Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Выбор курорта для отдыха с детьми?

  1. #31
    Частый гость Аватар для Паровозик Томас
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А почему хочется ориентированности на русских?что вы имеете ввиду?
    Если коротко, то обслуживающий персонал на 30% ьыл русско-говорящий, в т.ч. детские аниматоры.

  2. #32
    Элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Кому что а я вот хочу минимум сервиса )). Можно только ключи от домика при приезде. Я даже полы сама помою)). И что бы больше никого в ареале обитания кроме своих не видеть)).
    И никакой ориентированность на РФ!)))
    Мало людей, мало детей. Никаних аквапарков, больших отелей и аниматоров в районе километра))Фрукты, зелень. Маленький тенистый хороший пляж и городочек со старинными церквями и улочками в 10-15 минутах езды).
    У кого есть сдайте свои явки-пароли?)))
    Можно в личку)))
    Как Вы красиво рассказали, так же хочу)))) если, вдруг, кто поделится, поделитесь со мной

  3. #33
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Кому что а я вот хочу минимум сервиса )). Можно только ключи от домика при приезде. Я даже полы сама помою)). И что бы больше никого в ареале обитания кроме своих не видеть)).
    И никакой ориентированность на РФ!)))
    Мало людей, мало детей. Никаних аквапарков, больших отелей и аниматоров в районе километра))Фрукты, зелень. Маленький тенистый хороший пляж и городочек со старинными церквями и улочками в 10-15 минутах езды).
    У кого есть сдайте свои явки-пароли?)))
    Можно в личку)))
    Цитата Сообщение от Паровозик Томас Посмотреть сообщение
    Буквально вчера товарищ предлагал такой вариант. 3 эт дом на море, хозяйка приезжает редко, тишина такая, что слышен диалог рыбаков на лодке в 600 м от берега и НИКОГО вокруг, только зелень и море ))) но он любитель путешествовать на авто. Аналогичные местечки предложил мне на Халкидиках (я собираюсь в Варну на недельку, там авто в прокат взять и махнуть в Грецию).
    На Халкидиках, да есть, и лучше ехать май-июнь, чтобы народу поменьше было (в августе много туристов и греки сами отдыхают. Но лучше быть с машиной своей или арендной, в глухих местах с магазинами не очень, а автобусы тут плохо ходят.

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 373

    Кипр...в том году на Кипре не было места на пляже кости бросить,зато отель первая линия,какая-то анимация,все вкл.Не хочу так.А вот сейчас на Родосн отлично.Совсем дико в глуши без людей не хочу.А сейчас у нас отличные вппарты с кухней.Всего 20 номеров,до моря мин 7.Пляж широкий,места много.Никакой анимации дурацкой.

  5. ответ для mamulyagleba , на сообщение « Кипр...в том году на Кипре не было... »
    #35

    Цитата Сообщение от mamulyagleba Посмотреть сообщение
    Кипр...в том году на Кипре не было места на пляже кости бросить,зато отель первая линия,какая-то анимация,все вкл.Не хочу так.А вот сейчас на Родосн отлично.Совсем дико в глуши без людей не хочу.А сейчас у нас отличные вппарты с кухней.Всего 20 номеров,до моря мин 7.Пляж широкий,места много.Никакой анимации дурацкой.
    А Вы где именно?

  6. #36

    Может тут посоветуют [emoji4]
    Была забронена Турция на сентябрь. Но с этим коксаки решила не портить отпуск и переиграть на другую страну.
    Теперь не понимаю, на какую((
    Кипр мы однозначно не тянем по бюджету (да и не хочется тянуть, мы туда 5 лет в сентябре на месяц ездим, в апартаменты, хочу уже цивилизацию, всё включено), в Тунис рассматривала, там медузы в море…
    Где ещё в сентябре тепло и море хорошее, помогите советами?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Трейси , на сообщение « Может тут посоветуют [emoji4] Была... »
    #37
    Частый гость Аватар для Паровозик Томас
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Может тут посоветуют [emoji4]
    Была забронена Турция на сентябрь. Но с этим коксаки решила не портить отпуск и переиграть на другую страну.
    Теперь не понимаю, на какую((
    Кипр мы однозначно не тянем по бюджету (да и не хочется тянуть, мы туда 5 лет в сентябре на месяц ездим, в апартаменты, хочу уже цивилизацию, всё включено), в Тунис рассматривала, там медузы в море…
    Где ещё в сентябре тепло и море хорошее, помогите советами?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Куда в итоге поехали?

  8. ответ для Паровозик Томас , на сообщение « Куда в итоге поехали? »
    #38

    Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, отели на море с хорошей анимацией для детей в Европе( Греция, Испания и т.п)

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena