Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Автошкола в Приморском - какая?

  1. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #31
    Гость Аватар для GoMakeUp
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Сегодня увидела объяву что автошкола открылась в колледже на углу Шаврова -Авиаконструкторов

    Визажист - стилист со стажем.

  2. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #32
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    415

    Так, тоже озадачилась - нужно уже наконец права получить, муж скоро начнет палкой меня туда гнать - накидайте, пожалуйста, свежих отзывов - где сейчас хорошо?

  3. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #33
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Тема оказывается давно начата,а то у меня глаза на лоб полезли,многие пишут про светофор,зайдите сейчас в топ отзывы про автошколы,почитайте на последних страницах про светофор,ужас по моему,на протяжении полугода по моему про нее ужасы слышу.
    А свежие .я училась в ВОА 1,правда на просвещения,но в приморском тоже филиал есть,сдают экзамен,там же,по моему по одному маршруту со светофором.Гаи выездное.Площадка,на богатырском 18.Считаю что основные навыки вождения получила,села за руль сразу как права получила.Сдала сама,только город со второго раза.

  4. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #34

    Если интересуетесь автошколой в Приморском р-не, то это автошкола АБВ,(т.ц.МИЛЛЕР) в которой я сейчас учусь, вернее уже заканчиваю, 15 сентября экзамен.
    Школа отличная! На теории преподаватель всё объяснит и покажет, билеты постоянно решаем, осталась медицина на последнем занятии, сказали, что врач придёт.
    Про вождение теперь скажу. Инструктора замечательные! Объясню. Сначала учат на автомате, потом на механике. Я в группе СТАРШЕ всех, когда села в машину за руль на первом занятии и поехала ( инструктор поправлял руль) у меня тряслись коленки и сердце стучало сильнее мотора... А теперь я езжу на механике и мне это очень НРАВИТСЯ!(а ведь думала, что механику мне никогда не осилить). Учат очень хорошо, вернее учат понимать всё, что происходит с тобой на дороге. Если ты совершил ошибку на дороге, остановятся и объяснят, на бумаге или на пальцах, но объяснят, чтобы ты поняла!
    Ни какой грубости или нетерпения, когда ты что-то не понимаешь сначала... Кстати, во время нашего обучения директор Автошколы уволил какого-то инструктора за грубость при обучении... Подробностей не знаю.
    Вождение реальное! Перекрёстки сложные, повороты, развороты - и так постоянно, доводят до автоматизма! Никакой халтуры.
    В общем мне нравится!
    ВПЕРЕДИ ЭКЗАМЕН!

  5. ответ для DARINA35 , на сообщение « Если интересуетесь автошколой в... »
    #35
    Наш человек Аватар для ОльгаВладимировна
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Идите в ту школу, в которую инспектор ГАИ приезжает принимать экзамен. Сдать будет в 100 раз проще, поверьте. На своей-то родной площадочке, да на маршрутиках, по которым 2 месяца катался, не сдать невозможно.
    Про Светофор слышала от инструктора, что у директора этой школы какиой-то конфликт с начальником ГАИ Я бы туда не пошла мало че
    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Точно знаю, что в школу на Афонской приезжает инспектор.
    В автошколу на афонской (РОСТО вроде бы, если память не изменяет) не ходите. Голодные они там. Все денег хотят. Подстраховка выходит дороже, чем в любой коммерческой автошколе (эта государственная). Из нашей группы никто сам не сдал. Либо с подстраховкой, либо со следующих попыток.

    одна девушка из другой группы так гордилась, что единственная сама сдала (кстати, со второго раза), что прям раздувалась от счастья. Потом в разговоре мы выяснили, что накатов она взяла как-то очень много.... и по деньгам ей это вышло дороже, чем подстраховка.

    Я не то, чтобы не верю про самостоятельную сдачу экзаменов.... я не верю в такой "невероятный случай" в автошколе на афонской
    Жизнь прекрасна и удивительна

  6. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #36
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    415

    Денег не жалко... но очень хочется сдать без всяких подстраховок - ну по жизни я люблю все делать по честному и с чистой совестью знать, что все сдала не потому, что заплатила, а потому, что хорошо подготовилась ... Я пока на Светофоре все-таки свой выбор остановила - до ужасов еще не дошла - буду изучать, может, передумаю. Девочки, кто еще где учился?

  7. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #37
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    415

    Вообще пока план таков: найти более-менее адекватную школу поближе к дому , где точно не курящие в машине хотя бы и не матюгающиеся инструктора , а теорию, наверное, я и сама смогу выучить, ну и должна быть возможность сдать все по честному, не давая никому на лапу. Если практики будет не достаточно - найти и нанять хорошего инструктора дополнительно потом - не проблема, чтобы чувствовать себя за рулем более уверенно.

  8. ответ для Каттлея , на сообщение « Автошкола в Приморском - какая? »
    #38
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    415

    Что-то я немножко полистала, не нашла ругательств про Светофор явных ... а какой именно Светофор ругают?

  9. ответ для Ga_zel , на сообщение « Что-то я немножко полистала, не нашла... »
    #39

    У нас перед вождением директор всех предупредил, что у нас в машинах не курят. Иначе будете менять салон... Курящих не видела. Дисциплина, всё строго.
    Насчёт экзаменов! СДАВАТЬ будем самостоятельно, никаких подстраховок. Уже сказали. Страшно, конечно, но так тоже, я считаю, лучше.

  10. ответ для DARINA35 , на сообщение « У нас перед вождением директор всех... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от DARINA35 Посмотреть сообщение
    У нас перед вождением директор всех предупредил, что у нас в машинах не курят. Иначе будете менять салон... Курящих не видела. Дисциплина, всё строго.
    Насчёт экзаменов! СДАВАТЬ будем самостоятельно, никаких подстраховок. Уже сказали. Страшно, конечно, но так тоже, я считаю, лучше.
    Посмотрела - мне их график не подходит , мне нужно по будням в первой половине дня.
    Благодаря ЛВ в моей жизни появились три наркотика : суши, кедровые орешки и какао бобы

Страница 4 из 14 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena