Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Назад в прошлое к светлому будущему!

  1. ответ для GNasty , на сообщение « Сегодня бегала днем и так, забавно,... »
    #31

    Вы знаете, по поводу бодифлекса и домочадцев ))). Лет 10 назад начала его делать, с дуру-при муже. Ой...что я выслушала... Желание напрочь пропало! В этот раз я предупредила сразу: будут странные звуки, внимания не обращать, в комнату не входить. После первого раза мне муж говорит: хорошо, что ты предупредила, я как услышал, думал, что ты там как-то закрутилась и раскрутиться не можешь, Хотел спасать идти))). Короче, поржал , а теперь, когда результаты видит, уже не издевается. Так что, мужья в этом плане слабонервные, им такого лучше не видеть. Особенно упражнения разминочные для лица ))). Кстати, шикарно убирают второй подбородок. А то у меня как у бабки висел уже

  2. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #32
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Всем привет. Блогер я никудышный))
    Прошла неделя, что изменилось? Вес 74.800 за неделю бегала 4 раза, 2 раза делала упражнения дома. В субботу ездили в гости как следствие шашлыки, рыба и вино. Было очень вкусно)
    Еще понимаю как тяжело начать все сначала. Борюсь со своей ленью. Ужасно лень вставать по утрам...
    Пытаюсь делать упражнения бодифлекс, не получается. Муж говорит что я сошла с ума( Иду дальше.

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Всем привет. Блогер я никудышный))... »
    #33
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    В субботу ездили в гости как следствие шашлыки, рыба и вино. Было очень вкусно)
    Тоже люблю лето за то, что можно следовать диете вкусно)

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Всем привет. Блогер я никудышный))... »
    #34
    Старожил Аватар для Indra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Всем привет. Блогер я никудышный))
    Прошла неделя, что изменилось? Вес 74.800 за неделю бегала 4 раза, 2 раза делала упражнения дома. В субботу ездили в гости как следствие шашлыки, рыба и вино. Было очень вкусно)
    Еще понимаю как тяжело начать все сначала. Борюсь со своей ленью. Ужасно лень вставать по утрам...
    Пытаюсь делать упражнения бодифлекс, не получается. Муж говорит что я сошла с ума( Иду дальше.
    У бодифлекса есть очень существенный минус: эффект есть ровно пока занимаешься и как только прекращаешь тут же пропадает, но наверно так с любым спортом, но тут прям совсем заметно.

  5. ответ для Indra , на сообщение « У бодифлекса есть очень существенный... »
    #35

    Ну так а что мешает заниматься постоянно бодифлексом? Это ровно 20 минут, причем для поддержания можно заниматься не каждый день, а раза 3-4 в неделю. К тому же дома, даже ходить никуда не надо. А если спорт резко бросить, не поползешь разве обратно?

  6. ответ для GNasty , на сообщение « Назад в прошлое к светлому будущему! »
    #36
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Настя, как ваши дела? Получается выдержать диету?

    Я завидую выдержке девочек, по несколько раз отсидевших на жестких диетах и не растерявших силу воли. У меня организм, как тот кот, которого отшлепали тапком за проступок, и с тех пор он на этот тапок постоянно шипит и шарахается от него. Мой организм, как только понимает, что опять диета, реагирует неадекватно. Еще полдня можно подиетиться, но к вечеру обязательно упущенное за день наверстаем и еще на день вперед запасемся

  7. ответ для МинХо , на сообщение « Настя, как ваши дела? Получается... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Настя, как ваши дела? Получается выдержать диету?

    Я завидую выдержке девочек, по несколько раз отсидевших на жестких диетах и не растерявших силу воли. У меня организм, как тот кот, которого отшлепали тапком за проступок, и с тех пор он на этот тапок постоянно шипит и шарахается от него. Мой организм, как только понимает, что опять диета, реагирует неадекватно. Еще полдня можно подиетиться, но к вечеру обязательно упущенное за день наверстаем и еще на день вперед запасемся
    А БУЧ пробовали? У меня уже 5 лет именно БУЧ - основа моего питания по жизни. Только БУЧ настоящий, не то, что здесь в соседнем топике пишут. Я похудела со 172 кг до 66 при росте 180. И не набираю. И только исключительно благодаря этой системой питания, которая стала не конечной системой, а основой питания по жизни.
    Доберман и два цверга.

  8. ответ для МинХо , на сообщение « Настя, как ваши дела? Получается... »
    #38
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Настя, как ваши дела? Получается выдержать диету?

    Я завидую выдержке девочек, по несколько раз отсидевших на жестких диетах и не растерявших силу воли. У меня организм, как тот кот, которого отшлепали тапком за проступок, и с тех пор он на этот тапок постоянно шипит и шарахается от него. Мой организм, как только понимает, что опять диета, реагирует неадекватно. Еще полдня можно подиетиться, но к вечеру обязательно упущенное за день наверстаем и еще на день вперед запасемся
    аналогично...
    На такой дисциплине нарастают взамен такие расстройства пищевого поведения, что кагбе тоже непонятно - а оно надо, избавляться от веса такой ценой?

  9. ответ для Shush , на сообщение « А БУЧ пробовали? У меня уже 5 лет... »
    #39
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    А БУЧ пробовали? У меня уже 5 лет именно БУЧ - основа моего питания по жизни. Только БУЧ настоящий, не то, что здесь в соседнем топике пишут. Я похудела со 172 кг до 66 при росте 180. И не набираю. И только исключительно благодаря этой системой питания, которая стала не конечной системой, а основой питания по жизни.
    да, авторский буч Это дело, конечно, не мое, прошу прощения, но мне показалось, что там что-то личное, такая коллективная реакция на личное мнение, которое затерялось бы через пару постов "что я ел сегодня".

    Я сейчас 60, хочется кг 5 скинуть. На буче ушло бы быстро, месяца за 3. Но подкосил меня ранее высижанный Дюкан с этим чередованием "можно-нельзя"
    Тогда было легко, избыточный первоначальный вес, хорошие отвесы, познание собственного организма, изучение изнанки и тонкостей процесса похудения, азарт. У меня всегда в кармашке на готове имелся средний палец для демотиваторов вроде "от одной печеньки ничего не случится", "сегодня гульну, а завтра разгрузочка" и проч.

    Но сейчас я не могу высидеть один чертов белковый день, потому что накануне купила сумасшедший хлеб весь в семечках и сухофруктах, замариновала спаржу соевую и вообще, если сейчас не съем овсяной каши с изюмом и корицей, то сдохну Так и сижу на поддержании, считаю калории.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    [QUOTE=МинХо;140360587]да, авторский буч Это дело, конечно, не мое, прошу прощения, но мне показалось, что там что-то личное, такая коллективная реакция на личное мнение, которое затерялось бы через пару постов "что я ел сегодня".


    Не знаю, что там у кого личное, но я тех женщин ни одну не знаю)) Может личные проблемы у народа, пусть сами разбираются. Я-за справедливость, а кто там самоутверждается - это мимо меня.
    По существу если, то в БУЧ главное - подход. Когда я своим разрабатываю систему питания и тренировок - смотрю на каждого под определенным ракурсом: иногда мы цикл начинаем с углей или смешанного дня, так психологически им легче.
    Доберман и два цверга.

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena