Страница 4 из 102 « Первая 123456781454 Последняя »

Тема: Маленькая амазонка из Питера

  1. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #31

    Ничего себе у вас тут детектив! Тоже жду продолжения...
    светлячок в конце тоннеля

  2. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #32
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Сутки сидели без электричества, а те розетка, на которой роутер, к генератору не подключена. Мы сейчас снегом завалены по самое не хочу Зима-зима!


    Продолжу..

    А потом наступила тишина...

    Ни Настя не звонила, ни я не могла до неё дозвониться.

    ВК тоже - заходила, но мне ни писала и не отвечала.

    Это потом я узнала что ей рассказали страшную историю про нас: что мошенники, что хотят её обидеть, что нельзя нам верить. Много ли надо что бы запугать 10-летнего ребенка? А запугивать они умеют! В этом я позже убедилась! Сама, ЛИЧНО, так сказать.

    Ну, тишина тишиной, а дело то двигается, 22 июля не за горами и мы то про себя точно знаем что не мошенники и не аферисты.

    Как то в тот момент многое повернулось против нас. Специалист в нашей опеке пошла в отпуск, а надо было еще обследовать жилищные условия... Настя не подаёт признаков жизни, в хозяйстве тоже всякие неувязки, так как мы им не занимались, всё было на старшем сыне, а мы всё время в документах, в поездках. То справку какую то забрать, то результаты анализов.

    Маленькое отступление, что бы было понятно.

    Мы живём на два дома: Питер и деревня в Псковской области. Я уже писала выше. Постоянная миграция туда-сюда. Для нас эти 360 км - уже не расстояние. Встать в 4 утра и метнутся за очередной справкой к 9 00 в Псковскую - ной проблем! Что то по медицине я делала платно в Питере, например, анализы на ВИЧ и гепатит,осмотр у гинеколога, а специалистов и общее медицинское заключение - в Псковской. Поэтому за те месяцы спидометр нашей машины сильно постарел

    Прописку я поменяла специально именно для того что бы легче и быстрее было сделать все документы.И ни разу об этом не пожалела! Как сильно отлиичается провинциальная опека от питерской!!!! Люди действительно шли навстречу, 100% хотели что бы у нас всё получилось и очень за нас переживали. И даже тот факт что у специалиста, который должен был выехать обследовать жилищные условия, не ушёл в минор. Поехала, обследовала, заключение подготовили почти мгновенно!

  3. #33
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Нееет! Никто так и не думал, жжжжесть всегда впереди, в затравку, так сказать, если я вас не обижу своими аналогиями...
    Ни капли не обидите!!!!!!!!!

  4. ответ для Винсента , на сообщение « Маленькая амазонка из Питера »
    #34
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 141

    Да, манипулировать детьми и запугивать их эти прекрасные господа умеют. Зла не хватает.

  5. #35
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    Да, манипулировать детьми и запугивать их эти прекрасные господа умеют. Зла не хватает.
    У меня до сих пор сохранилась запись на диктофоне, как специалист питерской опеки ПРИ МНЕ, как удав кролика, пыталась заставить не подписывать согласие. Тихим тихим голосом, глядя в глаза скукоживающемуся от страха ребенку.

  6. #36
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор сохранилась запись на диктофоне, как специалист питерской опеки ПРИ МНЕ, как удав кролика, пыталась заставить не подписывать согласие. Тихим тихим голосом, глядя в глаза скукоживающемуся от страха ребенку.
    А у меня все то же самое в памяти сохранилось. Только не от опеки, а от учреждения. Гореть им в аду.

  7. ответ для aviette , на сообщение « А у меня все то же самое в памяти... »
    #37
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    А у меня все то же самое в памяти сохранилось. Только не от опеки, а от учреждения. Гореть им в аду.
    В ДД вообще был ужас! Директор даже заявляла что я принадлежу к какой то секте, потому что у меня на левой руке красная нитка. И поэтому мне отдавать ребенка нельзя! И еще был вариант что мы берем себе в хозяйство рабыню. Я, конечно, не забыла заметить, что, если бы нам нужны были бесплатные работники, то это была не девочка 11 лет, а мальчики и постарше. Там вообще абсурдные версии выдвигались и всё это Насте озвучивали. А еще её ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ заявление что она не хочет переезжать в другой регион. Ведь прописка то у меня была уже не питерская! И потом тыкали мне этим заявлением в лицо.

  8. #38
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    В ДД вообще был ужас! Директор даже заявляла что я принадлежу к какой то секте, потому что у меня на левой руке красная нитка. И поэтому мне отдавать ребенка нельзя! И еще был вариант что мы берем себе в хозяйство рабыню. Я, конечно, не забыла заметить, что, если бы нам нужны были бесплатные работники, то это была не девочка 11 лет, а мальчики и постарше. Там вообще абсурдные версии выдвигались и всё это Насте озвучивали. А еще её ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ заявление что она не хочет переезжать в другой регион. Ведь прописка то у меня была уже не питерская! И потом тыкали мне этим заявлением в лицо.
    От "педофилки", "охотницы за накоплениями", "ненормальной и что-то скрывающей, ведь к _таким как ты_ детям никто в мамы не пойдет, что за выдумки" - привет вам!

  9. ответ для aviette , на сообщение « От "педофилки", "охотницы за... »
    #39
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    От "педофилки", "охотницы за накоплениями", "ненормальной и что-то скрывающей, ведь к _таким как ты_ детям никто в мамы не пойдет, что за выдумки" - привет вам!
    Так мы - сестры, похоже

  10. ответ для Винсента , на сообщение « Так мы - сестры, похоже:)) »
    #40
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Так мы - сестры, похоже


    По мнению сотрудников - о да, один заводик по изготовлению негодных воровок детей.
    О, еще говорилось - "это у нас тут семья. А у вас семья ненастоящая!"

Страница 4 из 102 « Первая 123456781454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena