил и денег за это не взял. Бывают же чудеса. )))

  2. #32

    Misato, я про кровати снова. А какая модель у ваших родителей? На ножках или с внутренним ящиком (с подъемным механизмом)? Может, разные отзывы из-за разных моделей?

  3. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #33
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    357

    Natulya, кровать точно на ножках. Я даже не уверена, что в то время, когда они заказывали, такие были. Вы-то какую хотите? Мы себе с ящиком внутренним хотим.

    Оcоба, не приятно, конечно. А на фирму не пробовали обращаться? У нас гостиной 9 лет почти, такого вроде нет.

  4. ответ для Misato , на сообщение « Natulya, кровать точно на ножках. Я... »
    #34
    Элита Аватар для Теорема
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Искали шкаф, натнулись на мебель Лазурит. Мебель мне понравилась, но продавцы очень настойчивы.

  5. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #35
    Космонавт Аватар для oyster
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    21 252

    У нас тоже кровать оттуда, 2 года ей всего, тоже в некоторых местах сколы верхнего слоя ((( Как то за 50 тыс. ожидалось другого (((

    Т.е. в принципе нормально, но было бы лучше, если было бы дешевле. Не стоит их мебель таких денег.

  6. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #36

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    Natulya, кровать точно на ножках. Я даже не уверена, что в то время, когда они заказывали, такие были. Вы-то какую хотите? Мы себе с ящиком внутренним хотим.
    Мы тоже хотим с ящиком, светлая Магна понравилась, но места в комнате не много. Или шкаф, или комод влезет только. Потому ящик будет нужен.

  7. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #37
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 602

    Подниму тему. Сегодня почти купили гостиную за 120 тыс. минус 50% скидка. Завтра якобы последний день.
    Взяли время до завтра на подумать. А почитала в интернете отзывы и желание пропало . И скидка 50% у них постоянно появляется, и всем говорят что первый и последний шанс сэкономить и др. А по качеству вообще кошмар по отзывам.
    Хотя читаю про Шатуру, кот. мы довольны, а отзывы еще хуже, да и про Дятьково.
    Кого покупать? Икею?

  8. ответ для daschenkoO@yandex.ru , на сообщение « мебель фабрики лазурит »
    #38

    А мне понравилась - у нас гостиная - типа "стенка" от этой фабрики. Кошка царапала(закапывала точнее что-то)))) - царапин не осталось - аж удивительно. Наверное покрытие хорошее, т.к. деревянные двери после нее(кошки) приходилось восстанавливать спец. воском. Но а так, вроде ничего - стол покупали - тоже долго стоял, пока не надоел.

  9. ответ для Atil , на сообщение « Подниму тему. Сегодня почти купили... »
    #39
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Сегодня почти купили гостиную за 120 тыс. минус 50% скидка. Завтра якобы последний день.
    Взяли время до завтра на подумать. А почитала в интернете отзывы и желание пропало . И скидка 50% у них постоянно появляется, и всем говорят что первый и последний шанс сэкономить и др. А по качеству вообще кошмар по отзывам.
    Хотя читаю про Шатуру, кот. мы довольны, а отзывы еще хуже, да и про Дятьково.
    Кого покупать? Икею?
    Я сегодня была в Лазурите, сегодня опять последний день -50%)))

  10. ответ для таня9188 , на сообщение « Я сегодня была в Лазурите, сегодня... »
    #40
    Активный участник Аватар для Обжоравкубе
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    у синего моря
    Сообщений
    206

    А я клюнула-таки. Шкаф понравился. Дорого, но зато привезут в начале след недели. Про рассрочку не смогла врубиться. Изучала-изучала, текста много.По-моему, обычный кредит. Мелкий на полу и сидел и лежал и полз в разных направлениях- отвлекал по всей программе. Вот теперь жду "неприятностей" Напишу как только начнутся...

Страница 4 из 16 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena