Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Нужны советы. и поддержка!

  1. ответ для experiment , на сообщение « Нужны советы. и поддержка! »
    #31
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    мне кажется -дети постинора-уже крылатое выражение
    все будет хорошо!

  2. ответ для experiment , на сообщение « Нужны советы. и поддержка! »
    #32
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    26 965

    У друга жена после почти нора родила, тоже переживала, но врачи сказали, что раз прикрепился и развивается- все хорошо. Мальчишка в школу пойдет осенью

  3. ответ для experiment , на сообщение « Нужны советы. и поддержка! »
    #33
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Автор, как дела Ваши?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для experiment , на сообщение « Нужны советы. и поддержка! »
    #34
    Участник Аватар для experiment
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    У Финского залива...
    Сообщений
    92

    Девочки, спасибо всем большое за поддержку и хорошие слова! Была вчера у доктора. О приеме постинора доктор сказала, что ни на что не влияет. Вернее, что на 100% никто точно не скажет о влиянии на беременность и нигде не напишет. Но я не первая и не последняя, видимо, кто благополучно беременел на фоне приема этого препарата. По УЗИ срок 5-6 недель. Эмбриона пока не видно. Беременность маточная. Из неприятного - отслойка плодного яйца по нижнему краю. У меня жалоб нет. Ничего не болит, выделений нет. Назначен Дюфастон и фолиевая. Сказала на контроль через неделю. А пока половой покой, не перенапрягаться и не нервничать. Госпитализацию не предложила. Начался новый виток моей паники. .....

  5. ответ для experiment , на сообщение « Девочки, спасибо всем большое за... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Вавёрка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 557

    Цитата Сообщение от experiment Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем большое за поддержку и хорошие слова! Была вчера у доктора. О приеме постинора доктор сказала, что ни на что не влияет. Вернее, что на 100% никто точно не скажет о влиянии на беременность и нигде не напишет. Но я не первая и не последняя, видимо, кто благополучно беременел на фоне приема этого препарата. По УЗИ срок 5-6 недель. Эмбриона пока не видно. Беременность маточная. Из неприятного - отслойка плодного яйца по нижнему краю. У меня жалоб нет. Ничего не болит, выделений нет. Назначен Дюфастон и фолиевая. Сказала на контроль через неделю. А пока половой покой, не перенапрягаться и не нервничать. Госпитализацию не предложила. Начался новый виток моей паники. .....
    Поздравляю!
    Беременность маточная и развивается - это сейчас главное, побольше отдыхайте и не волнуйтесь. Я лежала в больнице с отслойкой и заметным кровотечением (неделю потом ещё мазало), ничего, сохранила, в следующем году в школу человек пойдёт... и все, кто с тем же в палате был, тоже беременными выписывались. Тоже дюфастон принимала, чудо-лекарство, отдельная статья семейного бюджета

  6. ответ для Вавёрка , на сообщение « Поздравляю! :flower: Беременность... »
    #36
    Участник Аватар для experiment
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    У Финского залива...
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Беременность маточная и развивается - это сейчас главное, побольше отдыхайте и не волнуйтесь. Я лежала в больнице с отслойкой и заметным кровотечением (неделю потом ещё мазало), ничего, сохранила, в следующем году в школу человек пойдёт... и все, кто с тем же в палате был, тоже беременными выписывались. Тоже дюфастон принимала, чудо-лекарство, отдельная статья семейного бюджета
    Спасибо! То есть то, что мне не предложили в стационар - не страшно? Я работаю. Но работа спокойная, без "скачек". Кровотечения, ттт, нет. Вообще ничего нет. Я бы даже и не подумала, что у меня угроза. ....А то, что эмбриона не видно, он еще маленький просто? Стараюсь не волноваться.
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение(с)

    ЧТО?Я?ВАМ В ДУШУ?Что Вы, я же недоплюну!(с)

  7. ответ для experiment , на сообщение « Нужны советы. и поддержка! »
    #37
    Участник Аватар для experiment
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    У Финского залива...
    Сообщений
    92

    А вообще я очень рада, что написала здесь. Спасибо огромное всем за поддержку и спокойные советы. А то в основной массе в интернете все какие-то ужасные ужасы пишут.Решила для себя больше ничего не искать и не читать. ...Ну его.А то так и до нервного срыва 5 минут. ..

  8. ответ для experiment , на сообщение « Спасибо! То есть то, что мне не... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Вавёрка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 557

    Цитата Сообщение от experiment Посмотреть сообщение
    Спасибо! То есть то, что мне не предложили в стационар - не страшно? Я работаю. Но работа спокойная, без "скачек".
    При такой минимальной отслойке, мне кажется, и не нужно туда. Здоровой беременности с поддержкой дюфастона физическая активность в пределах разумного не повредит (Вы же не мешки картошки на себе таскаете, наверное?). Я после выписки с сохранения скакала по полной программе с шустрой и беспокойной двухлеткой - и поднимала её, и гуляла по два-три часа на ногах - и ничего, ни капли крови больше не увидела.

    Цитата Сообщение от experiment Посмотреть сообщение
    ....А то, что эмбриона не видно, он еще маленький просто? Стараюсь не волноваться.
    Да, скорее всего. Опять же, сошлюсь на свой опыт той беременности: в 5 нед. 5 дней гинеколог эмбрион не увидел, в 6 нед. 1 день (всего лишь через 3 дня!) другой специалист не только нашёл эмбрион, но и определил наличие сердцебиения.
    Вика (2007), Димка (2010), Ирочка (2014), Константин (2018)

    ...там, где страх - места нет любви.

  9. ответ для experiment , на сообщение « Нужны советы. и поддержка! »
    #39

    Желаю Вам легкой и здоровой беременности, пусть все будет хорошо!

  10. #40
    Участник Аватар для experiment
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    У Финского залива...
    Сообщений
    92

    Спасибо! Вы меня очень успокаиваете)))) Мешки не таскаю) Работа сидячая в основном. Дома тоже не перенапрягаюсь)))) Дети взрослые. Все сами могут. Только еду готовить, да так по мелочи, по хозяйству)))) Надо себя в кучу собирать. А то раскисаю, мысли всякие думаю. Забылось уже за 10 лет- как оно, беременной ходить)))))
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение(с)

    ЧТО?Я?ВАМ В ДУШУ?Что Вы, я же недоплюну!(с)

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena