Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Сказки о доминировании.

  1. ответ для ESPOIR , на сообщение « Сказки о доминировании. »
    #31
    Старожил Аватар для ESPOIR
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    1 272

    У меня девочка такая просто необыкновенно на маму (то есть на меня ) ориентированная, это что-то . Я иногда даже теряюсь от такой любви, просто хвостом ходит, каждое слово ловит. Я уже иногда думаю, может, я где переборщила с воспитанием, проклятый перфекционизм
    У меня порода, конечно, несерьезная, малый брабансон.
    Я наверняка что-то не так делаю, так как все по книгам, мы на занятия не ходим. Я хотела, собиралась, но пока не получается. То одно, то другое.
    И я не занимаюсь с ней по графику.
    Я очень боялась избаловать ее, как предыдущую собаку, которая была порой совсем неуправляема.
    Но в итоге я ее обожаю, балую, спит со мной под одеялом, и сидит всегда там, где я сижу.
    В общем, 100% моя собака, хотя всю семью тоже любит
    Но мама - это святое
    При этом при всем, как мама скажет, так и будет))

  2. ответ для ESPOIR , на сообщение « Сказки о доминировании. »
    #32
    Мега-элита Аватар для blueberry panda
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 159

    А у нас в семье разделение- мужа слушается, даже несколько побаивается, что ли (хотя он его никогда не бил, не обижал), а меня любит.. Вернее, не совсем так, меня он тоже слушается, я с ним, даже без поводка спокойно погулять могу, а вот при муже может сделать вид, что «бананы в ушах». Но вот ласкаться, спать- только ко мне, и ничьему приходу, как моему так не радуется. И играет с нами по-разному. С мужем- любит в перетягивание игрушек, а мне- охотнее аппорты приносит или спрятанное ищет. и делать мне с собой дает все- начиная от подстригания когтей и заканчивая уколами и триммингом.

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena