Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Какие у Вас отношения с соседями?

  1. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #31
    Мега-элита Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 466

    И нам тоже очень повезло с соседями:-) одни не ездят, с двумя другими дружим семьями :-)

  2. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #32
    Мега-элита Аватар для Spass
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    3 336

    у нас старшее поколение с одними дружит, жить без них не может.
    я бы, как сказано выше, вообще ни с кем бы не общалась. ненавижу, когда проходной двор устраивают.

  3. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #33
    Элита Аватар для Mantissa72
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Может кто подскажет, как бороться с соседями которые постоянно слушают громкую музыку? Порой и с нецензурной бранью. Приехали в пятницу на дачу, ехали 2 часа, птицы поют красота, думали посидим послушаем, так мы с 16 до 21 слушали музыку. На следующий день сделали замечание, так слушали ее с 19 до 1.30. Причем уже 6 лет одно и то же, хоть дачу продавай...

  4. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #34
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 303

    Я бы после вежливых предупреждений призвала других соседей к совместной борьбе с хамами. Ну и врубала бы своё музло часиков с восьми утра :-) можно еще на них какой прожектор направить, усилители, в общем, зеркалить. Но только после вежливых предупреждений о своих намерениях :-)

  5. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #35
    Элита Аватар для Mantissa72
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Да 6 лет уже вежливо предупреждаем, свою музыку включить, так соседей других жалко.

  6. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #36
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 303

    Страдают все? Так скооперируйтесь, хоть польза будет :-)

  7. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #37
    Ветеран Аватар для Надежда57
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    на Комендантском
    Сообщений
    743

    С быдлом вообще сложно общаться. Вы к ним с разумными доводами,а они на вас ... с высокой колокольни. Если использовать последний совет,то я бы использовала классическую музыку. Запаситесь записями разных симфоний,можно скачать в инете. Может вам здесь что-нибудь подскажут по репертуару. Как правило,у таких людей от классики начинается головная и зубная боль,так они устроены.

  8. ответ для Mantissa72 , на сообщение « Может кто подскажет, как бороться с... »
    #38
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Mantissa72 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как бороться с соседями которые постоянно слушают громкую музыку? Порой и с нецензурной бранью. Приехали в пятницу на дачу, ехали 2 часа, птицы поют красота, думали посидим послушаем, так мы с 16 до 21 слушали музыку. На следующий день сделали замечание, так слушали ее с 19 до 1.30. Причем уже 6 лет одно и то же, хоть дачу продавай...
    очень сочувствую вам
    у нас новые соседи тоже одно время стали громко включать то Шансон, то Дорожное радио Но после наших просьб слушают реже и гораздо тише.
    Я вообще не понимаю эту тягу к громкой музыке на природе, ну если невтерпеж, то надень наушники и наслаждайся


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  9. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #39
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 469

    У нас с соседями любофффь, участков 8 вокруг как одна дружная семья- всем помогают, дети дружат между собой, соседи всегда подвозят "безлошадных" до города или до станции, если кто заболел- до больницы везут. Первые ягодки с грядки не себе, а самым маленьким соседям. В прошлом году весной у меня родилась дочка, так соседка засадила мне парник и каждый день поливала, пока мы не приехали на дачу. Мы приехали, а у нас не запустение, а огурцы-помидоры во всю растут- красота!!! Но у нас садоводству уже лет 30-ть, участки давали людям из одной организации, так что получился однородный по составу контингент, ну и мы, их дети, выросли там, так что общаемся и живем дружно. Есть несколько необщительных соседей, так не проблема- их никто не донимает разговорами, но все равно отношения в целом хорошие.
    Старшему 21 год

  10. ответ для Доберман , на сообщение « Какие у Вас отношения с соседями? »
    #40
    Элита Аватар для NATALEX
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 695

    у нас деревня, с одними дружим и помогаем друг другу, через дом с бабулечкой тоже, а вот с другой стороны.......у нас был маленький ребенок, а они пьянки с орущей пол ночи музыкой закатывали, пытались поговорить, толку ноль. Дочка теперь подросла, но зато у этих соседей появился маленький ребенок. Вот сижу и думаю может отомстить ....музыку на весь день и вечер влупить, пусть наслаждаются........да вот как то совестно мне, ребенок то у них не виноват ни в чем

Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena