Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Насколько "сопли" розовые?!?.

  1. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Не стыкуется. Точно этот сайт "... »
    #31
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Не стыкуется.

    Точно этот сайт " вдоль и поперёк"?
    Каждый читает то, что хочет)))) Не раз в этом убеждалась)))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Дима Роев , на сообщение « Насколько "сопли" розовые?!?. »
    #32
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Дима Роев Посмотреть сообщение
    Всем доброго всего!
    Хочу сразу предупредить, писака из меня, как и балерина, и еще я циничен, резок, немного груб может быть.
    Но назрела серьезная тема.
    Мы с женой недавно, три дня назад, взяли под опеку малыша, Егорку (ему годик), ну конечно с последующим усыновлением. Это не первый (второй) наш опыт, первого Артема мы взяли 4,5 года назад ( семи дней отроду).
    Конечно было боязно и волнительно, но мы хотели, очень хотели второго. Взяли и... Первый день прошол в тумане для всех. Второй и третий, ну тоже странно, а сегодня ну.
    Начнем по порядку:
    Я ушел на работу, на сутки, жена сбегала на работу на 3 часа ( ибо с двумя нет возможности не работать, как и с одним вообщем то), потом жена пришла, и они остались там одни, без меня, а это сложно.
    Сразу скажу, что жена моя лучщая из людей во всех отношениях, привет любимая!
    Так вот подбираясь к сути происходящего, это тяжело, двое дитишек, работа, одоптация, причем все одоптируються ко всем. А жена моя, несмотря на то что она умнейшая девушка ( привет любимая), и все понимает, жалуется на то что никто не пишет как это тяжело, мол везде пишут, что детки от года до двух сидят в семьях как влитые с первого дня.
    Может это и так у кого то, но я думаю что большенство просто не сознается как им тяжело, страшно и непонятно все это, да наверное у кого много приемных детишек, те привыкли к трудностям и их не замечают, но мы не привыкли, мы замечаем, ох как замечаем.
    Я буду писать о сложностях жизни в такой ситуации, и в завершении хочу сказать, что сопли не всегда розовые, а бывают сочные зеленые и их тоже приходиться употреблять...
    у меня младшая не приемная, но второй ребенок дался тяжко всем.Было реально сложно, в том числе психологически

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena