Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Окончание колледжа , расскажите что дальше.

  1. ответ для Volelan , на сообщение « Здравствуйте! Можно я тут спрошу?... »
    #31
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно я тут спрошу? Младшая пока еще в 6-ом. Переходный возраст в полный рост. Учиться не хочет,хотя оценки не плохие. Мысли только о том,что хочу сниматься в американских сериалах Поэтому задумались о каком-то театральном колледже. Может поймет что это не ее или наоборот. Особых каких-то талантов не вижу,только желание и участие во всех мероприятиях,связанных со сценой.
    У меня старшие все заканчивали 11 классов. Опыта колледжа нет. Вот теперь и думаю,как не ошибиться.
    Вопрос у меня к тем,кто закончил,не жалеете,что не пошли в 10 класс?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7319331 вот большая тема про колледжи, там много мнений.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  2. ответ для Volelan , на сообщение « Здравствуйте! Можно я тут спрошу?... »
    #32
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно я тут спрошу? Младшая пока еще в 6-ом. Переходный возраст в полный рост. Учиться не хочет,хотя оценки не плохие. Мысли только о том,что хочу сниматься в американских сериалах Поэтому задумались о каком-то театральном колледже. Может поймет что это не ее или наоборот. Особых каких-то талантов не вижу,только желание и участие во всех мероприятиях,связанных со сценой.
    У меня старшие все заканчивали 11 классов. Опыта колледжа нет. Вот теперь и думаю,как не ошибиться.
    Вопрос у меня к тем,кто закончил,не жалеете,что не пошли в 10 класс?
    Для актеров плохо с колледжами. Есть какой-то вроде при кульке и еще один платный в этом году открыли, что в платном не очень ясно. У моих друзей сын хочет в артисты, поэтому исследовали этот вопрос. Тот театральный колледж, что бесплатный, как-то совсем не котируется, а платный - кот в мешке, хотя мастера вроде бы и крутые. Вы в студию приличную дочку пристройте, самый лучший ход. У моих друзей парень в студии живет, даже уроки там делает, домой только спать приходит.

  3. ответ для Volelan , на сообщение « Здравствуйте! Можно я тут спрошу?... »
    #33
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно я тут спрошу? Младшая пока еще в 6-ом. Переходный возраст в полный рост. Учиться не хочет,хотя оценки не плохие. Мысли только о том,что хочу сниматься в американских сериалах Поэтому задумались о каком-то театральном колледже. Может поймет что это не ее или наоборот.
    Так устройте ей съёмки в кино в массовке, мой после одного рабочего дня понял, что не его это...
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  4. ответ для ##NV## , на сообщение « Окончание колледжа , расскажите что... »
    #34

    Никакого колледжа при кульке нет.
    Есть Областной колледж культуры. На Гороховой. Очень хороший колледж. Можно посмотреть актерское там.
    Есть еще платное обучение в "Академии Градостроительства и печати" (у них много площадок, есть на Руставели, Миргородской, на Ваське).

    А так я с трудом себе представляю среднее актерское Лучше вообще никакого. Либо театральная Академия.

  5. ответ для ##NV## , на сообщение « Окончание колледжа , расскажите что... »
    #35
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Да, правильно, оластной колледж культуры. Я тоже считаю, что лучше хоть школу закончить.

  6. ответ для daryna , на сообщение « Так устройте ей съёмки в кино в... »
    #36

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Так устройте ей съёмки в кино в массовке, мой после одного рабочего дня понял, что не его это...

    Вот с удовольствием бы. Расскажите как. А то она в Инстаграмм каким то американским артистам письма пишет,что если вам понадобиться девочка 12-ти лет-то вот она Я😂. Ей даже иногда отвечают смайликами.

  7. #37
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    Вот с удовольствием бы. Расскажите как. А то она в Инстаграмм каким то американским артистам письма пишет,что если вам понадобиться девочка 12-ти лет-то вот она Я[emoji23]. Ей даже иногда отвечают смайликами.
    Личку посмотрите.
    Так актеры не занимаются подбором, для этого есть специально обученные люди
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  8. ответ для ##NV## , на сообщение « Окончание колледжа , расскажите что... »
    #38
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Реклама опять поперла, куда бе нее.

  9. ответ для ##NV## , на сообщение « Окончание колледжа , расскажите что... »
    #39
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Izola Посмотреть сообщение
    даже дипломную работу напишут за студента. Какие сложности? А диплом не помешает иметь.
    Толку с этого диплома, только в туалете в рамочку повесить.
    А потом у нас ракеты падают, учителя 2+2 сложить не могут, а врачи лечат живой водой
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  10. ответ для ##NV## , на сообщение « Окончание колледжа , расскажите что... »
    #40
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 196

    Мама-папа пашут, чтобы оплатить ребеночку платное обучение и написание всех примитивных рефератов, не говоря уже о дипломе, а так-то да, никаких проблем.

    Видимо поэтому тема колледжей так популярна.
    Помню, когда сыном были на ДОД, там задали вопрос о стипендиях и после ответа, что стипендия что-то около 600 рублей, я увидела изумленно-непонимающие глаза сына ".... в неделю??". А теперь, когда живет на свои (летом заработанные и стипендию), для него и эти 600 рублей не лишние, в голову не приходит отжимать у родителей деньги на оплату обучения. Хотя заработать таким образом - это пожалуйста)

Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena