Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Материнские ошибки на примере "Иронии судьбы"

  1. ответ для ele-nik , на сообщение « мои тоже в говне не жили. хотя сначала... »
    #31
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    мои тоже в говне не жили. хотя сначала в коммуналке на петроградке, а потом дали кв, смежную брежневку в красносельском.
    потом я уже ее меняла, с доплатами.
    сейчас проще купить приличное, чем раньше( человеку с постоянной боль-менее норм работой). нет никаких подпольных маклеров, у которых комнаты- это кофточки)), как в фильме по сем обстоятетствам
    климат был в моей семье бесценный просто, а в целом люди были добрее и по бОльшей части немеркантильные.
    сейчас вот в этом отношении все грустно поменялось
    очень грустно, что ушли те времена, сейчас хрень какая то, кто не работает тот ест, а кто работает, тот сосет, вот какой должен быть сюжет, а не Ипполиты какие то, тоже мне, этот ипполит такие бы комплексы сейчас имел, увидев как сикалка 20 летняя едет на последней модели мерседеса, а он, начальнЕг на корыте. Дурят народ всякой интернетнрй ерундой и деньги на этом поднимают.

  2. ответ для frv , на сообщение « мне за людей обидно, которые умные,... »
    #32

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    не было никаких проблем, тогда все были равны, инженер, врач, учитель, вот щас есть проблемы, одни в роскоши купаются на ворованные деньги, а остальные прозябают, горбатясь на работе за ипотеки и кредитные машины и являясь рабами банков.
    А те, кто в Газпроме - они как, купаются в роскоши на ворованные деньги или прозябают, горбатясь на банки?
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  3. #33
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Искусственный разум Посмотреть сообщение
    А те, кто в Газпроме - они как, купаются в роскоши на ворованные деньги или прозябают, горбатясь на банки?
    Они на ворованые деньги покупают по пять квартир, не горбатясь на банки.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #34
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    11 031

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Они на ворованые деньги покупают по пять квартир, не горбатясь на банки.
    С перспективой сидеть в офисе с отделкой до 36 тыс.евров за метр.) Бедняги.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Лично моя семья в "говне" не жила. Мама и папа работали. Да, жили в коммуналке, но достаточно приличной. В комнате была все необходимое, одевались нормально (по тем временам, конечно) и питались достаточно хорошо.
    Интересное начинается, когда в этой коммуналке по двое-трое детей. В каждой комнате. Я сейчас смотрю, детям каких то безумных репетиторов нанимают, чтобы уроки делать. Божечки. У меня в 20:00 вырубали свет. Младшему братику спать надо. Режим предельно жёсткий. Если не успел сделать уроки, идёшь в коммунальную кухню, где мужики бухают и курят. А то и вообще в ванную. И не приведи господь завтра двойку получить.

    Мне трудно понять, что такое "всё необходимое" в комнате 15 квадратов для подростка, где он живёт с мамой, папой, и двумя сиблингами.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #36

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Они на ворованые деньги покупают по пять квартир, не горбатясь на банки.
    Яростно отлайкал.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #37

    Цитата Сообщение от Искусственный разум Посмотреть сообщение
    А те, кто в Газпроме - они как, купаются в роскоши на ворованные деньги или прозябают, горбатясь на банки?
    Они горбатятся на Газпромбанк а это нещитово ))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  8. #38
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Если совок вернётся, Гарина раскулачат в первую очередь. Хаты национализируют, а его самого отправят в тайгу лес валить.
    Сейчас времена более вегетарианские. Просто выгонять ночевать под любимый мост.

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    бедный Гарин(((

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « бедный Гарин((( »
    #40
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    бедный Гарин(((
    Да чё бедный то.... у него ещё таз останется, не пропадёт
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena