Страница 4 из 22 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Ремонт студии под кодовым названием "Для любимых"

  1. ответ для HALINA , на сообщение « Надежда, посмотрела! Очень красиво и... »
    #31
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Надежда, посмотрела! Очень красиво и так аккуратно[emoji7]

    Можно вас помучить вопросами?
    Какой у вас установлен трап (слив для воды в душе)? Пол в душевой приподнят верно? Чем выложены борта душевой, кирпич и поверх плитка?

    И по плитке, карнаби стрит, я с вами согласна, естественно) мне она очень нравится и цена хорошая!)
    Посмотрите как мы сделаем, я напишу подробно специально для вас![emoji255]
    Обязательно буду следить за Вашим ремонтом! Трап HL510NPr с сифоном Primus с горизонтальным выпуском. Производство Германия.Пол в душевой сделан вровень с остальным полом, приподнят только на то, чтоб получился уклон. Борта из газобетона 10 см толщиной.

  2. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Обязательно буду следить за Вашим... »
    #32
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Обязательно буду следить за Вашим ремонтом! Трап HL510NPr с сифоном Primus с горизонтальным выпуском. Производство Германия.Пол в душевой сделан вровень с остальным полом, приподнят только на то, чтоб получился уклон. Борта из газобетона 10 см толщиной.
    Надежда, спасибо[emoji255]

  3. ответ для HALINA , на сообщение « Здравствуйте! Я Галина, и я наконец... »
    #33

    Посмотрите этот проект https://www.instagram.com/p/BNH3fyuBJp3/
    Здесь использован эффектный прием : отделать тем же что и пол ламинатом или плиткой пвх ( она более теплая и приятная) стену. В вашем случая можно дополнительно организовать зонирование между диванов и кроватью, сделав между ними полустеночку с полочкой ( как перевернутый флажок, надеюсь ,понятно написала). А внутрь большой стены отделать как на примере в ссылке

  4. ответ для gelestina , на сообщение « Посмотрите этот проект... »
    #34
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
    Посмотрите этот проект https://www.instagram.com/p/BNH3fyuBJp3/
    Здесь использован эффектный прием : отделать тем же что и пол ламинатом или плиткой пвх ( она более теплая и приятная) стену. В вашем случая можно дополнительно организовать зонирование между диванов и кроватью, сделав между ними полустеночку с полочкой ( как перевернутый флажок, надеюсь ,понятно написала). А внутрь большой стены отделать как на примере в ссылке
    Как симпатично[emoji7]
    Все как я люблю! Спасибо, вдохновляющий пример студии!!!

    Зонирование не хочется) дробить столь маленькое пространство (17 кв.м) не самая лучшая идея, вы уж простите[emoji255]
    В квартире будут проживать две женщины, я думаю комфортно будет и так) я выкладывала картинку, пример планировки, выглядит хорошо, надеюсь и у нас получится достойно)
    Я позже расскажу про мебель - диван, кровать, расскажу про комнату и надеюсь покажу тоже в реальности, не затягивая сильно!)

  5. ответ для HALINA , на сообщение « Здравствуйте! Я Галина, и я наконец... »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    279

    Тоже в скором времени предстоит ремонт студии, поэтому подобные темы весьма любопытны.
    Вопрос к "студийцам": что удобнее отделить маленькую зону кухни, и тогда получится небольшая комнатка или отделить кровать и оставить большую зону кухни-"столовой"?
    Общий размер жилой зоны 19,5

  6. ответ для HALINA , на сообщение « Здравствуйте! Я Галина, и я наконец... »
    #36
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    6 012

    Извините, а сестре сколько лет?

  7. #37
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    Тоже в скором времени предстоит ремонт студии, поэтому подобные темы весьма любопытны.
    Вопрос к "студийцам": что удобнее отделить маленькую зону кухни, и тогда получится небольшая комнатка или отделить кровать и оставить большую зону кухни-"столовой"?
    Общий размер жилой зоны 19,5
    Рада, что написали) когда есть обратная связь всегда приятно[emoji16]

    Я за то, чтобы отделить кровать, в принципе на вашем метраже это легко организовать.
    Проводить время днем вы будете в зоне гостинной-кухни, а в спальне только спать, поэтому и метраж ей отводить нужно меньше)

    Вот здесь хорошо сделано, например:
    https://www.inmyroom.ru/posts/12959-...shki-v-rostove

  8. ответ для Alinchik , на сообщение « Извините, а сестре сколько лет? »
    #38
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Ремонт студии под кодовым названием "Для любимых"

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Извините, а сестре сколько лет?
    Сестре 32 года, она у нас инвалид, поэтому живет с мамой.

  9. ответ для HALINA , на сообщение « Как симпатично[emoji7] Все как я... »
    #39

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    Как симпатично[emoji7]
    Все как я люблю! Спасибо, вдохновляющий пример студии!!!

    Зонирование не хочется) дробить столь маленькое пространство (17 кв.м) не самая лучшая идея, вы уж простите[emoji255]
    В квартире будут проживать две женщины, я думаю комфортно будет и так) я выкладывала картинку, пример планировки, выглядит хорошо, надеюсь и у нас получится достойно)
    Я позже расскажу про мебель - диван, кровать, расскажу про комнату и надеюсь покажу тоже в реальности, не затягивая сильно!)
    На вашей картинке кровать аккуратно заправлена. Поэтому смотрится красиво. В реальности человек может спать, читать, 24 часа находиться без личного пространства может психологически быть не комфортно. Понятно, что это студия и места совсем мало. Имелось ввиду вот такая стеночка. И как вариант пустить на стену отделку пола в зоне дивана , а над кроватью оставить просто стену, которую можно как- то украсить симпотичным скандинавским постером или еще чем- нибудь!
    Все будет отлично!!!

  10. #40
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 838

    Ремонт студии под кодовым названием "Для любимых"

    Цитата Сообщение от Kaleydoscop Посмотреть сообщение
    На вашей картинке кровать аккуратно заправлена. Поэтому смотрится красиво. В реальности человек может спать, читать, 24 часа находиться без личного пространства может психологически быть не комфортно. Понятно, что это студия и места совсем мало. Имелось ввиду вот такая стеночка. И как вариант пустить на стену отделку пола в зоне дивана , а над кроватью оставить просто стену, которую можно как- то украсить симпотичным скандинавским постером или еще чем- нибудь!
    Поспорю можно?)
    Кровать заправляем всегда как проснемся, и мама, и сестра, и я. Так приучены, не знаю, может у кого-то по другому.
    Тем более заправлять кровать к приходу гостей само собой разумеющиеся.
    Также не вижу ничего страшного в незаправленной кровати, если вдруг захотелось поваляться подольше) сейчас большой выбор доступного красивого постельного белья, та же икеа[emoji7]
    Диван это спальное место для мамы, его ведь не получится тоже отгородить и придется убирать каждый день.
    Чтобы не быть голосовной, вот так сейчас заправлено сестрой ее спальное место:

    Пока это матрас, в студию уже прикупим кровать-кушетку и много подушечек.
    Но об этом позже)

    Еще по поводу уединения, на балконе планируем кабинет, я писала выше, будет местечко где побыть одному)

Страница 4 из 22 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena