Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: ХВАСТАЛКА 2019🎄

  1. #31
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Я продала однушку в купила аналогичную по соседству. Начала ремонт с расширением! Получила собственность в долгострое Каменка, сделала ремонт и сдала.
    А что такое "ремонт с расширением"?

  2. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА 2019🎄 »
    #32
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Получила ключи от 2 кв. в Каменке,Сделала ремонт. Пока сдала.

  3. #33

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    а как гос-во определяет цену по рынку? по кадастру?
    По рынку

  4. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА 2019🎄 »
    #34
    Частый гость Аватар для Regen
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    99

    Продала две довольно сложные квартиры в регионе. Одна свежее наследство и одна с материнским капиталом. Купила для сестры квартиру в Лен обл. прямо вот то, что хотели. Однушка, но 47 кв и в кирпичном хорошем доме. Весной-летом будет ремонт, пока сдаю. Получила залог за квартиру прямо перед НГ, надеюсь все выгорит!!!(ТТТ). Теперь активно читаю тему девочек про СФ, "мечта" не моя, но мечтатели не в СПб, а я как то "заразилась".

  5. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА 2019🎄 »
    #35
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино серебряные ключи
    Сообщений
    2 762

    Каменка похоже рулит.Жалко,что квартир там уже нет.Тоже купила в Каменке студию с помощью семейной ипотеки.Процентная ставка.Жду ключи,планирую ремонт и сдавать пока.

  6. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА 2019🎄 »
    #36
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    прямо перед прошлым НГ продали квартиру в пригороде СПБ, деньги получили уже после НГ, то есть в 2019.

    Позже в марте 2019 купили свою прелесть, трешку в сталинке около Ломоносовской. Я почти год ходила на просмотры, искала нужный мне вариант неспешно.
    Пока ее сдаем, копим на глобальный ремонт, ремонт планируем начать в мае.

    Обе сделки были с агентом, известным тут, это Оксана

  7. ответ для svn , на сообщение « А что такое "ремонт с... »
    #37
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А что такое "ремонт с расширением"?
    С проходом в другую квартиру
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. ответ для Хельга , на сообщение « ХВАСТАЛКА 2019🎄 »
    #38

    Всех с наступившим Новым годом!
    2019 г. был безумно динамичным.
    Купили треху в доме Стройтреста в 7 минутах пешком от Приморской. Нажилась уже и в СФ, и в домах советских построек, поняла, что только свежая вторичка отвечает всем моим желаниям.
    Квартира куплена с арендатором, будет ждать часа Х и моего возвращения в Питер, ибо наложилась покупка с моим повышением по работе и переездом на несколько месяцев в Москву. С мая даст Бог начнем ремонт.

  9. ответ для Нilda , на сообщение « Всех с наступившим Новым годом! 2019... »
    #39
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим Новым годом!
    2019 г. был безумно динамичным.
    Купили треху в доме Стройтреста в 7 минутах пешком от Приморской. Нажилась уже и в СФ, и в домах советских построек, поняла, что только свежая вторичка отвечает всем моим желаниям.
    Квартира куплена с арендатором, будет ждать часа Х и моего возвращения в Питер, ибо наложилась покупка с моим повышением по работе и переездом на несколько месяцев в Москву. С мая даст Бог начнем ремонт.
    Что вам там понравилось? Беренга 27 или соседний? Беринга 27 построен в два кирпича с утепление панелями, двор - аэродинамическая труба, планировка однокомнатной, где я был, хуже не придумаешь. Рядом дагестанская мечеть.

  10. ответ для scrub , на сообщение « Что вам там понравилось? Беренга 27 или... »
    #40

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Что вам там понравилось? Беренга 27 или соседний? Беринга 27 построен в два кирпича с утепление панелями, двор - аэродинамическая труба, планировка однокомнатной, где я был, хуже не придумаешь. Рядом дагестанская мечеть.
    Не знаю насчёт однушек, не была, а трёшки там весьма удачных планировок. Я конечно могу сейчас развести тут дискуссию на тему, ибо к вопросу подходили крайне ответственно, но отвечу просто - лично нам, коренным жителям ВО, все нравится

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena