Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Угри на носу

  1. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #31

    Цитата Сообщение от Лариска Матвеевна Посмотреть сообщение
    Прыщи, угри, расширенные поры, повышенную сальность кожи - все удалось пережить только благодаря стараниям моего косметолога. Чистила мне лицо, порекомендовала к использованию Ретасол, которым протирала кожу почти полтора месяца, ну, и питание мне выправила. благодарности моей просто нет предела.
    я в восторге от ультразвуковой чистки
    делаю регулярно, единственная чистка, которая не травмирует кожу и нежно отшелушивает верхний слой

  2. #32
    Старожил Аватар для Nunya
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    я в восторге от ультразвуковой чистки
    делаю регулярно, единственная чистка, которая не травмирует кожу и нежно отшелушивает верхний слой
    Согласна на все 100 %, косметолог посоветовал , делаю раз в месяц результат потрясающий , чёрных точек с каждым разом все меньше и меньше, поры сужаются , кожа выравнивается , я очень довольно результатом

  3. ответ для Nunya , на сообщение « Согласна на все 100 %, косметолог... »
    #33
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Nunya Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100 %, косметолог посоветовал , делаю раз в месяц результат потрясающий , чёрных точек с каждым разом все меньше и меньше, поры сужаются , кожа выравнивается , я очень довольно результатом
    А я на гидропил хожу, раз в 2-3 мес, между приемами 1 раз в мес на чистку) Лицо после первой процедуры уже преображается обалденно..

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Согласна на все 100 %, косметолог... »
    #34

    Цитата Сообщение от Nunya Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100 %, косметолог посоветовал , делаю раз в месяц результат потрясающий , чёрных точек с каждым разом все меньше и меньше, поры сужаются , кожа выравнивается , я очень довольно результатом
    я даже маску не делаю после процедуры, свой уходовый крем и вперед
    кожа такая светлая и свежая

  5. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #35

    Здравствуйте!
    Подскажите, кто знает,
    клиника "ГиД"- Гармония и Долголетие на Академической еще работает ( врач Клятышева) ? Пытаюсь к ним дозвониться несколько дней подряд - никто не отвечает(
    Заранее спасибо!

  6. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #36
    Частый гость Аватар для Мама4х4
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    53

    Угри такое дело – наружными средствами их не вылечить. Можно только подсушивать и чистить… чистить и подсушивать… все, что с кожей происходит, вообще имеет глубокие внутренние причины. А акне особенно. Так что провериться нужно, для начала к дерматологу – хороший спец сам скажет, куда дальше. При средней выраженности хорошо нутриенты попить, впрочем при любой хорошо, от них ничего кроме пользы. Из процедур мезо чуть получше работает, курс раз в полгода.

  7. #37

    Мезу я пробовала, довольно эффективно но дорого. Это пока курс проколешь, да на двух препаратах. Мне во всяком случае делали на 2-х. И потом, пока папулки рассосутся… ненамного лучше чем прыщи. Это я знаю, что у меня результат процедуры на лице xD так что если есть чего хорошего попринимать, то я с удовольствием. Если что, проверилась у кожника, она советовала как раз витаминки и скорректировать питание.

  8. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #38
    Частый гость Аватар для Мама4х4
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    53

    Ну, мезо я тоже не любитель, но может кому-то лучше зайдет, по крайней мере какой-никакой результат. А попринимать – рекомендую все-таки не витамины, а нутриенты. Там состав побогаче, и действие более направленное. Я сейчас на английских Advanced Nutrition Programme, курсовые. Там, конечно, не моментальный эффект. Я месяц принимаю, кожа лучше, угрей нет. Но мелкие прыщички иногда выскакивают. Зато! не только на лице. У кого спину и плечи тоже обсыпает, тот меня поймет)

  9. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #39

    У меня после приема гомеопатии кожа лучше стала. При этом, обращалась я к гомеопату с другой проблемой. Та проблема не решилась, но кожа стала ровнее, поры меньше и не такие загрязненные. Не знаю, правда, надолго ли это. Гомеопатию я сейчас не принимаю, возможно все вернется к тому, что было.

    А так до этого что только не делала, и химические пилинги, и фруктовые кислоты, и глиняные маски, и эти ненавистные чистки раз в 2 месяца. Заплатишь за эту чистку кучу денег, и еще слушай все время её охванье-аханье - ох, какая же у вас загрязненная и обезвоженная кожа, купите то, купите это.

    В общем я сделала вывод, что это все идет изнутри, и кремы, маски и косметологи особо не помогают ((

  10. ответ для Снежанна Гурова , на сообщение « Угри на носу »
    #40
    Элита Аватар для kmarinaa
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    461

    О, угри) Они со мной лет с 13. Только тогда когда была жирная, к сейчас смешанная, склонная к сухости, ну и морщинки(
    Чем спасаюсь:
    По юности - маски глиняные,
    маски из лимона, яичного белка и овсянки (денег тогда не было, но маска крутая)
    Масло чайного дерева точечно
    Салициловая паста точечно
    Чем спасаюсь сейчас:
    УЗ чистка - сама делаю, аппарат есть
    Дарсонваль тоже дома делаю
    Маски глиняные -все
    Пилинг в салоне и дома. Последняя находка тыквенный пилинг от Органик шоп - недорого стоит, но мне понравился больше чем например более дорогие аналоги
    Биоревитализация - потому что и увлажняет и есть препараты, которые поры сужает. Мне после Skin-b - угри вытолкнуло прямо, но он болючий(
    Ну и косметика хорошая. Мне например аптечная не даёт комедонов - Avene, Uriage. Проф.косметика Christina, Holy land...
    Из недорогих понравилась наша Кора вот прям очень.

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena