Страница 4 из 23 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: ? поведение подростков

  1. #31

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Обожаю такую штучку. Тока не знала, что она так называется. А супруг то у вас молодец :-)))
    просто у меня на счет кулинарии ручки из попки.
    Могу все испечь, приготовить, кроме сдобы, тортиков, пироженого и т.п.
    Элементарной шарлотки не получается, все летит в ведро.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

  2. #32
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 702

    Ну, если муж готовит такие шедевры, то у жены ручки могут расти откуда угодно :-)))

    А насчет девочки не переживайте. Она уходит в Инет от не устраивающей ее реальности, прячется от собственных комплексов. Любые попытки просто укорять ее за это будут восприняты в штыки. Попытаться чем-то ее заинтересовать, увлечь, растормошить можно. Но делать это надо тонко и с большим терпением. Если Вы не готовы к таким жертвам, то оставить в покое - лучшее на настоящий момент. (это мое личное, не профессиональное, мнение)

  3. #33
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    5 845

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    А насчет девочки не переживайте. Она уходит в Инет от не устраивающей ее реальности, прячется от собственных комплексов. Любые попытки просто укорять ее за это будут восприняты в штыки. Попытаться чем-то ее заинтересовать, увлечь, растормошить можно. Но делать это надо тонко и с большим терпением. Если Вы не готовы к таким жертвам, то оставить в покое - лучшее на настоящий момент. (это мое личное, не профессиональное, мнение)
    Полностью поддерживаю.
    Все люди разные.
    Все проживают СВОЮ жизнь.
    Дауншифтер с гражданской позицией

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
    Обожаю такую штучку. Тока не знала, что она так называется. А супруг то у вас молодец :-)))
    В соседнем топе такого подращивают

    ---
    По теме. Мой сын ( 13 лет) этим летом стал домоседом и затворником. И все это без конфликтов и разногласий. Еще прошлым летом и зимой у нас были толпы его друзей, а каждые выходные он с кем-то куда-то бежал.

  5. ответ для Фру Фру , на сообщение « ? поведение подростков »
    #35
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Трусы, постель, гаджеты, наушники, телек, жратва в кровати. Это все.
    Они все такие?
    Ну тех кого к морю отвезли такие: Купальники, дискотеки, экскурсии, яхты, дайвинг, все включено, фотки.

  6. ответ для Фру Фру , на сообщение « она даже на пляж с нами ехать не... »
    #36
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    она даже на пляж с нами ехать не хочет...
    я там и клубнику и черешню и все такое... а она мне :"Там тырнету нету..."
    В парке 300 летия есть тырнет, скажите ей, может захочет.

  7. ответ для Фру Фру , на сообщение « Та нее... Я не считаю тырнет злом. С... »
    #37
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Цитата Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
    Та нее... Я не считаю тырнет злом. С помощью тырнета можно всякое. Но как-то обидно что как-то все бездарно. Мне не жалко пусть валяется хоть всю жизнь. Интересно просто как у других оно с подростками бывает.
    Моя не любит пляж, потому что ей кто-то из подруг про рак кожи навешал с трикороба. И то что в Петербурге часок позагорать не вредно я с трудом ей рассказала. За границей мы сами обычно в тени и в воде. А тут моей вода не нравится. В общем почему подросток не хочет на пляж, мне то ясно. А может у нее месячные, и стесняется сказать.

  8. ответ для TAТА , на сообщение « Ну тех кого к морю отвезли такие:... »
    #38
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Ну тех кого к морю отвезли такие: Купальники, дискотеки, экскурсии, яхты, дайвинг, все включено, фотки.

    Моя этим летом в городе,когда все разъехались,проводила время похоже.
    Я тоже не люблю загорать,
    плавать да,а киснуть на городском пляже
    Может стоит предложить не пляж,а мини путешествие в Выборг,Рускеолу.
    Фру-Фру,расскажите что вам в девочке НРАВИТСЯ

  9. ответ для Фру Фру , на сообщение « ? поведение подростков »
    #39

    Да нет у нее никаких комплексов. Просто видимо круг общения такой же и форма общения такая же...
    А чем я не все включено?
    На юг она с мамой скоро поедет.
    В Раквере тут ездили остановились в лесу подышать, на пол часа. Она из машины не вышла.
    Мне-то все равно, просто не понятно почему она себя так ограничивает от информации и событий из вне?

  10. #40

    Нрав добрый, веселый, прикалистка. Красивая, я бы даже сказала очень.
    Не помешана на женских примочках, только уши все в дырках. Ни грамма косметики и интереса к ней.
    Больше интерес к технологичным вещам чем к шмоткам.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

Страница 4 из 23 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena