Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Ищу свидетелей ДТП .

  1. ответ для Dizz , на сообщение « что нарушила автор - понятно а что... »
    #31
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
    что нарушила автор - понятно
    а что нарушил трамвай?
    Умышленно совершил ДТП , причинил повреждения моему автомобилю, тем более я считаю что это был общественно опасный способ.
    У нас трамваям не разрешено "таранить" чужие автомобили.
    В каком-то городе был такой товарищ , на автобусе, его наказали.
    Водители трамваев, автобусов перевозят людей!!! Они так же как и все водители являются участниками добор одного движения, ПДД едины, да есть некоторые особенности для общественного транспорта.
    Но им так же как и всем водителям , и всем людям ,нельзя умышленно причинять материальный вред чужому имуществу.

  2. ответ для Kleppka , на сообщение « Умышленно совершил ДТП , причинил... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Умышленно совершил ДТП , причинил повреждения моему автомобилю, тем более я считаю что это был общественно опасный способ.
    У нас трамваям не разрешено "таранить" чужие автомобили.
    В каком-то городе был такой товарищ , на автобусе, его наказали.
    Водители трамваев, автобусов перевозят людей!!! Они так же как и все водители являются участниками добор одного движения, ПДД едины, да есть некоторые особенности для общественного транспорта.
    Но им так же как и всем водителям , и всем людям ,нельзя умышленно причинять материальный вред чужому имуществу.
    Умысел в данном случае без признания водителя НЕ ДОКАЗУЕМ.
    Водителя автобуса признали не виновным по 95% ДТП в которых он участвовал, при резком торможении в салоне падают люди и получают травмы, при ДТП мнётся только автобус и легковушка отлетает. както так

  3. ответ для Kleppka , на сообщение « Ищу свидетелей ДТП . »
    #33
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    1 189

    про виновность -согласна.
    Вот поэтому я и написала, ищу свидетелей !!!
    Тем более меня тут никто не знает, верить-не верить мне на слово, ваше право.
    Надеюсь на Тучковом мосту, где то есть видео камера и сотрудники ГИБДД найдут видео запись.
    Мне тут за 5 тр уже предлагают, муж приедет из командировки , пусть звонит и выясняет развод или нет)))
    Я для себя решение приняла, если постановление будет не в моих интересах, буду его обжаловать .
    Пусть водителям трамваев, тоже не повадно будет, так беспечно калечить чужие авто.

  4. ответ для Kleppka , на сообщение « про виновность -согласна. Вот поэтому... »
    #34

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    про виновность -согласна.
    Вот поэтому я и написала, ищу свидетелей !!!
    Тем более меня тут никто не знает, верить-не верить мне на слово, ваше право.
    Надеюсь на Тучковом мосту, где то есть видео камера и сотрудники ГИБДД найдут видео запись.
    Мне тут за 5 тр уже предлагают, муж приедет из командировки , пусть звонит и выясняет развод или нет)))
    Я для себя решение приняла, если постановление будет не в моих интересах, буду его обжаловать .
    Пусть водителям трамваев, тоже не повадно будет, так беспечно калечить чужие авто.
    ну это же элементарно: Не нарушайте!!! и будет ваша машинка цела

  5. ответ для Kleppka , на сообщение « про виновность -согласна. Вот поэтому... »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Я для себя решение приняла, если постановление будет не в моих интересах, буду его обжаловать .
    Пусть водителям трамваев, тоже не повадно будет, так беспечно калечить чужие авто.
    Ему пофигу. На трамвае осага, платит парк. Также на парк работает штат юристов, которые отстаивают интересы парка, у вас-же всё будет за свой счёт. ИМХО в другой раз проще и дешевле вам там не ехать.

  6. ответ для Kleppka , на сообщение « Ищу свидетелей ДТП . »
    #36
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    1 189

    Ситуация уже произошла, свою вину в нарушение пдд( если она есть) я пока не понимаю,я не отдридцаю.
    Насчет юристов, меня не напугаешь)))а тем более , когда я уверена, что своими действиями я никак не могла повлечь ДТП.
    Просто по мимо ремонта авто, будет еще экспертиза, услуги представителя, госпошлина, ну это я уже очень далеко смотрю.

  7. ответ для Kleppka , на сообщение « Ситуация уже произошла, свою вину в... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Ситуация уже произошла, свою вину в нарушение пдд( если она есть) я пока не понимаю,я не отдридцаю.
    Насчет юристов, меня не напугаешь)))а тем более , когда я уверена, что своими действиями я никак не могла повлечь ДТП.
    Просто по мимо ремонта авто, будет еще экспертиза, услуги представителя, госпошлина, ну это я уже очень далеко смотрю.
    смысл?
    в хорошем исходе получите по осаге с учётом износа, добавите и почините.
    в плохом исходе обоюдная вина и почините за свой счёт.

  8. ответ для 6o6roff , на сообщение « смысл? в хорошем исходе получите по... »
    #38
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    смысл?
    в хорошем исходе получите по осаге с учётом износа, добавите и почините.
    в плохом исходе обоюдная вина и почините за свой счёт.
    Это я про плохой.

  9. ответ для Dizz , на сообщение « девушка, так это ВЫ создали аварийную... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
    девушка, так это ВЫ создали аварийную обстановку на дороге и вы стали причиной ДТП, поведение трамвая - лишь следствия вашего нарушения
    вас там вообще быть не должно было...
    трамвай мог просто не иметь возможности остановиться, если вы влезли перед ним

    хотя мы на этом мосту тоже обычно едем по трамвайным путям (
    Чем это?
    Т.е. если вы едите по трамвайным путям вы априори создаете опасную ситуацию? Так что ли?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. ответ для Kleppka , на сообщение « Это я про плохой. »
    #40
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Я правильно понимаю, что разметка не позволяла перестроится ТС с трамвайных путей ?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena