Страница 4 из 32 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Моя извилистая дорожка)

  1. ответ для SёN , на сообщение « Люди, которые едят Марс - мне казалось,... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Люди, которые едят Марс - мне казалось, что они есть только в рекламе...
    Это же не шоколад....? Баунти, Марс и Сникерс - имхо, величайшее преступление американской кондитерии перед всемирной сокровищницей десертов каааак это можно есть?!

    Я сладкоежка, если чо, сейчас как раз еду за эклерами)
    Про сникерс и марс согласна. Они настолько сладко-приторные, что аж в горле першит.
    А среди пирожных преступление как раз эклеры... Тоненькое тесто набитое огромым количеством жыыырной скользкой массы. беее, даже видеть тошно. И наполеон туда же

  2. ответ для Twinn , на сообщение « Про сникерс и марс согласна. Они... »
    #32
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А среди пирожных преступление как раз эклеры... Тоненькое тесто набитое огромым количеством жыыырной скользкой массы. беее, даже видеть тошно. И наполеон туда же
    Это вы хороших эклеров не ели

  3. ответ для Twinn , на сообщение « Про сникерс и марс согласна. Они... »
    #33
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А среди пирожных преступление как раз эклеры... Тоненькое тесто набитое огромым количеством жыыырной скользкой массы. беее, даже видеть тошно. И наполеон туда же

    вот яркий пример индивидуальных вкусовых предпочтений.
    Для меня эклер - квинтэссенция кондитерского искусства! Обожаю эклеры. Тонкое, упругое заварное тесто, взбитые сливки, карамельная помадка и шоколад А сколько вариантов сочетаний начинок и помадки! Всё свежее, ароматное, mon Dieu! J'aime!
    Скрытый текст: + 


    Это вы, наверно, про эклеры от всяких Невских берегов, филибейкеров и прочих Северов говорите. Дак это и не десерт, одни трансжиры.

  4. #34
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    В Коржове ореховый эклер - the best, за ним и ездила)

  5. ответ для Loving Life , на сообщение « Моя извилистая дорожка) »
    #35
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    только сегодня мне говорили, что в Коржове есть какой-то пупер-вкусный хлеб. Это знак, это судьба! Придется идти в эту пекарню

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение

    вот яркий пример индивидуальных вкусовых предпочтений.
    Для меня эклер - квинтэссенция кондитерского искусства! Обожаю эклеры. Тонкое, упругое заварное тесто, взбитые сливки, карамельная помадка и шоколад А сколько вариантов сочетаний начинок и помадки! Всё свежее, ароматное, mon Dieu! J'aime!
    Скрытый текст: + 


    Это вы, наверно, про эклеры от всяких Невских берегов, филибейкеров и прочих Северов говорите. Дак это и не десерт, одни трансжиры.
    Эклер да еще от невских берегов? Скорее б жареного паука рискнула попробовать
    На картинках клубника, шоколад, орехи выглядят очень аппетитно. Но в разрезе эти жирно-сладкая масса, да еще в таком количестве, все портит и аппетита не вызывает. Действительно, все идет от головы. Не предполагала, что у эклеров столько поклонников

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    только сегодня мне говорили, что в Коржове есть какой-то пупер-вкусный хлеб. Это знак, это судьба! Придется идти в эту пекарню
    А что за хлеб? Они там половинки-четвертинки не продают?

  8. ответ для Twinn , на сообщение « А что за хлеб? Они там... »
    #38
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    какой не уточняла
    в ВК на вид маленькие буханочки

  9. ответ для Loving Life , на сообщение « Моя извилистая дорожка) »
    #39
    Частый гость Аватар для Loving Life
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    Всем, Добрый вечер!
    Большое спасибо, что заглянули ко мне и высказали свои мнения. Очень приятно со всеми познакомиться. Я пока неуверенный пользователь форума, поэтому пишу только за порогом своего домика.

    Если Вы не против я немного отвечу за свои "поступки"

    - "Источник" моих стрессов остался в далеком прошлом. Но увы, последствия расхлебываю до сих пор. Ооооооочень стараюсь и как мне кажется наконец начинаю поднимать голову)))

    - На вопрос о том, как можно запихнуть в себя батончик Марса - всё просто, купила-сожрала-запила-пошла лить слёзы от количества съеденного-задаюсь таким же вопросом как и вы и снова по кругу. Вот как-то так.

    - Весов у меня уже нет. Взвешиваюсь, только приходя к маме Теперь жду 19 мая))

    Я действительно ТУПО набивала себе желудок. Не понимаю зачем, не понимаю для чего. Видимо еда мне что-то заменяла. Хотя оправдания тому, что сама себя превратила в Хрюшку наверное нет.

    Насчет калорий - Как раз на днях сходила к эндокринологу и она определила мне нужное количество калорий, чтобы начать сбрасывать вес. Толком в этом я пока не очень понимаю, но стараюсь вникнуть)

    16 мая в плане еды я пока всё делаю правильно. Не жру, не забиваю желудок, даже кажется и не добираю где-то калорий (но это просто временные затруднения связи с пустым холодильником)

    Пытаюсь поменять отношение к еде. И соглашусь с тем, что за телевизором съесть можно гораздо бооольше. Так в моём случае было периодически




    -

  10. #40
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    только сегодня мне говорили, что в Коржове есть какой-то пупер-вкусный хлеб. Это знак, это судьба! Придется идти в эту пекарню
    Их несколько, я люблю ту, которая на Академической.
    Есть еще на Восстания, но там мне два раза попалась "не та" школьная булочка и меренга.
    Но это как раз плюс, как ни странно: сами ставят тесто, сами пекут, неизбежны косяки, но у них хоть какое-то свое лицо среди множества пекарен, работающих на замороженных полуфабрикатах.

    Хлеб весь перепробовала, не смогу однозначно весь посоветовать.
    Неплох фугас и картофельный...российский, если только-только из печки.
    Чаще всего беру там большое шоколадное печенье для "сладкого дня" - его вкусно покрошить в вологодскую пахту. А, ну еще эклер, конечно.

Страница 4 из 32 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena