Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »
  1. #31
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    хм... ну одна из сетевых забегаловок сказала. что будет принимать их к оплате
    при том я так и не поняла как они образовываются и чем обеспечиваются
    их делают из воздуха, что грозить обрушить все валюты
    собственно, да

  2. ответ для vebber , на сообщение « А разве рубли/доллары/и т.д. делают не... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от vebber Посмотреть сообщение
    А разве рубли/доллары/и т.д. делают не из воздуха? Они же точно также уже давно ничем не обеспечиваются.
    обеспечиваются товарами, производимыми в тех странах, которые печатают эти валюты.
    А там уже в зависимости от количества произведенных товаров

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    В ИГ наткнулась на видео, что у них все как, сетевом менеджменте - семинары, команда. Ничего делать не надо, только покупай биткоины, а они сами растут.
    вспомнилась история про Голландию и тюльпаны

  4. #34

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    Народ, что за деньги такие, вроде и не деньги...
    что нас ждет, насколько это серьезно?
    не парьтесь

    Министерство Финансов РФ намерено запретить продажу биткоинов частным лицам. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил замминистра финансов Алексей Моисеев, сообщают Vesti.ru.

    По его словам, Министерство предлагает приравнять криптовалюты к финансовым активам и продавать их через Московскую биржу под контролем Росфинмониторинга.

    При этом доступ к продаже и покупке получат только квалифицированные инвесторы.

    Ранее в интервью ForkLog руководитель Межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты в России Элина Сидоренко заявила, что в рамках готовящегося закона, вводящего криптовалюты в правовое поле РФ, планируется создание негосударственных обменных площадок для физлиц и юрлиц. По ее словам, эти площадки однозначно будут негосударственными, чтобы избежать монополизма в криптовалютной сфере.

    Также недавно свое мнение об отсутствии регулирования криптовалют в России высказал глава юридической практики «Роскомсвободы» Саркис Дарбинян. По его словам, в ближайшем будущем можно ожидать определенных запретов в этой сфере, так как власть хочет контролировать валютные потоки.

  5. ответ для Privacy , на сообщение « не парьтесь Министерство Финансов... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    не парьтесь

    Министерство Финансов РФ намерено запретить продажу биткоинов частным лицам. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил замминистра финансов Алексей Моисеев, сообщают Vesti.ru.

    По его словам, Министерство предлагает приравнять криптовалюты к финансовым активам и продавать их через Московскую биржу под контролем Росфинмониторинга.

    При этом доступ к продаже и покупке получат только квалифицированные инвесторы.

    Ранее в интервью ForkLog руководитель Межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты в России Элина Сидоренко заявила, что в рамках готовящегося закона, вводящего криптовалюты в правовое поле РФ, планируется создание негосударственных обменных площадок для физлиц и юрлиц. По ее словам, эти площадки однозначно будут негосударственными, чтобы избежать монополизма в криптовалютной сфере.

    Также недавно свое мнение об отсутствии регулирования криптовалют в России высказал глава юридической практики «Роскомсвободы» Саркис Дарбинян. По его словам, в ближайшем будущем можно ожидать определенных запретов в этой сфере, так как власть хочет контролировать валютные потоки.
    вот и вывод биткоинов на официальный рынок приравнивание их к официальной валюте

  6. ответ для Privacy , на сообщение « не парьтесь Министерство Финансов... »
    #36

    но сначала инет надо запретить , иначе не получится

  7. #37

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Это попытка уйти от государственно контролируемых денег к деньгам, которые производят международные концерны.
    Глобализация. Попытка разрушить национальные общества.

    Кто работает в концерне, получает производимые в нем деньги, на эти деньги производит покупки в магазинах этого концерна, покупая товары, произведенные этим концерном.
    Какстрашножить. Старая песня.

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Малшык
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    66 702

    а как они хоть выглядят? их пощупать можно, в принципе?

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 811

    их может быть ограниченное количесво. 300 миллионов всего

  10. ответ для Privacy , на сообщение « но сначала инет надо запретить :065:,... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    но сначала инет надо запретить , иначе не получится
    в китае вон уже без регистрации по паспорту в инет выйти невозможно а они, между прочим, самые передовые в инет-технологиях. Так что рано или поздно это всех ждет.

    а цель биткоинов - заместить собой валюты и отсутствие контроля выпуска со стороны государства.

Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena