Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: шри ланка

  1. #31
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
    Не за что, я сейчас как раз в процессе составления маршрута, закопалась в карты и отчеты)) летим через 10 дней)
    А я с 4 октября. А Вы водителя планируете брать или сами?

  2. ответ для Irishka-MXBshka , на сообщение « А я с 4 октября. А Вы водителя... »
    #32

    Цитата Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
    А я с 4 октября. А Вы водителя планируете брать или сами?
    мы хотим сами на автобусах и поездах, + тук-тук на небольшие расстояния) водитель дорого, да и без него интереснее
    а вы?

  3. #33
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
    мы хотим сами на автобусах и поездах, + тук-тук на небольшие расстояния) водитель дорого, да и без него интереснее
    а вы?
    Можно на "ты" ко мне ))))

    Я тоже задумалась о том, чтобы самостоятельно на общественном транспорте

  4. ответ для Irishka-MXBshka , на сообщение « Можно на "ты" ко мне )))) Я тоже... »
    #34

    Цитата Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
    Можно на "ты" ко мне ))))
    Я тоже задумалась о том, чтобы самостоятельно на общественном транспорте
    хорошо)) ко мне тоже на ты)
    про перемещение на общ. транспорте в этой теме подробно пишут http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...38f22f2ab9c9fc
    я пока для себя определила, что по прилету едем в Пиннавелу и там остаемся на ночь, забронировала одну ночь в Hotel Elephant Park, остальные отели думаю заранее не бронировать

  5. ответ для lenhen , на сообщение « шри ланка »
    #35

    Не надо в Негомбо! Самое шикарное море в Тангалле, мы там жили в кабане, за 36,5€, отличный отель Mangrove beach cabanas, есть и по 70 шале на пляже с АС и горводой, у нас токо вентилятор был. Кабаны по 60 есть и повсюду, на вид мне понраюRockside beach рядом с Унаватуной, там где пляж не унесло. Уже много "дорогих" автобусов, которые едут по хкйвею. Красные бешеные автобусы стоят копейки и ехать очень весело с открытыми окнами, но тогда брать очень маленькие чемоданы. Я везде ходила в длинных шортах и длинных тонких блузах с длинным рукавом, в храмы пускали. Трусов токо надо много, очень потеешь, в середине дня хорошо переодеться. Крем для загара 30 купила в Дубае на стыковке. Защищаться надо серьезно. Еще очень пригодился легкий светлый зонт. Еще хорошо запастись полиэтиленовыми дождевичками, в горах часто ливни к вечеру.

  6. #36
    Ветеран Аватар для Irishka-MXBshka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Теперь в Москве!
    Сообщений
    324

    Да, про Негомбо я уже поняла Хотела остановиться где-то в районе Мирисса-Матара-Дондра.. Тангалле, я так понимаю, тоже там?

    Я, правда, уже задумалась - не опасно ли так одной на общественном транспорте мотаться? Маршрут примерно так накидала - из аэропорта в Анурадхапуру, потом на Сигирию, потом Канди, Пинавелла, Перадения, парк Ялла (вроде был закрыт из-за засухи в начале сентября), и потом на пляж. 5 дней на поездки и 5 дней на пляже.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
    Да, про Негомбо я уже поняла Хотела остановиться где-то в районе Мирисса-Матара-Дондра.. Тангалле, я так понимаю, тоже там?

    Я, правда, уже задумалась - не опасно ли так одной на общественном транспорте мотаться? Маршрут примерно так накидала - из аэропорта в Анурадхапуру, потом на Сигирию, потом Канди, Пинавелла, Перадения, парк Ялла (вроде был закрыт из-за засухи в начале сентября), и потом на пляж. 5 дней на поездки и 5 дней на пляже.
    У меня примерно те же планы по достопримечательностями, в другой последовательности))
    На пляж я планировала в Тринкомали, это восточное побережье, вроде бы там в октябре меньше волны должны быть)
    Про Тангалле много хорошего тоже слышала

  8. ответ для УРАния , на сообщение « Я рекомендую ехать самим, не платя... »
    #38
    Элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от УРАния Посмотреть сообщение
    Я рекомендую ехать самим, не платя ничего турфирме, тогда выйдет гораздо дешевле, лучше и интересней! Постучите, чем смогу -помогу) Мы там живем зимой)
    Вы можете порекомендовать жилье в хиккадуве с 30-но декабря по 12-е января?
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  9. ответ для fan-ny , на сообщение « Вы можете порекомендовать жилье в... »
    #39
    Элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    625

    Такой вопрос: перелет ночной эмиратами, прилет в коломбо в 8 утра. Решили с мужем, что первый день хотим отдохнуть перед экскурсионный кругом - нормально отоспаться, скупнуться, закупиться в магазинчике в дорогу. Думаю первую остановку сделать в негомбо. Или сразу в пинавеллу? Просто в сомнениях -ну приедем мы туда после обеда, купание слонов все-равно утром, что там делать до вечера?
    Посоветуйте плиз!
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  10. #40

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: перелет ночной эмиратами, прилет в коломбо в 8 утра. Решили с мужем, что первый день хотим отдохнуть перед экскурсионный кругом - нормально отоспаться, скупнуться, закупиться в магазинчике в дорогу. Думаю первую остановку сделать в негомбо. Или сразу в пинавеллу? Просто в сомнениях -ну приедем мы туда после обеда, купание слонов все-равно утром, что там делать до вечера?
    Посоветуйте плиз!
    в Негомбо можно конечно, я сначала именно так и планировала, но все пишут что там грязный океан
    мы прилетаем еще раньше, в 4 утра, решили что едем в Негомбо или Коломбо, но не купаться а просто погулять на полдня, и к вечеру в Пинавеллу, там ночевка, и смотрим купание слонов в 8 утра, потом уже дальше

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena