Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Как сбивают пешеходов на переходах

  1. #31
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Блин, зачем такие видео размещать, я вроде неслабонервная, но сердце даже разболелось.

    Огнетушитель рабочий всегда в машине, тут выпала чека с предыдущего, чуть прыснул в багажнике, выкинула и тут же за новым поехала. Хотя на ТО три года не надо. Родственница как-то на проселке увидела дым из-под капота, тут же потушила, чуть проводка обгорела. А так осталась бы без машины. А уж жизнь человека .

  2. ответ для Альтависта0 , на сообщение « По поводу пешеходов вопрос не... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    По поводу пешеходов вопрос не однозначный.Ни в коем разе не пытаюсь защитить,тех водятлов,у которых не хватает мозгов сообразить почему машина во втором ряду остановилась,перед ПП.Но и посмотрите видео еще раз.Я не увидел НИ ОДНОГО пешехода,который бы посмотрел на право и налево,то есть убедился бы в безопасности перехода.Как это прописано в правилах.Пешеходы Вам легче станет,от того что Вы правы и Вас должны были пропустить.Но при этом сейчас Вы инвалид(со сломанным позвоночником) или труп?Я сам водитель и никогда не перехожу не глядя.Даже когда машина остановилась,всегда выгляну за нее.Ведь какой-нибудь баран может и по встречке проехать.А ко второму видео.Водители у кого в машине есть огнетушитель(не то говно в баллончике,как из под макрофлекса) и если все-таки есть,работает ли он.У меня есть(пенный и порошковый).Раньше был один,но уже лет 5 как вожу 2.Точно также горела машина,человека было не достать.Правда в тот раз спасли,но еле-еле хватило огнетушителей.Половина просроченных,а у остальных тупо не было.Ваш огнетушитель может спасти кому-то жизнь.А у этих даже троса не было,а марамою на джипе долго доставать его.Да на хер все барахло на асфальт,там же человек горит заживо.А если тебя на его место.Тварь.
    а как можно проверить работает огнетушитель или нет?

  3. #33
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение
    а как можно проверить работает огнетушитель или нет?
    ну на нем же есть срок, давление.

    Баллончики типа освежителя воздуха сразу выкинуть.

  4. #34
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    А Хоть кто нить останавливался, если перед ним ДТП случалось? При условии что Вы были например следующей или второй авто после столкнувшихся, или так, а увернулся и дальше еду, фартануло.
    Да, каждый раз.
    Один раз показания мужа очень пригодились. Я в тот момент была "глубоко беременная" и меня решили не вызывать, но я была готова.
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  5. ответ для Альтависта0 , на сообщение « По поводу пешеходов вопрос не... »
    #35
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    По поводу пешеходов вопрос не однозначный.Ни в коем разе не пытаюсь защитить,тех водятлов,у которых не хватает мозгов сообразить почему машина во втором ряду остановилась,перед ПП.Но и посмотрите видео еще раз.Я не увидел НИ ОДНОГО пешехода,который бы посмотрел на право и налево,то есть убедился бы в безопасности перехода.Как это прописано в правилах.Пешеходы Вам легче станет,от того что Вы правы и Вас должны были пропустить.Но при этом сейчас Вы инвалид(со сломанным позвоночником) или труп?Я сам водитель и никогда не перехожу не глядя.Даже когда машина остановилась,всегда выгляну за нее.Ведь какой-нибудь баран может и по встречке проехать.А ко второму видео.Водители у кого в машине есть огнетушитель(не то говно в баллончике,как из под макрофлекса) и если все-таки есть,работает ли он.У меня есть(пенный и порошковый).Раньше был один,но уже лет 5 как вожу 2.Точно также горела машина,человека было не достать.Правда в тот раз спасли,но еле-еле хватило огнетушителей.Половина просроченных,а у остальных тупо не было.Ваш огнетушитель может спасти кому-то жизнь.А у этих даже троса не было,а марамою на джипе долго доставать его.Да на хер все барахло на асфальт,там же человек горит заживо.А если тебя на его место.Тварь.
    У отца так полмашины выгорело. Подожгли ночью, а у соседей огнетушители либо не сработали, либо на один пшик.
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  6. #36
    Наш человек Аватар для Рыжая Тигра
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Автор видео мягко говоря, даже не знаю как и написать не нарушая правил. Орать вызовите скорою, а сам снимает своим сраным айфоном.
    Ох, абсолютно с вами согласна.. .
    Под впечатлением большим от видео.. .

  7. ответ для Альтависта0 , на сообщение « По поводу пешеходов вопрос не... »
    #37
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    По поводу пешеходов вопрос не однозначный.Ни в коем разе не пытаюсь защитить,тех водятлов,у которых не хватает мозгов сообразить почему машина во втором ряду остановилась,перед ПП.Но и посмотрите видео еще раз.Я не увидел НИ ОДНОГО пешехода,который бы посмотрел на право и налево,то есть убедился бы в безопасности перехода.Как это прописано в правилах.Пешеходы Вам легче станет,от того что Вы правы и Вас должны были пропустить.Но при этом сейчас Вы инвалид(со сломанным позвоночником) или труп?Я сам водитель и никогда не перехожу не глядя.Даже когда машина остановилась,всегда выгляну за нее.Ведь какой-нибудь баран может и по встречке проехать.А ко второму видео.Водители у кого в машине есть огнетушитель(не то говно в баллончике,как из под макрофлекса) и если все-таки есть,работает ли он.У меня есть(пенный и порошковый).Раньше был один,но уже лет 5 как вожу 2.Точно также горела машина,человека было не достать.Правда в тот раз спасли,но еле-еле хватило огнетушителей.Половина просроченных,а у остальных тупо не было.Ваш огнетушитель может спасти кому-то жизнь.А у этих даже троса не было,а марамою на джипе долго доставать его.Да на хер все барахло на асфальт,там же человек горит заживо.А если тебя на его место.Тварь.
    Смотрела без звука, поэтому про джип наоборот была удивлена, горящая машина ведь могла взорваться, он же тянул все-таки. Со звуком, да говорит что далеко зарыт, но ведь не видно, может он ищет и в это время объясняет.

  8. ответ для Жанна , на сообщение « Блин, зачем такие видео размещать, я... »
    #38
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Блин, зачем такие видео размещать, я вроде неслабонервная, но сердце даже разболелось.

    Огнетушитель рабочий всегда в машине, тут выпала чека с предыдущего, чуть прыснул в багажнике, выкинула и тут же за новым поехала. Хотя на ТО три года не надо. Родственница как-то на проселке увидела дым из-под капота, тут же потушила, чуть проводка обгорела. А так осталась бы без машины. А уж жизнь человека .
    Если те кто по смотрят проверят свои огнетушители уже оправдано. Буду покупать, возьму самый большой,

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena