Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: "Северная Долина" :)

  1. ответ для *TOMARIS* , на сообщение « Надесь к нашему приезду будет не... »
    #31
    Участник
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от *TOMIK* Посмотреть сообщение
    Надесь к нашему приезду будет не нормальный а хороший)))В принципе сколько людей столько и мнений.Может со времнем в СД все будет супер.
    Я тоже надеюсь, что со временем он станет элитным малоэтажным комплексом с супер парковками и разъездами)) или таун хаусом))))))
    Если сравнивать со старыми вонючими кораблями и квартирами со смешной площадью, СД хороша.

  2. ответ для Svetlana~ , на сообщение « Я тоже надеюсь, что со временем он... »
    #32
    Участник Аватар для *TOMARIS*
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Город Белых Ночей!
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Svetlana~ Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь, что со временем он станет элитным малоэтажным комплексом с супер парковками и разъездами)) или таун хаусом))))))
    Если сравнивать со старыми вонючими кораблями и квартирами со смешной площадью, СД хороша.
    Малоэтажным конечно не будет))))Такие гиганты стоят.Тан хаусами тоже не пахнет,да и с парковками худо.Может со временем хоть сумму снизят за паркинг,уже легче станет.
    Показателем богатства является количество времени, которое человек может прожить не работая!!!

  3. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #33
    Частый гость Аватар для ВстранеЧудес
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Парнас, Северная долина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *TOMIK* Посмотреть сообщение
    Видимо очень мало людей сидят на форуме!
    А вроде такой громоздкий район строят))))))))
    Ладно спрошу у всех кто тут,девочки когда вы принимали квартиры,это вы делали без осмотра предварительного,или с осмотром?
    Интересует без осмотра,кто заехал,много ли в итоге косяков?
    Мы тоже без осмотра брали, и все нормально

  4. #34
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    6 760

    Цитата Сообщение от KisaMarina Посмотреть сообщение
    Привет! Недавно переехали. Хочу найти друзей в этом районе для себя и детей) У меня трое девочек: 5 лет, 3,5 г и скоро 2 года младшей.
    Ходили недавно в Шуваловский парк-радуюсь что рядом парк. Зимой туда часто приезжали на машине покататься на санках с детьми. Возвращаясь обратно, нашли выезд на Ольгинскую дорогу и соответственно на Выборгское шоссе, хотя это дорога не особо сделана - сами машины наездили, но меня это радует, т.к. есть еще один выезд из Северной Долины)
    Нам нравится что тут много детских площадок и они разные.
    Я поняла что тут есть детский сад, а вот развивающих дошкольных занятий нет?! Нас интересуют танцы, худ гимнастика, музыка.

    Нашла рядом в Торфяное школу 469, хотя она и не большая, но некоторые дома по М.Дудина к ней относятся. Адрес: Кооперативная ул., 27, г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, город Санкт-Петербург, 194362
    Телефон:8 (812) 513-88-50. http://www.469spb.edusite.ru/

    Почта как понимаю в Парголово на Выборгском шоссе 342А.
    А вот с поликлиникой до сих пор не пойму? На Есенина? Не далековато? Или что то еще изменится?
    Здравствуйте! Если найдете танцы или гимнастику, по делитесь контактами мы ищем для дочки, ей 5 лет. Сейчас водим на Просвет, но хотелось бы ближе к дому. Хочу вот в Светик-Семицветик зайти узнать, на Ф.Абрамова, но никак не дойду.

    Школу, надеюсь, построят уже местную. К нашим 7 годам должны успеть ))) 469 школу не очень хвалят, но даже при этом она уже переполнена.

    Почта в Парголово, но я там не была ни разу. Посылки прошу присылать на старый адрес. Новая где-то далеко, мне кажется.

    Поликлиника не столько далека, главная проблема, что с присоединением Северной долины она ужасно перегружена. В детской огромные очереди. Стараемся ходить по минимуму. Обещают в СД кабинет семейного доктора, интересно, он деток будет принимать? Про новую поликлинику пока молчат (((
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  5. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #35
    Активный участник Аватар для lika2882
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Парнас, Северная Долина
    Сообщений
    0

    Всем привет!
    Вот тоже в планах переехать в СД, пока сдаем там однушку.
    На счет без осмотра - у нас была выломана дверь входная, ее вскрыли так что замок не функционировал... Так что пришлось ее сразу же заменить и не работал смеситель в ванной... Итого 40000 рубликов пришлось выложить не отходя от кассы((
    А еще девы в СД есть свой форум, вот там то все и сидят, там и пофлудить и новости узнать, и как что по документам...вобщем обо всем...
    Но все равно давайте здесь общаться тоже!))

  6. ответ для lika2882 , на сообщение « Всем привет! Вот тоже в планах... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от lika2882 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот тоже в планах переехать в СД, пока сдаем там однушку.
    На счет без осмотра - у нас была выломана дверь входная, ее вскрыли так что замок не функционировал... Так что пришлось ее сразу же заменить и не работал смеситель в ванной... Итого 40000 рубликов пришлось выложить не отходя от кассы((
    А еще девы в СД есть свой форум, вот там то все и сидят, там и пофлудить и новости узнать, и как что по документам...вобщем обо всем...
    Но все равно давайте здесь общаться тоже!))
    А Вы планировали дверь входную не менять??))))

  7. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #37
    Активный участник Аватар для lika2882
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Парнас, Северная Долина
    Сообщений
    0

    Нет ну конечно в далеком будущем... Когда сами бы переехали)) а так сразу нет.

  8. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #38
    Гость Аватар для Valentinnnka
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1

    Всем привет. Мы тоже с СД. Хотелось бы найти друзей для себя и сыночка 4,5г))

  9. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #39
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    0

    Привет! Деткам 1,4. Мальчишки-двойняшки. Живем в первой очереди, с самого начала, как заселили. Конечно, с более старыми районами не сравнить. И почище, и попросторнее. И квартирки помилее. Да и вообще, в простом доме с крошечным лифтом и без пандусов мне двойную коляску было б и не вытащить. А все же еще многого району не хватает.
    С парковкой беда. Еще до декрета, когда только первая очередь была сдана, бывало, по полчаса в машине сидела, ждала места. Магазинов мало. Те, что есть, дорогие и бестолковые. Про сады и школы говорить не хочется вообще. Я буду детей на Светлановский в сад возить. В Выброгском РОНО мне вообще отказали, в Калининском - что нашлось.
    А вообще, район обещает быть хорошим. У меня уже появилось много новых знакомых и даже друзей. И мальчишкам всегда есть с кем поиграть.
    Все впереди!

  10. ответ для chelsea2001 , на сообщение « "Северная Долина" :) »
    #40
    Гость Аватар для Sasha_Mil
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2

    Привет! Беременюшки здесь есть?

Страница 4 из 15 « Первая 1234567814 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena