Страница 4 из 49 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Помогите выбрать хорошую стиральную машину!

  1. #31
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    вот, нашла важные для меня критерии! Балкона нет! И каждодневная стирка белых рубашек - необходимость по работе. Значит правильно - мне нужна сушка. Это облегчит мне жизнь.
    Вам нужна не сушка, а десяток белых рубашек... ну хотя бы 5...

    Не будете Вы рубашки сушить в барабане - "жизнь" их сократится до ... смешного... Да и сушеные в барабане рубашки сильно не тоже самое, что аккурано развешеные на вешалках мокрыми...
    У меня с сушкой, осознано, уже вторая - я не имею проблем с постельным бельем, одеялами, пледами и пуховиками.

    Про машины с сушкой есть огромный топ - воспользуйтесь поиском
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    398

    По описанию хорошая машинка. Имейте в виду - страна сборки у неё китай. Кого-то это может смутить. Но в китае бош-сименс завод открыли относительно недавно, по отзывам знатоков там очень хорошая производственная линия. Я сама месяц назад купила стиралку бош узкую, сборка китай, очень хорошее качество.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Вам нужна не сушка, а десяток белых... »
    #33

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Вам нужна не сушка, а десяток белых рубашек... ну хотя бы 5...

    Не будете Вы рубашки сушить в барабане - "жизнь" их сократится до ... смешного... Да и сушеные в барабане рубашки сильно не тоже самое, что аккурано развешеные на вешалках мокрыми...
    У меня с сушкой, осознано, уже вторая - я не имею проблем с постельным бельем, одеялами, пледами и пуховиками.

    Про машины с сушкой есть огромный топ - воспользуйтесь поиском
    Кол-во рубашек очень большое. Да бог с ними. Нет балкона, сушу бельё на кухне, за ночь всё высыхает. Но это всё равно не удобно. Раньше не задумывалась, считала что другого выхода нет. А сейчас поняла, что есть. Нуу естественно, часто стираю постельное бельё, люблю хрустящее и глаженное.
    Я - Лена.

  4. ответ для Satsha , на сообщение « По описанию хорошая машинка. Имейте в... »
    #34

    Цитата Сообщение от Satsha Посмотреть сообщение
    По описанию хорошая машинка. Имейте в виду - страна сборки у неё китай. Кого-то это может смутить. Но в китае бош-сименс завод открыли относительно недавно, по отзывам знатоков там очень хорошая производственная линия. Я сама месяц назад купила стиралку бош узкую, сборка китай, очень хорошее качество.
    Не хочется китайской сборки...
    Я - Лена.

  5. ответ для Сла Вянка , на сообщение « Не хочется китайской сборки... »
    #35
    Активный участник Аватар для ЮлияБо
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    Не хочется китайской сборки...
    Мы недавно точно так же мучались выбором. Сначала на Боше остановились - но сборка китайская все-таки смутила, а у них все машины с сушкой только Китай. В итоге выбрали Кайзер, тоже с сушкой, но вроде сделано в Германии. Отзывы о Кайзере собирали буквально по крупицам, очень мало их, отзывов. Но вроде как Германия. И еще. Позвонила специально в скупку стиралок. Говорят - Кайзеров мало им сдают. Возможно, их вообще мало. Ну по сравнению с другими производитеями. Машина эта у нас всего месяц, машинка и машинка, стирает, сушит, нормальная машинка.
    Я, прежде всего, женщина, а потом уже - диктатор (С)

  6. ответ для ЮлияБо , на сообщение « Мы недавно точно так же мучались... »
    #36

    Цитата Сообщение от ЮлияБо Посмотреть сообщение
    Мы недавно точно так же мучались выбором. Сначала на Боше остановились - но сборка китайская все-таки смутила, а у них все машины с сушкой только Китай. В итоге выбрали Кайзер, тоже с сушкой, но вроде сделано в Германии. Отзывы о Кайзере собирали буквально по крупицам, очень мало их, отзывов. Но вроде как Германия. И еще. Позвонила специально в скупку стиралок. Говорят - Кайзеров мало им сдают. Возможно, их вообще мало. Ну по сравнению с другими производитеями. Машина эта у нас всего месяц, машинка и машинка, стирает, сушит, нормальная машинка.
    спасибо. Сегодня кстати, подумала по Кайзер. пойду поизучаю.
    Я - Лена.

  7. ответ для ЮлияБо , на сообщение « Мы недавно точно так же мучались... »
    #37

    у меня Кайзер с сушкой, уже 2 года.
    до этого была Ардо с сушкой (на старой квартире оставили).
    Разницы в стирке не вижу, хотя Ардо в свое время (15 лет назад) была самой дешевой.
    Еще Кайзер заметно громче.
    Я не очень довольна, надо было задушить жабу и купить миле.

  8. ответ для ЮлияБо , на сообщение « Мы недавно точно так же мучались... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от ЮлияБо Посмотреть сообщение
    Мы недавно точно так же мучались выбором. Сначала на Боше остановились - но сборка китайская все-таки смутила, а у них все машины с сушкой только Китай. В итоге выбрали Кайзер, тоже с сушкой, но вроде сделано в Германии. Отзывы о Кайзере собирали буквально по крупицам, очень мало их, отзывов. Но вроде как Германия. И еще. Позвонила специально в скупку стиралок. Говорят - Кайзеров мало им сдают. Возможно, их вообще мало. Ну по сравнению с другими производитеями. Машина эта у нас всего месяц, машинка и машинка, стирает, сушит, нормальная машинка.
    Про "вроде как Германия" http://truebrands.ru/brand/kaiser

  9. #39
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    417

    мы приобрели лж, все хвалят

  10. ответ для Satsha , на сообщение « Легкая глажка - это чтобы белье при... »
    #40

    Цитата Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
    .. Бош с сушкой - загрузка при стирке маленькая, до 5 кг. А в Сименс с сушкой загрузка - 7 кг.
    Цитата Сообщение от Satsha Посмотреть сообщение
    ...С сушкой такой нюанс - например, машинка вмещает 5 кг белья для стирки. А для сушки - только 2,5 кг. То есть, закладывая полную стирку вам придется часть белья перед сушкой выкладывать и сушить в два захода, либо заранее закладывать в стирку белья меньше, чем полная загрузка....
    На ЛВ много пользователей стиралки с сушкой Аристон на 7кг. Была темка про нее: в машинке много опций и по цене она гуманнее Боша

Страница 4 из 49 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena