Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Необязательность мужчин

  1. ответ для ~Diablo~ , на сообщение « девушки, а вы часто с королями... »
    #31

    Цитата Сообщение от Banjul Посмотреть сообщение
    девушки, а вы часто с королями встречаетесь? имхо, смысл пословицы в том, что если король, которого все обязаны ждать столько, сколько надо, не опаздывает, то он хороший, вежливый человек ))))) и большего от него уже не требуется )))) к простолюдинам это не относится )))))
    Не верная трактовка.
    Целиком высказывание звучит: «Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей».
    Смысл ясен, надеюсь.

  2. ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Необязательность мужчин »
    #32

    Почему именно мужчин? Таких людей много среди обоих полов.

    Терпеть не могу эту черту характера. Сама очень дотошна в этом, всегда вовремя, и разобьюсь в лепёшку, но постараюсь выполнить все обязательства.

    Вся моя принципиальность уже много лет разбивается с треском о монументальный пофигизм любимого мужа. Ниче его не берёт Он полная моя противоположность, существует в альтернативном времени. И ему нормально.

  3. ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Необязательность мужчин »
    #33

    Нет таких мужчин в окружении. Не поняла бы прикола…

    Пианый бм, возвращающийся с вечеринки на пару часов позже чем обещал - не считается

  4. ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Необязательность мужчин »
    #34
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    У меня такие подруги
    Научилась не париться и строить свои планы так, чтобы их реализация не зависела от других.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Icequeen Посмотреть сообщение
    это личное свойство характера. Спорить и скандалить бесполезно. Или мириться с этим или нафик слать. Дисциплинированию не подлежит.
    У меня такая подруга - можем договориться на шашлыки поехать, мяса замариную, мангал куплю, а она спустя час после назначенного времени позвонит и скажет, что передумала. Больше мясо заранее не мариную. И удивляюсь, когда она на самолет успевает. Не всегда, правда.
    На мой взгляд - это махровый эгоизм
    Я один раз в жизни только на поезд опоздал. Догнать не смог. Сумка слишком тяжёлая. А так обычно догнать удаётся.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Необязательность мужчин »
    #36

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к такому достаточно частому явлению среди мужчин, как невнимательность к договоренностям по времени?
    Вот вы встречаетесь с человеком, не первый раз, и не второй, проводите хорошо и страстно время друг с другом, и ухаживания хорошие, развлечения не только бутерами и общение интересное, и в целом все супер, но!
    Есть одно но.. ограниченность во времени, как и у большинства взрослых людей; работа, дети, загруженность большая, и иногда бывают казусы, такие как...

    не позвонил в то время, в которое обещал
    или когда назначена свиданка, договорились вроде вы с мужчиной, а он звонит, говорит час еще нужен и перезванивает через пять, "ну что, я освободился!", когда уже и неактуальна вовсе встреча в этот вечер
    Что это?! Я лично считаю это хамством и неуважением к чужому времени. Просто вымораживают такие люди
    Да, понятное дело, когда дела, бизнесы, деньги, то это отнимает много времени, но блин, почему, почему мужчинам так сложно в процессе своей занятости смснуть (ну сделай ты шаблон-заготовку хотя бы "не жди меня, Маня, сегодня")?!
    Как Вы с такими людьми себя ведете? Выносите ли, дамы, мозги? или мстите как)))))
    А как мужчины относятся к дамской необязательности? При условии, что расставаться не хочется с человеком

    Ну, поехали
    Я с такими даже не встречалась) Не могу терпеть необязательность. Первый раз могу простить пропущеннй звонок, но второй раз будет последним.

    Сама могу опоздать на час, если что-то задержало, но всегда звоню. Стараюсь, по крайней мере)) Если договорилась встретиться, не динамлю. Поэтому если мужчина обещает позвонить, но забывает, назначает встречу, но в последний момент откладывает - один раз у него есть) Я же его не знаю. Но звоночек уже прозвенит. Поэтому если второй раз он позвонит не в обещанное время, а через три дня - мог уже не звонить, проехали, до свиданья))
    Еще у меня пунктик на звонки в час ночи. Вообще на все звонки после одиннадцати вечера. Это может себе позволить только старый знакомый. Если человек звонит первый-второй раз и звонит в полночь - втуда же, в тартарары) Ибо не фик) И не важно, что я поздно ложусь - спрашивать надо) А не спросил - значит невоспитанный, понаехавший казел какой-то, на фик его.
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  7. ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Необязательность мужчин »
    #37

    А я вообще войсом не общаюсь. text only.

  8. ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Необязательность мужчин »
    #38
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    15 745

    Дамы, не усложняйте.
    Им просто на вас пофиг, вы у них по значимости где-то между просмотром третьесортного матча и звонком бывшей теще.
    Поверьте из личного опыта знаю, что с другими, кто важен, они так себя не ведут.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Дамы, не усложняйте.
    Им просто на вас пофиг, вы у них по значимости где-то между просмотром третьесортного матча и звонком бывшей теще.
    Поверьте из личного опыта знаю, что с другими, кто важен, они так себя не ведут.
    Вот и не надо с такими встречаться) Кому действительно хочется встретиться - позвонит вовремя и придет вовремя) Еще и ждать будет.
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  10. #40
    Небожитель Аватар для ~Diablo~
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    17 607

    Цитата Сообщение от Шалу-Лула Посмотреть сообщение
    Вот и не надо с такими встречаться) Кому действительно хочется встретиться - позвонит вовремя и придет вовремя) Еще и ждать будет.
    покорно, как мокрый щеночек под дождем?

Страница 4 из 13 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena