Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Сардиния. Не жарко...

  1. ответ для Мадлен. , на сообщение « Мама мия:005: А мы в октябре на... »
    #31

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    Посмотрела вам погоду на пятницу. Вроде неплохо, если не обманут .
    Ветер стихнет до 3-х узлов. Правда вода совсем холодная 23,4°, но вы ведь не вплавь . Воздух до +26.
    Если с вами дети, возьмите им что-нибудь на голову, чтобы в уши не надуло. Ну и какие-нибудь лёгкие ветровки всем обязательно. Вы ведь собираетесь весь день в море быть. Утром и вечером может быть очень бодренько. А днём позагараете в своё удовольствие.
    Приятной прогулки!
    Спасибо большое шапочку ребенку и ветровки возьмем обязательно, отходим по плану в 9 утра, возвращаемся в 7 вечера)

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    Они в этом деле большие специалисты, но против стихии не попрёшь. Человек не всегда сильнее..... Если бы было возможным что-то сделать, давно бы сделали...
    Не похоже, если честно, в этом деле большие специалисты немци и швейцарцы, мы сейчас тамошними технологиями и материалами укрепляем склоны в Сочи, тут объективно эти вещи слабо проработаны, это видно сразу, если занимаешься этим профессионально. Дожди на Сардинии, последние пару дней были не бог весть какие сильные были, а часть дорог моментально пришла в плачевное состояние. Еще у нас отчего-то море покоричнивело))

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Мама мия А мы в октябре на Сардинию собрались Готовлю свитера, куртки, зонтики, плащи.
    На следующую осень только Греция и больше никогда Греции не изменю
    Октябрь весьма мало где в Европе можно гарантированно провести на пляже. Вы б еще в ноябре собрались)) тут чудесно, не смотря на погоду даже, я уже немного жалефю что последнюю неделю трехнедельного отпуска мы решили провести в Ницце. Я хоть Ниццу и люблю, но тут лучше )) а с Грецией, имхо, в приниципе не сравнить, но я, правда только на Крите была. Мне не понравилось.

  2. #32
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Всяжизньвпереди Посмотреть сообщение
    Спасибо большое шапочку ребенку и ветровки возьмем обязательно, отходим по плану в 9 утра, возвращаемся в 7 вечера)



    Не похоже, если честно, в этом деле большие специалисты немци и швейцарцы, мы сейчас тамошними технологиями и материалами укрепляем склоны в Сочи, тут объективно эти вещи слабо проработаны, это видно сразу, если занимаешься этим профессионально. Дожди на Сардинии, последние пару дней были не бог весть какие сильные были, а часть дорог моментально пришла в плачевное состояние. Еще у нас отчего-то море покоричнивело))



    Октябрь весьма мало где в Европе можно гарантированно провести на пляже. Вы б еще в ноябре собрались)) тут чудесно, не смотря на погоду даже, я уже немного жалефю что последнюю неделю трехнедельного отпуска мы решили провести в Ницце. Я хоть Ниццу и люблю, но тут лучше )) а с Грецией, имхо, в приниципе не сравнить, но я, правда только на Крите была. Мне не понравилось.
    Мы не на пляж. Мы на разведку.
    Грецию я обожаю Меня пока ни одна страна так сильно не затронула как Греция. Крит особенно в октябре хорош.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Мы не на пляж. Мы на разведку.
    Грецию я обожаю Меня пока ни одна страна так сильно не затронула как Греция. Крит особенно в октябре хорош.
    А куда именно едете, в октябре? В разных частях Италии в этот период может быть погода от "купаться" ( Сицилия, Сардиния) до начала горнолыжного сезона ( ну, понятно, на севере в горах). Кстати, снег обильный в Альпах уже шел пару-тройку дней назад))).

  4. ответ для Laska , на сообщение « А куда именно едете, в октябре? В... »
    #34
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    А куда именно едете, в октябре? В разных частях Италии в этот период может быть погода от "купаться" ( Сицилия, Сардиния) до начала горнолыжного сезона ( ну, понятно, на севере в горах). Кстати, снег обильный в Альпах уже шел пару-тройку дней назад))).
    На Сардинию и летим. Самолет до Альгеро.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  5. ответ для Мадлен. , на сообщение « На Сардинию и летим.:)) Самолет до... »
    #35

    Сегодня погода наладилась,мы правда на Корсике сегодня целый день провели,но это же рядом.Вчера с утра дождь еще был,пляж наш весь размыло,мы поехали кататься и за это время распогодилось,так что вторую половину дня загорали и купались.Вода стала чуть холодней,но не критично,мои дети купаются без проблем.Правда на некоторых пляжах стало грязно, море тоже не бирюзовое как обычно,селевые потоки с гор все размыли

  6. ответ для FIZZ , на сообщение « Сегодня погода наладилась,мы правда на... »
    #36

    Да, мы тоже почти весь день протусили на пляже, погода хорошая, хоть и ветрено и вода красно-коричневая. Завтра на Корсику

  7. ответ для FIZZ , на сообщение « Сегодня погода наладилась,мы правда на... »
    #37
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
    Сегодня погода наладилась,мы правда на Корсике сегодня целый день провели,но это же рядом.Вчера с утра дождь еще был,пляж наш весь размыло,мы поехали кататься и за это время распогодилось,так что вторую половину дня загорали и купались.Вода стала чуть холодней,но не критично,мои дети купаются без проблем.Правда на некоторых пляжах стало грязно, море тоже не бирюзовое как обычно,селевые потоки с гор все размыли
    Ого А на Крите после дождя море все равно бирюзовое. Что то я уже начинаю расстриваться. Надо было на Крит билеты брать.......
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  8. #38
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Всяжизньвпереди Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже почти весь день протусили на пляже, погода хорошая, хоть и ветрено и вода красно-коричневая. Завтра на Корсику
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  9. ответ для iLapsha , на сообщение « Сардиния. Не жарко... »
    #39
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Расскажите потом как там на Корсике.

  10. ответ для Мадлен. , на сообщение « Ого:005: А на Крите после дождя море... »
    #40
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 544

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Ого А на Крите после дождя море все равно бирюзовое. Что то я уже начинаю расстриваться. Надо было на Крит билеты брать.......
    Так поменяйте билеты и не расстраивайтесь . А то больно Вас читать .
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena