Страница 4 из 20 « Первая 1234567814 Последняя »
  1. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #31

    а я завтра буду в выборгском овире, детям буду делать паспорт, посмотрим, что там скажут))) отпишусь)

  2. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #32
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Mim2006!
    Вот еще человеку только что отказали!(((
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6682199

  3. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #33

    Да,ДА! Это мне отказали. Сказали что у них вообще нет бланков старых паспортов,даже для ребенка 3 лет. Овир Петроградский. Что делать посоветуете?

  4. #34

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Да,ДА! Это мне отказали. Сказали что у них вообще нет бланков старых паспортов,даже для ребенка 3 лет. Овир Петроградский. Что делать посоветуете?
    Подскажите, когда отказали (сегодня)?

    И кто (инспектор на приёме или просто позвонили узнали - сказали, не делают)?

  5. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #35

    Да,это было вчера( в понедельник). Подошли спросили у инспектора,она ответила,что старые паспорта делают только на Текстильщиков. Тогда мы сказали,что у нас ребенок до 3 лет. Она: "Ну понимаете, у нас вообще нет бланков старых паспортов". Вот!
    Прочитала вашу тему. Очень хочется с ними поругаться. Посоветуйте что-нибудь!

  6. ответ для мегерa , на сообщение « Да,это было вчера( в понедельник).... »
    #36

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Да,это было вчера( в понедельник). Подошли спросили у инспектора,она ответила,что старые паспорта делают только на Текстильщиков. Тогда мы сказали,что у нас ребенок до 3 лет. Она: "Ну понимаете, у нас вообще нет бланков старых паспортов". Вот!
    Прочитала вашу тему. Очень хочется с ними поругаться. Посоветуйте что-нибудь!
    Я пока собираю информацию с отказами по районам, т.к. было опасение, что УФМС очередной раз всех обманула, в т.ч. прокуратуру города. И, похоже, моё опасение подтверждается... :-((

    Я правильно понял, что Вам 10.02.2014 отказали в оформлении "старого" заграна в ОУФМС в Петроградском районе?

    Пока рекомен

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Прочитала вашу тему. Очень хочется с ними поругаться. Посоветуйте что-нибудь!
    Пока только следующие рекомендации: Или ТРЕБОВАТЬ оформления, ИЛИ обжаловать их отказ в районной прокуратуре...

    P.S. Я же со своей стороны буду "дожимать" УФМС...

  7. #37

    Цитата Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что Вам 10.02.2014 отказали в оформлении "старого" заграна в ОУФМС в Петроградском районе?
    Да,абсолютно правильно.
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  8. ответ для mim2006 , на сообщение « Отказ в оформлении загранов "старого... »
    #38
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Mim2006!
    Новости печальные в Московском ОВИРе. Не делают там старых паспортов, сегодня специально зашла узнать.((( Всех отсылают на Текстильщиков.

  9. ответ для Ром@шка , на сообщение « Mim2006! Новости печальные в... »
    #39

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Mim2006!
    Новости печальные в Московском ОВИРе. Не делают там старых паспортов, сегодня специально зашла узнать.((( Всех отсылают на Текстильщиков.
    Благодарю за информацию (хотя она и не приятная).

    Еще пару отзывов от людей с отказами в районах соберу и придется, видимо, продолжить борьбу с Питерским УФМС-ом...

  10. #40
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
    Благодарю за информацию (хотя она и не приятная).

    Еще пару отзывов от людей с отказами в районах соберу и придется, видимо, продолжить борьбу с Питерским УФМС-ом...
    Ага, сплошной обман везде!

Страница 4 из 20 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena