Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Подарки мужчинам (23 фев, ДР, НГ)

  1. ответ для OSHI , на сообщение « Я случайно купила на НГ, мужу... »
    #31
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    22 069

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Я случайно купила на НГ, мужу понравился. До этого он только тёмный любил ром.
    да, белый - совершенно другой, просто совсем...
    в юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

  2. #32

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    А я вообще подарки не люблю. То, что мне очень нужно, тщательно выбираю сам, и никому не доверяю.
    Кто рано встает, тому Бог дает )
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

  3. ответ для Nathalie , на сообщение « Дарила на НГ, в прошлом году, не на 23.... »
    #33

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Дарила на НГ, в прошлом году, не на 23. Книгу Хайлайна, любимую, он ее читал в детстве и юности так часто, что мог с любого места цитировать. И на английском читал. Оказалось, что у книги 4 перевода, выспросила, какой любимый, по цитатам нашла переводчика, на алибе отрыла аутентичный экземпляр в Тамбове. Того же издания,что в его детстве была книга. Заказала. Очень был доволен. Просто нужно слушать и слышать, и выводы делать, желательно сильно заранее. А гендерные праздники мы не отмечаем. Вот 20 февраля др у мужа, а я так ничего не придумала интересного( Не уловила его желаний.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    +100 про слушать и слышать, у меня практически все подарки нравились, а на отвали эксклюзив нужен далеко не всем

  4. ответ для КseniaG , на сообщение « Ну даже и ребёнок дарит. Вернее, тем... »
    #34

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    Ну даже и ребёнок дарит. Вернее, тем более - если ребёнок дарит.
    Странный «чисто символический» подарок, ИМХО
    У меня странное ощущение, что я оправдываюсь. Спорт у моих детей занимает очень большое место в жизни, поэтому подарки всегда дарим нормальные (на мой взгляд). Как- то так сложилось.

  5. ответ для Ятайна , на сообщение « У меня странное ощущение, что я... »
    #35
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    18 632

    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    У меня странное ощущение, что я оправдываюсь. Спорт у моих детей занимает очень большое место в жизни, поэтому подарки всегда дарим нормальные (на мой взгляд). Как- то так сложилось.
    Вам виднее))
    Для меня лично «символические» и «нормальные» это разные подарки...

  6. #36
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    12 454

    В прошлом году чемодан носков хорошо зашел там 100 пар что ли было.. До сих пор не сносил😁

  7. #37

    Да, носки же! Сегодня вспоминал, как один из лучших подарков. Ему сложно подобрать, только хб, определенной толщины. Чемоданчик был, лет 5 назад. Правда, на работе мне сказали, что своему мужчине нельзя дарить носки, он в них уйдет, такое суеверие. Папе, брату и тд. можно.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Наташа

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Ничего
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  9. ответ для Nathalie , на сообщение « Да, носки же! Сегодня вспоминал, как... »
    #39

    Далеко не уйдёт, без ботинок то...
    красиво вру

  10. ответ для ППК , на сообщение « Ничего »
    #40
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    8 161

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Ничего
    Согласна!))))
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Терпение и труд - мне не идут!

Страница 4 из 11 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena