Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Бесплатные прививки, миф или реальность?

  1. #31

    а можно пояснить для тех,кто все еще в танке...?
    я всегда прививала Нобиваком DHPPI + Нобивак Лепто + Нобивак Rabies
    чем больше читаю,тем больше склоняюсь к другой вакцине...
    Я правильно понимаю,что наиболее полная что ли.если можно так выразиться, из 2-х Эуриканов это Эурикан DHPPILR?
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю,что наиболее полная что ли.если можно так выразиться, из 2-х Эуриканов это Эурикан DHPPILR?
    я про второй Эурикан ничего не слышала, мы прививаемся несколько лет Эуриканом DHPPI2-LR, он состоит из двух компонентов, т.е. две наклейки вклеивают в паспорт - Эурикан DHPPI2 (чума плотоядных, аденовирус типа 2, парвовирус и вируса парагриппа)+Эурикан-LR (бешенство). Прививались им в разных местах, наклейки везде клеят одинаковые.

  3. #33
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    В 2010 году 2 наклейки Эурикана на страничке Прочие вакцинации ЛБ/LR и ЧГППг2/DHPPI2, в 2011 Л/L и ЧГППг2/DHPPI2 /на страничке Вакцинация бешенства в 2011 на наклейке написано Rabisin-R/ -два укола делали,я четвертый раз подряд Эуриканом прививаю,Нобиваком только заводчица делала.

  4. #34

    я просто на сайте одной из клиник нашла,когда искала,кто чем прививает и почем, что есть Эурикан DHPPIL и Эурикан DHPPILR .и стоимости у них разные, поэтому решила уточнить,чем все-таки прививать, я ж всю жизнь только Нобиваком колола))))
    спасибо, девочки, за ответ, думаю, Эуриканом привьемся в этом году, а то в прошлом на Нобивак,похоже,реакция была...
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  5. ответ для Масе4ка , на сообщение « я просто на сайте одной из клиник... »
    #35
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 749

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    что есть Эурикан DHPPIL и Эурикан DHPPILR .и стоимости у них разные
    Так тут только разница в том, что в одной вакцине нет бешенства, а в другой есть (+R)

  6. #36

    Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Так тут только разница в том, что в одной вакцине нет бешенства, а в другой есть (+R)
    о том и речь в моем первом посте.
    Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

  7. #37
    Хранитель Аватар для jewel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    10 111

    бесплатно только для собак, для кошек все осталось как было, то есть платно...

  8. ответ для Менолли , на сообщение « В 2010 году 2 наклейки Эурикана на... »
    #38
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    В 2010 году 2 наклейки Эурикана на страничке Прочие вакцинации ЛБ/LR и ЧГППг2/DHPPI2, в 2011 Л/L и ЧГППг2/DHPPI2 /на страничке Вакцинация бешенства в 2011 на наклейке написано Rabisin-R/ -два укола делали,я четвертый раз подряд Эуриканом прививаю,Нобиваком только заводчица делала.
    Рабизин -это другая вакцина от бешенства, да, получается Эурикан в 2011 укололи без бешенства тот, о котором спрашивают выше. Комплексный Эурикан колят одним уколом, там одна баночка с сухим веществом, другая с жидким (как раз бешенство), их смешивают и делают один укол.

  9. #39
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

    Мы вчера привились.

  10. ответ для assol , на сообщение « Мы вчера привились. »
    #40
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мы вчера привились.
    Где прививались, что делали?

Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena