Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: А у кого дети учатся (лись) в 173 школе ( Школа здоровья)

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр. ближе к концу
    Сообщений
    883

    Мой сын учился в этой школе с 1 по 4 класс. Школой были очень довольны.Ушли из неё из-за переезда в другой район. Очень хороший коллектив !!! Друзья сына учатся до сих пор.
    Мы в неё перешли из 265 лицея ( вот там у нас был неудачный опыт с жалобами в соответствующие инстанции и т.д.) .
    Уровень полученных знаний на высоте .
    Школу рекомендую !!!

  2. #32

    Цитата Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
    Мой сын учился в этой школе с 1 по 4 класс. Школой были очень довольны.Ушли из неё из-за переезда в другой район. Очень хороший коллектив !!! Друзья сына учатся до сих пор.
    Мы в неё перешли из 265 лицея ( вот там у нас был неудачный опыт с жалобами в соответствующие инстанции и т.д.) .
    Уровень полученных знаний на высоте .
    Школу рекомендую !!!
    Спасибо огромное за отзыв! Но почему-то никак не найти тех, кто учиться в средней школе сейчас.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
    Мой сын учился в этой школе с 1 по 4 класс. Школой были очень довольны.Ушли из неё из-за переезда в другой район. Очень хороший коллектив !!! Друзья сына учатся до сих пор.
    Мы в неё перешли из 265 лицея ( вот там у нас был неудачный опыт с жалобами в соответствующие инстанции и т.д.) .
    Уровень полученных знаний на высоте .
    Школу рекомендую !!!
    у нас тоже знакомые перешли сюда из 265 л.,учились в нашей до последнего класса,довольны.а ещё говорят наплыв"беженцев" будет в 3 четверти,особенно из 191,но это слова,слова...

  4. #34

    Цитата Сообщение от ашам Посмотреть сообщение
    у нас тоже знакомые перешли сюда из 265 л.,учились в нашей до последнего класса,довольны.а ещё говорят наплыв"беженцев" будет в 3 четверти,особенно из 191,но это слова,слова...
    А знакомые после окончания куда поступили?

  5. ответ для Evelina***** , на сообщение « А знакомые после окончания куда... »
    #35

    Цитата Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
    А знакомые после окончания куда поступили?
    не знаю.могу спросить.знаю по рассказам,что средняя не особо сильная,но есть предметы которые дают очень хорошо.

  6. ответ для ашам , на сообщение « не знаю.могу спросить.знаю по... »
    #36

    Цитата Сообщение от ашам Посмотреть сообщение
    не знаю.могу спросить.знаю по рассказам,что средняя не особо сильная,но есть предметы которые дают очень хорошо.
    Спросите. Оч. итересно. И о том как ЕГ сдавали.

  7. ответ для tch , на сообщение « У меня в кружке есть ребята оттуда.... »
    #37
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 486

    Цитата Сообщение от tch Посмотреть сообщение
    У меня в кружке есть ребята оттуда.
    Там преобладают мелкогрупповые формы - класс в большом составе не собирается. Ребята разные - в основном, с проблемами, от лёгких до очень серьёзных. Учителя - в основном, супер.

    Это, впрочем, ощущение - через ребят.
    у приятельницы девочка ходила часто болеющая и плохо контактная,потом в обычную школу с 5 класса нормально впмсалась

  8. #38

    Цитата Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
    у приятельницы девочка ходила часто болеющая и плохо контактная,потом в обычную школу с 5 класса нормально впмсалась
    Вы про Петороградский или Красногвардейский район?

  9. #39
    Небожитель Аватар для Кармен
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    18 556

    Ничего не понимаю, а нормальный ребенок с хорошим знаниями и с хорошими способностями попадет в школу? (ттт) по здоровью нет отклонений. А что именно с отклонениями берут?
    Моя просто спортсменка и думаю в школу отдать с меньшей нагрузкой, хоть бы на пятидневку.

    Может, в такую школу потом будет стоить "отсталая"? или в друю не перейти или не поступиьь куда? мне нравится, что численность маленькая в старших классах
    Знаю двух детей там учатся и у обеих есть проблемы по здоровью (астма начальная стадия и сильная аллергия)

  10. #40
    Наш человек Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 027

    Цитата Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю, а нормальный ребенок с хорошим знаниями и с хорошими способностями попадет в школу? (ттт) по здоровью нет отклонений. А что именно с отклонениями берут?
    Моя просто спортсменка и думаю в школу отдать с меньшей нагрузкой, хоть бы на пятидневку.

    Может, в такую школу потом будет стоить "отсталая"? или в друю не перейти или не поступиьь куда? мне нравится, что численность маленькая в старших классах
    Знаю двух детей там учатся и у обеих есть проблемы по здоровью (астма начальная стадия и сильная аллергия)
    Попадет конечно, если будут места в классе Нет необходимости иметь отклонения чтобы туда попасть
    Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.

Страница 4 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena