Страница 4 из 47 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Сестра выходит замуж за ..убийцу (забойщика скота)

  1. ответ для Zhannamama , на сообщение « Еще он жуткий ревнивец. Полный... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
    Еще он жуткий ревнивец. Полный неадекват. Он устраивает дикую сцену ревности даже если сосед сказал "привет". Три года не пускал сестру в деревню проведать бабулю, потому что там живет наш двоюродный брат молодой, высокий и красивый. Мол ты с ним того! и этого!
    Ситуация: Приехали в районный центр на машине, товарисч за рулем. Сестра рядом как верная болонка, мы сзади я с дитем 2-х лет и тетушка с мамой моей. Мы в магазин, а они куда то в другой магазин. Потом припарковались где то и сестра пошла нас искать, чтобы сказать куда идти к машине. А мы в это время бодрыми кабанчиками пробежались по одному магазину и уже прочесывали ряды в другом. Подходим к машине, а там оно..бегает...морда багровая, глаза кровищей налились..сестра держит на руках мою детку, а он начинает орать, топая ногами и брызгая слюной, ты! вот там за углом!! со всеми!!
    ..это нормально? т.е. взрослый мужик ему 46 лет при всем честном народе выкрикивает обвинения в измене да еще какой что дескать стоило глаза отвести а она уже по всем кустам со всеми! А сестра с белым лицом дрожащим голосом оправдывается..да ты что? да я пошла искать..а они были в другом магазине...те. это всё на полном серъезе и у него..и у неё.
    А отец есть у этого психопата?
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для Zhannamama , на сообщение « Сестра выходит замуж за ..убийцу... »
    #32
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    а сестре сколько лет?

  3. ответ для OSHI , на сообщение « А почему всем смешно-то? »
    #33
    Banned
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    25 352

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    А почему всем смешно-то?
    Где смешно то, наоборот, упаси бог от такого зятька не ровен час, перепутает еще, где работа, а где дом

  4. ответ для OSHI , на сообщение « А отец есть у этого психопата? »
    #34
    Ветеран Аватар для Zhannamama
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Гражданин Мира
    Сообщений
    0

    Нет. Теперь он круглая сирота. Его мать умерла в прошлом году. Квартира отошла его брату (ну не совсем конечно сирота). Вариант "уеду к маме" перестал существовать как способ шантажа, поэтому я думаю и было принято решение сочетаться законным. И я даже уверена, что решение было принято единолично, ну и единогласно соответственно.

  5. ответ для Кошка) , на сообщение « а сестре сколько лет? »
    #35
    Ветеран Аватар для Zhannamama
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Гражданин Мира
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    а сестре сколько лет?
    Не мало уже конечно..33 года. Надо бы взамуж. Но не до такой же степени.

  6. ответ для Zhannamama , на сообщение « Сестра выходит замуж за ..убийцу... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Уважаемый ТС, как я понял Ваш личный муж охотой не увлекается, как и рыбалкой?

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
    Нет. Теперь он круглая сирота. Его мать умерла в прошлом году. Квартира отошла его брату (ну не совсем конечно сирота). Вариант "уеду к маме" перестал существовать как способ шантажа, поэтому я думаю и было принято решение сочетаться законным. И я даже уверена, что решение было принято единолично, ну и единогласно соответственно.
    Кошмар. Так его и выгнать некуда?
    пей сакэ и не ропщи

  8. ответ для Zhannamama , на сообщение « Еще он жуткий ревнивец. Полный... »
    #38
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
    Еще он жуткий ревнивец. Полный неадекват. Он устраивает дикую сцену ревности даже если сосед сказал "привет". Три года не пускал сестру в деревню проведать бабулю, потому что там живет наш двоюродный брат молодой, высокий и красивый. Мол ты с ним того! и этого!
    Ситуация: Приехали в районный центр на машине, товарисч за рулем. Сестра рядом как верная болонка, мы сзади я с дитем 2-х лет и тетушка с мамой моей. Мы в магазин, а они куда то в другой магазин. Потом припарковались где то и сестра пошла нас искать, чтобы сказать куда идти к машине. А мы в это время бодрыми кабанчиками пробежались по одному магазину и уже прочесывали ряды в другом. Подходим к машине, а там оно..бегает...морда багровая, глаза кровищей налились..сестра держит на руках мою детку, а он начинает орать, топая ногами и брызгая слюной, ты! вот там за углом!! со всеми!!
    ..это нормально? т.е. взрослый мужик ему 46 лет при всем честном народе выкрикивает обвинения в измене да еще какой что дескать стоило глаза отвести а она уже по всем кустам со всеми! А сестра с белым лицом дрожащим голосом оправдывается..да ты что? да я пошла искать..а они были в другом магазине...те. это всё на полном серъезе и у него..и у неё.
    Она сама то постигоспади куда смотрит ???

  9. #39
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    6 951

    Цитата Сообщение от Василий Алибабаевич Посмотреть сообщение
    Где смешно то, наоборот, упаси бог от такого зятька не ровен час, перепутает еще, где работа, а где дом
    Во во. Нафик нафик

  10. ответ для DiseL , на сообщение « Она сама то постигоспади куда смотрит... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от DiseL Посмотреть сообщение
    Она сама то постигоспади куда смотрит ???
    Подавил, наверное.
    пей сакэ и не ропщи

Страница 4 из 47 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena