Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Паркуем тачку

  1. ответ для Марсиа , на сообщение « ох, какие тут нервные может это... »
    #31
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Марсиа Посмотреть сообщение
    ох, какие тут нервные
    может это вождение и парковка так напрягают?
    зря говорят, что чистосердечное признание облегчает участь - вот я призналась и что? тут же заклевали )
    Тут все сразу родились с умение парковаться или учились денно и ночно. Я тоже плохо паркуюсь, но я стараюсь

  2. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #32
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    39 199

    Не могу сказать, что паркуюсь хорошо или плохо. Паркуюсь так, что бы потом было удобно выехать, оставляю расстояние побольше себе для этого, не скрою.
    Понимаю, что впритык если встать параллельно, может ещё небольшая машина влезть, но я тогда рискую не выехать )))

    Почитаешь - все асы, кто же паркуется плохо тогда на улицах?

  3. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #33

    Нене. Вопрос не в том что народ паркутся " кривовато". У меня конэчно есть маленько " адъ перфекциониста" но на других не распространяется. Ближе-дальше - ровнее - эт фигня.

    Я один раз видела на довольно узкой улочке с односторонним движением и припаркованным по обе стороны машинами ТАКОЕ ЧУДО...... Машинка стояла ну вот прд четким углом 90 градусов. Т.е не параллельно поребрику а перпендикулярно

    Я даже сфотила на телефон. Благодаря этому одаренному человеку скорость движения быда км 5....

    И ведь не скажешь что " не умеет"!!! Еще как! Попробуй там тачку ТАК поставить..... Ас из асов

  4. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #34

    Вот удивительно - смотришь - паркуется мужчина, не мальчик - но муж!!)))- места что бы поставить его машинку вполне достаточно - машинка вполне себе приличная...... И вот видишь как он еле жопкой влез и даже не пытаясь как то немного хоть чуть чуть морду то тоже подвинуть - выходит такой весь красивый - и почесал по делам важным!.....

    Или едет человек - смотрит - кафе! Стоп машина. Вторым рядом. Запер кого не запер - пофигу. Вышел - пошел кушать))). В 20 метрах свободные места. Прямо в данную минуту свободные!!!

    В чем логика?...))))


    Вобщем поняла персену мне))... Пойду выпью))))

  5. #35
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    21 995

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что паркуюсь хорошо или плохо. Паркуюсь так, что бы потом было удобно выехать, оставляю расстояние побольше себе для этого, не скрою.
    Понимаю, что впритык если встать параллельно, может ещё небольшая машина влезть, но я тогда рискую не выехать )))

    Почитаешь - все асы, кто же паркуется плохо тогда на улицах?
    Оставишь место побольше , пришёл , все кто был рядом уехали , а тебя заперли.

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    39 199

    Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    Оставишь место побольше , пришёл , все кто был рядом уехали , а тебя заперли.
    Это смотря как оставить и где.
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  7. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #37
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от мЕрЕщИцЦа Посмотреть сообщение
    А че теперь все паркуются как попало?????? или только меня бесит???
    А че када паркуеся нормально тебе не дают это сделать, а? Не ответите мне случаем. А то вот недавеча как вчера два психа которым было не подождать пока я парковалась неслись куда то слишком быстро не смотря на пробку впереди них.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  8. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Паркуем тачку »
    #38
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    У нас одна мадам на работе тоже считает что она асс парковки, и мне ей никак не вдолдонить что она дэбилка занимает два места


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. #39
    Участник Аватар для Stromka
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    У нас одна мадам на работе тоже считает что она асс парковки, и мне ей никак не вдолдонить что она дэбилка занимает два места
    может она считает что у нее машина танк и ей нужно занять два места)

  10. #40

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    А че када паркуеся нормально тебе не дают это сделать, а? Не ответите мне случаем. А то вот недавеча как вчера два психа которым было не подождать пока я парковалась неслись куда то слишком быстро не смотря на пробку впереди них.
    Уроды факт

Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena