Страница 4 из 25 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Татухи на пол-тела у изумительных девушек ЗАЧЕМ?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, это красиво. Во-вторых, они вам все-равно не дадут. Так чего вы так напряглись?
    даже посмотреть

    "Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

  2. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #32
    Активный участник Аватар для lava
    Регистрация
    12.03.2004
    Сообщений
    426

    Дамы, ну чё вы на мужика накинулись (не дадут, не дадут..).. Может, у него чисто академический интерес. Мне вот, например, тоже не нравится. И я тоже задаюсь вопросом: нафига себе на тело полотно набивать?! (Если что, мне вот прям совсем не надо, чтоб мне давали, я не от зависти, чесслово).
    Не, ну маленькая там аккуратная татуха-надпись ещё ничего. Но ведь такие картины рисуют иной раз
    Я думаю, что большинство, кто набивает, руководствуются сиюминутным желанием (выделиться/как крутая деваха в инсте, на которую я подписана и пр...), а потом уже живут с чем есть. Если бы сильно нравилось татуированное тело (не для мужика когда делали, а вообще для себя) - то не забивали бы, поддерживали (и состояние тату, и физическую форму) . А то, что я вижу на теле (на пляже в основном, потому что тату на руках/шее не так быстро "портится") - это сделали когда-то, и потом забили, и такого реально много. И вот когда на это дело забили - это уже красиво не назовешь точно.

  3. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #33

    мне нравится. но я против!

  4. ответ для lava , на сообщение « Дамы, ну чё вы на мужика накинулись (не... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    Дамы, ну чё вы на мужика накинулись (не дадут, не дадут..).. Может, у него чисто академический интерес. Мне вот, например, тоже не нравится. И я тоже задаюсь вопросом: нафига себе на тело полотно набивать?! (Если что, мне вот прям совсем не надо, чтоб мне давали, я не от зависти, чесслово).
    Не, ну маленькая там аккуратная татуха-надпись ещё ничего. Но ведь такие картины рисуют иной раз
    Я думаю, что большинство, кто набивает, руководствуются сиюминутным желанием (выделиться/как крутая деваха в инсте, на которую я подписана и пр...), а потом уже живут с чем есть. Если бы сильно нравилось татуированное тело (не для мужика когда делали, а вообще для себя) - то не забивали бы, поддерживали (и состояние тату, и физическую форму) . А то, что я вижу на теле (на пляже в основном, потому что тату на руках/шее не так быстро "портится") - это сделали когда-то, и потом забили, и такого реально много. И вот когда на это дело забили - это уже красиво не назовешь точно.
    Тело, на которое забили, вообще красивым не назовёшь.

    А по остальному: мало ли, кому там что не нравится. Главное- что нравится им.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. ответ для lava , на сообщение « Дамы, ну чё вы на мужика накинулись (не... »
    #35
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    Дамы, ну чё вы на мужика накинулись (не дадут, не дадут..).. Может, у него чисто академический интерес. Мне вот, например, тоже не нравится. И я тоже задаюсь вопросом: нафига себе на тело полотно набивать?! (Если что, мне вот прям совсем не надо, чтоб мне давали, я не от зависти, чесслово).
    Не, ну маленькая там аккуратная татуха-надпись ещё ничего. Но ведь такие картины рисуют иной раз
    Я думаю, что большинство, кто набивает, руководствуются сиюминутным желанием (выделиться/как крутая деваха в инсте, на которую я подписана и пр...), а потом уже живут с чем есть. Если бы сильно нравилось татуированное тело (не для мужика когда делали, а вообще для себя) - то не забивали бы, поддерживали (и состояние тату, и физическую форму) . А то, что я вижу на теле (на пляже в основном, потому что тату на руках/шее не так быстро "портится") - это сделали когда-то, и потом забили, и такого реально много. И вот когда на это дело забили - это уже красиво не назовешь точно.
    Мало ли что кому не нравится, или не кажется красивым.
    Им нравится и они делают. Всё в принципе....
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  6. ответ для AntiDuck , на сообщение « Татухи на пол-тела у изумительных... »
    #36

    Мода на тату где попало и как попало - слава богу, начинает отмирать. Девочки некоторые растатуированы действительно безобразно, никакой эстетики - птички, бабочки, стрекозки, позорные розочки. Татуировки всегда несли скрытый смысл, сейчас это просто попса, основанная « я сегодня хочу, чтоб здесь был дракончик». Но если рисунки это просто рисунки, то надписи - это определенный посыл, в принципе, это то же самое, что «.. не забуду мать родную», только не зоновское.
    А татуируются просто так, было модно, сейчас обычная «стадная» попса. Это пройдёт.

  7. #37
    Небожитель Аватар для laidback
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    17 730

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Мода на тату где попало и как попало - слава богу, начинает отмирать. Девочки некоторые растатуированы действительно безобразно, никакой эстетики - птички, бабочки, стрекозки, позорные розочки. Татуировки всегда несли скрытый смысл, сейчас это просто попса, основанная « я сегодня хочу, чтоб здесь был дракончик». Но если рисунки это просто рисунки, то надписи - это определенный посыл, в принципе, это то же самое, что «.. не забуду мать родную», только не зоновское.
    А татуируются просто так, было модно, сейчас обычная «стадная» попса. Это пройдёт.
    Это всё разлагающее влияние Запада!

  8. ответ для laidback , на сообщение « Это всё разлагающее влияние Запада!... »
    #38
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Это всё разлагающее влияние Запада!
    тлетворное даже
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. #39

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Мода на тату где попало и как попало - слава богу, начинает отмирать. Девочки некоторые растатуированы действительно безобразно, никакой эстетики - птички, бабочки, стрекозки, позорные розочки. Татуировки всегда несли скрытый смысл, сейчас это просто попса, основанная « я сегодня хочу, чтоб здесь был дракончик». Но если рисунки это просто рисунки, то надписи - это определенный посыл, в принципе, это то же самое, что «.. не забуду мать родную», только не зоновское.
    А татуируются просто так, было модно, сейчас обычная «стадная» попса. Это пройдёт.
    Я первую татуировку делала больше 20лет назад😂 тогда тоже говорили, что скоро мода пройдет))) дети уже придумывают что себе набьют и куда))) хотя им лет мало
    support your local pusher

  10. Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Я первую татуировку делала больше 20лет назад😂 тогда тоже говорили, что скоро мода пройдет))) дети уже придумывают что себе набьют и куда))) хотя им лет мало
    Моей первой татушке - 29 лет)))
    И всё тоже самое - отвиснет- разонравится - мода пройдёт - пожалеешь....
    Не отвисла, не разонравилась, не жалею, на моду плевать.
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

Страница 4 из 25 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena