Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: А расскажите мне про автозаправки

  1. ответ для olka_bond , на сообщение « А расскажите мне про автозаправки »
    #31

    Уже много лет только шелл. Никаких проблем ни с двигателем ни со свечами. Единственное, заправляюсь строго обычным 95, так как их 95 power как раз не очень. Если авто постоит пару дней, то потом несколько километров вообще не хочет ехать. Такое ощущение, что присадки осаживаются, а потом опять размешиваются. С обычным таких проблем нет.

  2. ответ для olka_bond , на сообщение « А расскажите мне про автозаправки »
    #32
    Мега-элита Аватар для Метеор
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Приморский район .
    Сообщений
    3 137

    Цитата Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
    Не нашла тему про автозаправки

    Пока жду свою машинку, озадачилась вопросом о заправках: где цены получше, где какие карточки-скидочки есть? Расскажите, где сейчас выгодней заправляться?

    Пока мне посоветовали только Газпромовские заправки, говорят, что по кредитным картам заправляться рубля на 1,5 дешевле... Правда ли это и где еще какие выгоды есть?

    Юзаю Лукойл по служебной карте,95-й Экто,иногда доливаю в семейный авто,чтобы уйти в норматив расхода.

  3. ответ для white_cat , на сообщение « по моему все таки карта газпрома... »
    #33
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    15 376

    Цитата Сообщение от white_cat Посмотреть сообщение
    по моему все таки карта газпрома имеется в виду, куда начисляются бонусы за заправку. Не помню чтобы у газпрома еще какие то скидки дополнительные были. Иначе бы все по карте платили
    а, тогда ок
    Я на днях обнаружила, что у меня уже около двух тысяч накопилось на этой карте, заправила полный бак ).

  4. ответ для Аleksis , на сообщение « а, тогда ок :) Я на днях обнаружила,... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 162

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    а, тогда ок
    Я на днях обнаружила, что у меня уже около двух тысяч накопилось на этой карте, заправила полный бак ).
    две тысячи(если это бонусы)-это 200 руб. по карте Газпрома. Я тоже периодически, отовариваюсь за бонусы. Мелочь, а приятно!


    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  5. #35
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    На юге
    Сообщений
    15 376

    Нет, в рублях ). 200 рублей на заправку бака бы не хватило, а так еще осталось ))

  6. ответ для olka_bond , на сообщение « А расскажите мне про автозаправки »
    #36
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    ПТК и Газпром. У первых бенз разный на разных заправках, не везде стоит заправлять, особенно в области. У вторых часто очереди непомерные.
    На славнефть ни ногой, т.е. ни колесом. На Киришах кудесники, бак просто резиновый становится. Могу еще на Лук заехать, но не люблю. А, Фаэтон переваривала только древняя 626.

    Отправлено с моего Lenovo S720 через Tapatalk
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  7. #37
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    На шелле на культуры у моей машины бак литров на 5 чудесным образом увеличивается...
    однако...

    У меня вроде бак 52, я была крайне удивлена, когда на БП мне влили 51.84 литра... Даже чек сохранила...

    По сабжу 90% бп и шелл, бывает газпромнефть, кириши, несте. Лук не лью, как и все остальное.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты


  8. #38
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Уже много лет только шелл. Никаких проблем ни с двигателем ни со свечами. Единственное, заправляюсь строго обычным 95, так как их 95 power как раз не очень. Если авто постоит пару дней, то потом несколько километров вообще не хочет ехать. Такое ощущение, что присадки осаживаются, а потом опять размешиваются. С обычным таких проблем нет.
    Вот и я что шелл что бп самый обычный 95, никаки випауэров и алтимэйтов
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты


  9. ответ для Мишаня , на сообщение « На Шелле кстати, по бонусной карте... »
    #39
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    3 536

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    На Шелле кстати, по бонусной карте скидка на бензин три рубля, а на солярку два. Или наоборот. Скидка на один литр - 15 баллов.
    Чтобы полный залить - слишком много баллов получается тогда. Я на баллы капучино беру
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты


  10. ответ для Аleksis , на сообщение « а, тогда ок :) Я на днях обнаружила,... »
    #40
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    а, тогда ок
    Я на днях обнаружила, что у меня уже около двух тысяч накопилось на этой карте, заправила полный бак ).
    я тут только на днях выяснила, что оказывается они еще и разные есть, эти карты. простые, серебряные и золотые, чтоли. и на них разное кол-во бонусов падает. в зависимости от суммы, потраченной на заправки в месяц
    я - Лена, ко мне на ты

Страница 4 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena