Страница 4 из 105 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: Дезартеризация геморроидальных узлов

  1. ответ для Гленна , на сообщение « А такого чувства, что что-то мешает... »
    #31
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    У меня ощущение не просто что узлы, а как будто там кол сидит! Замучилась уже обезболиваться, уколы некуда ставить уже, а от таблеток желудок стал болеть. А узлы конечно еще не усохли, 6-8 недель обещают производители оборудования для хал-рар.

  2. ответ для Musiena , на сообщение « У меня ощущение не просто что узлы, а... »
    #32

    Цитата Сообщение от Musiena Посмотреть сообщение
    У меня ощущение не просто что узлы, а как будто там кол сидит! Замучилась уже обезболиваться, уколы некуда ставить уже, а от таблеток желудок стал болеть. А узлы конечно еще не усохли, 6-8 недель обещают производители оборудования для хал-рар.
    а где можно посмотреть ролик производителей оборудования.
    то хочу про 6-8 недель посмотреть

  3. ответ для Musiena , на сообщение « У меня ощущение не просто что узлы, а... »
    #33
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Musiena Посмотреть сообщение
    У меня ощущение не просто что узлы, а как будто там кол сидит! Замучилась уже обезболиваться, уколы некуда ставить уже, а от таблеток желудок стал болеть. А узлы конечно еще не усохли, 6-8 недель обещают производители оборудования для хал-рар.
    А уколы снимают боль? Надолго?
    У меня таблетки может чуть притупляли
    Вот нам и легкая операция...

  4. #34

    У москвичей активная переписка идет. походу там все клиники делают эту операцию.
    только какой не удобный форум, никому в личку не написать. Все попишут месяц и исчезают навсегда

  5. #35

    Девочки вот я все больше думаю.. ну если бы врач мне не предложил сделать иссечение трещины и я не побежала с этой проблемой к другому врачу, то тоже сидела бы и думала, что у меня там все усохло..
    а ведь никто же не идет потом и не проверяет.. верит своему врачу, что все хорошо.. как то не по себе все это..
    может они вообще ни у кого не усыхают.. ли у половины..
    что вы думаете на этот счет?

  6. ответ для Лара К , на сообщение « а где можно посмотреть ролик... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
    а где можно посмотреть ролик производителей оборудования.
    то хочу про 6-8 недель посмотреть
    Поищу его и ссылку как-нибудь вам закину.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    А уколы снимают боль? Надолго?
    У меня таблетки может чуть притупляли
    Вот нам и легкая операция...
    Кетанов уколы снимают боль неплохо, но уже вся попа исколота, болит посильнее самого оперированного места. Вот сейчас нимесил выпила, вроде бы отпустило на время.

  8. ответ для Лара К , на сообщение « Девочки вот я все больше думаю.. ну... »
    #38
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
    Девочки вот я все больше думаю.. ну если бы врач мне не предложил сделать иссечение трещины и я не побежала с этой проблемой к другому врачу, то тоже сидела бы и думала, что у меня там все усохло..
    а ведь никто же не идет потом и не проверяет.. верит своему врачу, что все хорошо.. как то не по себе все это..
    может они вообще ни у кого не усыхают.. ли у половины..
    что вы думаете на этот счет?
    Возможно, мне кажется. Просто не выпадают и все, тк кровноснабжение остановлено. Я не знаю даже, что и думать, если честно. Но раз народ не ходит, значит не беспокоит... Но то что реабилитация долгая-это факт, возможно и не месяц, суля по москвичам

  9. ответ для Лара К , на сообщение « Девочки вот я все больше думаю.. ну... »
    #39
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    Я думаю, что люди, которые перестают писать на эту тему просто забывают об этой проблеме. За рубежом ведь эту операцию уже давно делают, от М-М практически отказались, не просто же так, значит эффективность доказана. Еще один хал-рарщик хабаровский, который в обсуждении участвовал, и с которым я переписывалась, сделал операцию еще летом говорил, что 3 недели был ад, а потом резко легче, а теперь вообще прекрасно себя чувствует, только если тяжести потаскать или расстройство кишечника- то появляется временный дискомфорт. Очень хочется верить в такой радужный прогноз.

  10. ответ для Musiena , на сообщение « Я думаю, что люди, которые перестают... »
    #40
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    0

    Дай бог@@@@@@@@@...@@@@@
    У меня, кстати, подружка любимая и маленькая крестница живет в Хабаровске, каждый день болтаем по телефону так что почти землячки)

Страница 4 из 105 « Первая 123456781454104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena