Страница 4 из 75 « Первая 123456781454 Последняя »

Тема: Построение фразы

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Так с приятелем или у психолога? )
    с приятельницей психологом или психиатром, вам же сказали, что тут непонятного))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « с приятельницей психологом или... »
    #32

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    с приятельницей психологом или психиатром, вам же сказали, что тут непонятного))
    Где это сказали? Наисано знакомый-психолог ) И приятель в стартовом варианте. Где было написано, что это один и тот же человек?
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  3. ответ для Benedict , на сообщение « Ну хорошо, контекст такой: Человек... »
    #33

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, контекст такой: Человек спрашивает у знакомой-психолога (или психиатра) советы, как ему поступать, потому что он хочет ...(см. выше)
    Если человек хочет жениться , и при этом обращается к психиатру , видимо он осознает , что женится на данной конкретной Оле может хотеть только сумасшедший и ему нужна квалифицированная помощь
    Более того если он обращается за советами касательно женитьбы к женщине ( а Вы написали « к знакомой»)
    то он точно не вполне здоров ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « с приятельницей психологом или... »
    #34

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    с приятельницей психологом или психиатром, вам же сказали, что тут непонятного))
    Еще лучше, приятель и приятельница психолог
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  5. #35

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Если человек хочет жениться , и при этом обращается к психиатру , видимо он осознает , что женится на данной конкретной Оле может хотеть только сумасшедший и ему нужна квалифицированная помощь..
    Нет, он хочет овладеть техниками психологического воздействия (в данном случае на Олю), считает, что такими техниками владеет психолог и может с ним поделиться. Даже должен, если он ему заплатил, или если он его приятель )
    При этом он вполне может не осознавать, что сумасшедший )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  6. #36

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    Нет, он хочет овладеть техниками психологического воздействия (в данном случае на Олю), считает, что такими техниками владеет психолог и может с ним поделиться. Даже должен, если он ему заплатил, или если он его приятель )
    При этом он вполне может не осознавать, что сумасшедший )
    Читаем. Внимательно :
    Психолог - женщина
    Только законченный идиот будет просить одну женщину помочь жениться на другой )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  7. ответ для Benedict , на сообщение « Я не того пола, чтобы на мне жениться. »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Я не того пола, чтобы на мне жениться.
    Нынче это не всегда имеет значение

    Ну и в чем проблема-то? Вы тоже хотите жениться на той Оле?)))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  8. #38

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Читаем. Внимательно :
    Психолог - женщина
    Только законченный идиот будет просить одну женщину помочь жениться на другой )))
    Почему же, женщина должна лучше знать, что нужно женщине, чтобы она захотела выйти замуж за конкретного мужчину? )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  9. ответ для Benedict , на сообщение « Построение фразы »
    #39
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Что можно сказать о человеке, по построению фразы о своих намерениях? Привожу три фразы об одном и том же (женское имя взято от балды):
    1. Я хочу жениться на Оле.
    2. Я хочу, чтобы Оля вышла за меня замуж.
    3. Я хочу заключить брак с Олей.

    Контекст - переписка с приятелем.
    Весь топик не асилела. Оля зануда.

  10. #40
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    842

    Ну и в чем проблема-то? Вы тоже хотите жениться на той Оле?)))
    Скажем так, я на этой "Оле" уже был женат.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

Страница 4 из 75 « Первая 123456781454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena