Страница 4 из 137 « Первая 123456781454104 Последняя »

Тема: Мне кажется или у меня хотят украсть ребенка?

  1. #31
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Ламповая тян Посмотреть сообщение
    А чего она вообще хотела подавая на развод? Что бы все играли по ее правилам? Натворила, пожинай теперь! В следующий раз думать будет
    Ламповая тян,мне кажется, Вы и есть мой бывший муж Но все-таки нет, ибо он не умеет писать без ошибок)))

  2. #32
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Ламповая тян Посмотреть сообщение
    А чего она вообще хотела подавая на развод? Что бы все играли по ее правилам? Натворила, пожинай теперь! В следующий раз думать будет
    О как)))Нормальные такие, любящие папа и бабушка, которые мстят матери, ломая психику ребёнку...

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    330

    Вы что считаете себя лучше своего мужа? И ещё удивляетесь почему он так себя вёл и оскорблял вас матом?

  4. #34
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Ламповая тян Посмотреть сообщение
    Вы что считаете себя лучше своего мужа? И ещё удивляетесь почему он так себя вёл и оскорблял вас матом?
    Классно, пишите еще, Вы явно из моей семьи бывшей))) Хотя бы по стилю мышления. Очень интересно: значит, если женщина считает себя лучше мужа в чем-то(больше зарабатывает), то муж вправе ее оскорблять и крыть матом?))) Вместо того,чтоб работать? Реально так думаете или просто "жизнь можно познать через аскезу"?

  5. #35
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    330

    Проблема в том, что вы задавили своего мужа, не дали раскрыться его потенциалу. Вообще, по хорошему, женщина не должна работать. Женщина реализует свое предназначение в семье, в материнстве, в воспитании детей. А если женщина берет на себя роль мужчины в семье, то мужчина автоматически берет на себя роль женщины.

  6. #36

    представляю.. как эта история была рассказана для Кати

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Оййй... Вы очень точно описали происходившее,за исключением одного -- никаким умным и образованным экс-муж никогда не был, у меня 3 высших, у него одно по блату и он разговаривает наполовину матом. Тварью, скотиной, тупицей,дурой и уродиной может назвать кого угодно -- и был изгнан мною из бесплатного парадайза, где он не работал,а "сидел" с ребенком, после того, как начал этими словами орать на дочку, 5-6 летнюю. Она стала просыпаться ночью в истериках от того,что ее обижает папа. И папа был выслан первым рейсом, вторым классом.
    Однако Вы прекрасно вышли за него, и содержали много лет -а теперь он сел на шею еще более состоятельной тете...
    И если дочь так не хочет быть с отцом - она бы вела себя по другому.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. ответ для mouser , на сообщение « Однако Вы прекрасно вышли за него, и... »
    #38
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    И если дочь так не хочет быть с отцом - она бы вела себя по другому.
    в общем и целом, ребенку сейчас в уши можно влить что угодно. Если с той стороны не совсем криминал по отношению к ребенку (а там, скорее, наоборот), с какой стати она не будет хотеть быть с папой? Она ж его все равно любит. Если уж дети реально любят тех, кто их и бьет и вообще...

  9. ответ для mouser , на сообщение « Однако Вы прекрасно вышли за него, и... »
    #39
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Однако Вы прекрасно вышли за него, и содержали много лет -а теперь он сел на шею еще более состоятельной тете...
    И если дочь так не хочет быть с отцом - она бы вела себя по другому.
    Согласна насчет первого! Но насчет дочери -- вообще-то у меня вовсе не было цели,чтобы она "не хотела быть с отцом"! Я бы сказала наоборот, что я всячески поощряла их общение, покупала им билеты в кино и тыпы сама, чтобы дочка проводила много времени со мной,но и много времени-- с папой. Все было вполне хорошо, особенно в последнее время. И я не против Кати! Но я против того, чтобы так люто настраивали против меня.
    А о том,чтобы "быть с отцом" на постоянной основе, к счастью, речи вообще не шло никогда.

  10. #40
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    в общем и целом, ребенку сейчас в уши можно влить что угодно. Если с той стороны не совсем криминал по отношению к ребенку (а там, скорее, наоборот), с какой стати она не будет хотеть быть с папой? Она ж его все равно любит. Если уж дети реально любят тех, кто их и бьет и вообще...
    Так правильно, я ее оставляла с ним и с его мамой, и вообще на даче у них она тусила именно потому,что я видела, что они хорошо общаются с ней. И она мне звонила с этой дачи довольная и счастливая,ей было там хорошо и возвращаясь ко мне, она радовалась мне, а не плакала. И ее никто не настраивал там. Но вот внезапная Катя--и понеслось.

Страница 4 из 137 « Первая 123456781454104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena