Страница 4 из 10 « Первая 12345678 Последняя »
  1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    0

    спасибо!

  2. #32

    Я на перевод вставала через сайт госуслуг вчера. Переводимся из Невского в Кировский район. Когда заявление заполняешь можно указать какой садик уже посещаем. Как-то учитывается. Указала желаемые садики. Можно отследить какие мы в каждый садик по очереди. Очень удобно. Посмотрю теперь как сам перевод получится.

  3. #33
    Участник Аватар для TsO
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    237

    Подскажите, кто в курсе, если переезжаем в место на стыке двух районов, и хотим подать заявление на перевод в возможные 3 ближайшие сада, 1 из которых находится формально в другом районе, но через дорогу и буквально ближайший. Возможно ли подать заявление сразу в 2 разных района? и что делать если нельзя? может подать 2 заявления - один на 1 сад в одном районе, а второе заявление на 2 сада в другом районе?

  4. ответ для TsO , на сообщение « Подскажите, кто в курсе, если... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TsO Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе, если переезжаем в место на стыке двух районов, и хотим подать заявление на перевод в возможные 3 ближайшие сада, 1 из которых находится формально в другом районе, но через дорогу и буквально ближайший. Возможно ли подать заявление сразу в 2 разных района? и что делать если нельзя? может подать 2 заявления - один на 1 сад в одном районе, а второе заявление на 2 сада в другом районе?
    Почему нельзя - можно. Это по школам приписка есть, и то если есть места ни кто не запретит возить в другой район.
    С садом вообще просто. Встаете в желаемые сады, скорее всего это будет два заявления. Один на первый район, второе на второй район - это лучше уточнить в МФЦ. Но подать в сады разных районом можно.

  5. #35

    Подскажите пжл, Всеволожский р-н (Девяткино) как с садами обстоят дела? Когда сдаваться будут? И есть ли старые сады? Скоро туда переезжаем

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Почему нельзя - можно. Это по школам... »
    #36
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Почему нельзя - можно. Это по школам приписка есть, и то если есть места ни кто не запретит возить в другой район.
    С садом вообще просто. Встаете в желаемые сады, скорее всего это будет два заявления. Один на первый район, второе на второй район - это лучше уточнить в МФЦ. Но подать в сады разных районом можно.
    Сейчас вроде уже нельзя, по крайней мере мне отказали.

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Почему нельзя - можно. Это по школам... »
    #37
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 401

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Почему нельзя - можно. Это по школам приписка есть, и то если есть места ни кто не запретит возить в другой район.
    С садом вообще просто. Встаете в желаемые сады, скорее всего это будет два заявления. Один на первый район, второе на второй район - это лучше уточнить в МФЦ. Но подать в сады разных районом можно.
    мне летом 2015 отказали указывать сады в разных районах
    живу также на границе

  8. ответ для mafa , на сообщение « мне летом 2015 отказали указывать сады... »
    #38
    Элита Аватар для Бухтя
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    мне летом 2015 отказали указывать сады в разных районах
    живу также на границе
    Не знаю, может в одном заявлении нельзя. Мы подавали 2 заявления через сайт, по одному в каждый район со своими номерами садов. Везде поставлены на очередь. В одном из районов обещают сад в этом году. Мы тоже живём на границе - соседний район через дорогу.

  9. ответ для mafa , на сообщение « мне летом 2015 отказали указывать сады... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде уже нельзя, по крайней мере мне отказали.
    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    мне летом 2015 отказали указывать сады в разных районах
    живу также на границе
    а Вы двумя заявлениями подавали или одним?

  10. ответ для Fergie , на сообщение « а Вы двумя заявлениями подавали или... »
    #40
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    а Вы двумя заявлениями подавали или одним?
    МФЦ второе заявление просто не принимает.
    На сайте честно не пыталась, но мне кажется эту лавочку тоже скоро прикроют.

Страница 4 из 10 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena