Страница 4 из 904 « Первая 123456781454104504 Последняя »

Тема: Мать против матери

  1. #31
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Разные люди и разные ситуации! Всегда надо дифференцировать, и отделять семена от плевел. Дай Бог, чтобы в данной ситуации были семена.))
    Катя. Вы посмотрите передачу. Интересно ваше непредвзятое мнение.
    И что интересно: ВК в нескольких группах “Пусть говорят...”, “Открытый эфир...» большинство защитников у опекуна, и все они крайне несдержанны и нецензурны вплоть до площадного мата в сторону кровной матери. Вспоминается: скажи мне, кто твой друг...
    Не досмотрела, честно.
    Это невозможно смотреть.
    Наигранность, ложь в каждом слове. У родителей биологических.
    Девочка готова прям поехать к родной маме?
    С чего бы?
    Очевидно, что это вранье. Не может нормальный ребёнок хотеть ехать к чужой тётке.
    Ну и несостыковки: то я не прошу её возвратить, только видеться. А то "я не отступлю, пока не получу"
    Ясно, что психика ребёнка стала разменной монетой в интересах этой женщины.
    Чего ей нужно?
    Материнский капитал? Как и в том случае?
    Скорее всего...
    Ну и за передачу получила, наверное. Пиар и пр...
    Жаль ребёнка.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  2. #32
    Элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 380

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Я передачу не смотрела, ситуацию знаю со слов.
    Но вот интересно, как по закону:если у девочки наступил уже возраст согласия, её мнение будет учитываться?
    Или насильно передадут?

    А восстановление родительницы в правах и на сильная передача в родную семью была недавно. Только дело закончилось плачевно.
    Тут все знают.
    Хорошо хоть там мальчик обратно приехал.
    Восстановление в родительских правах возможно только с согласия ребёнка. Так что, если девочка не захочет, суд не сможет восстановить, даже если родитель реально исправил я и стал замечательным

  3. ответ для baltic , на сообщение « Мать против матери »
    #33

    А меня больше всего возмутил Малахов,когда орал про алименты,хотя опекунов заставляют их оформлять.Очень с его стороны некомпетентно .Да и многое что он говорил чушь.И да ,у меня дети усыновлены ,но говорить что из-за денег ребенка воспитывают чушь ,не в этой ситуации точно..И как выше писали одного уже отдали,та тоже типа на путь встала..результат все знают

  4. #34
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Опека ещё никого ни с кем не оставила. В настоящее время опека не может передать ребёнка матери, так как та находится в процессе восстановления в родительских правах. Но она в них восстановится, можно не сомневаться! Люди поднялись, и показали, что подняться со дна возможно!
    Даздрастевам. Алкоголиков бывших не бывает,а наркоманов тем более.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Были бы НЕрасчетливые, удочерили бы сразу. И очень странно, как ребёнок через НЕДЕЛЮ после изъятия оказался в семье? По ходу, ШПР этим опекунам неизвестна.((
    Смею вам напомнить, что шпр проходится не под конкретного ребенка, а предварительно. Не подвернулась бы эта девочка взяли бы другую. К стати а вас не волнует, что ее даже не в дд сдали, а тупо оставили с пьяным неадекватным, избившим мать сожителем? Сама мать благополучно сбежала, хотя знала что ребенка он тоже может избить, а возможно и убить?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите передачу внимательней. Как Виктория кричала, что писала многочисленные письма, вплоть до обращения к Президенту, чтобы ей дали счёт, куда можно переслать деньги для дочери. Корысть есть у опекунов.
    Ага. только писать начала, когда на нее на алименты подали. До этого не было надобности.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Не досмотрела, честно.
    Это невозможно смотреть.
    Наигранность, ложь в каждом слове. У родителей биологических.
    Девочка готова прям поехать к родной маме?
    С чего бы?
    Очевидно, что это вранье. Не может нормальный ребёнок хотеть ехать к чужой тётке.
    Ну и несостыковки: то я не прошу её возвратить, только видеться. А то "я не отступлю, пока не получу"
    Ясно, что психика ребёнка стала разменной монетой в интересах этой женщины.
    Чего ей нужно?
    Материнский капитал? Как и в том случае?
    Скорее всего...
    Ну и за передачу получила, наверное. Пиар и пр...
    Жаль ребёнка.
    Девочка как раз не готова, это био утверждает что готова. Алименты то платить не хочется..Что касаемо наигранности, абсолютно с этим согласна. Уж на что я обычно подозреваю в корысти опекунов, но тут уж вилами все на воде писано со стороны био. Мерзкие оба.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Не досмотрела, честно.
    Это невозможно смотреть.
    Наигранность, ложь в каждом слове. У родителей биологических.
    Девочка готова прям поехать к родной маме?
    С чего бы?
    Очевидно, что это вранье. Не может нормальный ребёнок хотеть ехать к чужой тётке.

    Ну и несостыковки: то я не прошу её возвратить, только видеться. А то "я не отступлю, пока не получу"
    Ясно, что психика ребёнка стала разменной монетой в интересах этой женщины.
    Чего ей нужно?
    Материнский капитал? Как и в том случае?
    Скорее всего...
    Ну и за передачу получила, наверное. Пиар и пр...
    Жаль ребёнка.
    А вот здесь вы противоречите сами себе! Вспомните, что вы рассказывали про удочерённую выросшую,сорока плюс, девочку, которая писала вам в Инстаграмм. Как она обижена на удочеривших ее родителей, и как рада кровной семье! Хотя в ее случае не было денежной приемной семьи - было бескорыстное удрчерение!
    А голос крови оказался сильнее! Вы тогда ещё сильно удивлялись! Опекунша ей (Соне) чужая, чужая не только по крови, но и по духу. Просто это настолько замечательный и оптимистичный ребенок, маленькая Звездочка, которая везде найдет хорошее для себя.
    Домой к семье надо девочке! Чтобы не случилось потом такой же несчастной и недовольной, как ваша давешняя инстаграммная собеседница.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  9. #39
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    А вот здесь вы противоречите сами себе! Вспомните, что вы рассказывали про удочерённую выросшую,сорока плюс, девочку, которая писала вам в Инстаграмм. Как она обижена на удочеривших ее родителей, и как рада кровной семье! Хотя в ее случае не было денежной приемной семьи - было бескорыстное удрчерение!
    А голос крови оказался сильнее! Вы тогда ещё сильно удивлялись! Опекунша ей (Соне) чужая, чужая не только по крови, но и по духу. Просто это настолько замечательный и оптимистичный ребенок, маленькая Звездочка, которая везде найдет хорошее для себя.
    Домой к семье надо девочке! Чтобы не случилось потом такой же несчастной и недовольной, как вАша давешняя инстаграммная собеседница.
    Что значит надо? Она не хочет. Возраст согласия через год. Опекуны не против сделать все по закону.

  10. #40
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Смею вам напомнить, что шпр проходится не под конкретного ребенка, а предварительно. Не подвернулась бы эта девочка взяли бы другую. К стати а вас не волнует, что ее даже не в дд сдали, а тупо оставили с пьяным неадекватным, избившим мать сожителем? Сама мать благополучно сбежала, хотя знала что ребенка он тоже может избить, а возможно и убить?
    1. Мать знала, что ребёнка он не тронет. Не переворачивайте.
    2. Приехав домой, она тут же стала звонить в опеку.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 4 из 904 « Первая 123456781454104504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena