Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »
  1. ответ для Marusik , на сообщение « В прошлом году в Грецию летели именно... »
    #31
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    В прошлом году в Грецию летели именно рядом с запасным выходом...
    но это не по технике безопасности...просто либо не досмотрели, либо лень пересаживать

  2. ответ для oksana.p , на сообщение « но это не по технике... »
    #32
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 514

    Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    но это не по технике безопасности...просто либо не досмотрели, либо лень пересаживать
    эйрберлин спокойно сажает с детьми у аварийных выходов.нас уже три раза туда сажали,теперь я сразу прошу не сажать туда,т.к. там все сумки требуют убрать наверх,даже небольшую сумочку нельзя рядом оставить,а мне вода-книжки-детские одежки всегда в свободном доступе нужны
    `

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Самолет был забит под... »
    #33
    Наш человек Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    9 897

    Беру свои слова назад , не знал ...
    Хочу поверть в новогоднее чудо , ищу Егорову Марину .

  4. #34
    Наш человек Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    9 897

    Летал Трансаэро и Россией , - всегда стюардессы делали всё , что в их силах . Если все места заняты , то пересадить они может быть и не смогут , пассажиры порой настроены очень не доброжелательно.

  5. #35
    Активный участник Аватар для ol0304
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    457

    Летали летом в Закинтос, так на обратном пути греки зарегистрировали практически всех пассажиров с детьми в хвост самолета по какой-то причине.... видно было, что впереди детей нет....... Потом в Пулково на 2 часа не выпускали, а когда начали выпускать- то только из передней двери и мы с детьми вышли самыми последними...Весело всем нам было, не передать!!!

  6. ответ для ol0304 , на сообщение « Летали летом в Закинтос, так на... »
    #36
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от ol0304 Посмотреть сообщение
    Летали летом в Закинтос, так на обратном пути греки зарегистрировали практически всех пассажиров с детьми в хвост самолета по какой-то причине.... видно было, что впереди детей нет....... Потом в Пулково на 2 часа не выпускали, а когда начали выпускать- то только из передней двери и мы с детьми вышли самыми последними...Весело всем нам было, не передать!!!
    Та же фигня...но хотя бы в Хургаде открыли два выхода и мы вышли быстро...а на обратном пути в Питере...мало того,что не выпускали из самолета 20 минут,ждали пограничников(у которых была пересменка),так еще и вышли самые последние..

  7. #37
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Ха, вспомнила, как попросила у девушки начало салона. Она дала, спасибо! 9 или 10 ряд. А он в айрбасах часто без окна (уже 2 раза так попадали) . Так ребенок всю дорогу рыдал и на меня дулся, что я попросила ряд без окна. Больше не прошу. Как будет, так и будет

  8. #38

    Тоже попадала именно в такую ситуацию, но зарубежные регистраторы так сдалали. Стояли вторым на регистрации, я и двое детей, дали самый последний ряд. Мало того, что спинки кресел не откидывались, вещи некуда было сложить, та ещё и самолет раздолбанный, даже туалетом пахло.
    Конечно, кто-то должен и на таких местах лететь, но почему-то кажется справедливее, если их дают не особо спешашим на регистрацию.
    Я выбираю Любовь.

  9. ответ для ol0304 , на сообщение « Летали летом в Закинтос, так на... »
    #39

    Цитата Сообщение от ol0304 Посмотреть сообщение
    Летали летом в Закинтос, так на обратном пути греки зарегистрировали практически всех пассажиров с детьми в хвост самолета по какой-то причине.... видно было, что впереди детей нет....... Потом в Пулково на 2 часа не выпускали, а когда начали выпускать- то только из передней двери и мы с детьми вышли самыми последними...Весело всем нам было, не передать!!!
    Насколько мне известно, зачастую пассажиров с детьми сажают в определенный радиус, так, чтобы они не были по всему самолету рассажены, типа пассажиры без детей чтобы с ума не сошли.

  10. #40
    Частый гость
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Кстати,бизнес-класса ни туда ни обратно не было....
    Странно, вечно в бизнес- класс нет билетов, а потом смотришь полупустой. Мы несколько раз летали и умудрялись доплачивать прямо на стойке регистрации, и летели бизнес-классом. Так что в следующий раз попробуйте ;-)))

Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena