Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Гиперактивный ребенок и выбор секции

  1. #31
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У нас оно как гимнастика преподается. По крайней мере раньше так было. Сама когда-то ходила. Давно правда.
    Если вы так ходили, то это не значит, что не единоборство. это философия целая, а не гимнастика, как вы упростили донельзя. В истоке гармония в себе и с миром. И на основе тренировки духа, тренировка тела. Кодовая концепция - самозащита, но это не курс самообороны и полный комплекс блоков, ударов и всё что нужно для спарринга. У меня тренировка занимала 3 часа.
    Для мальчика единоборства очень хорошо при толковом тренере - от этого 90 процентов успеха. Просто научить "как лупить" - это не единоборства.
    Я и девочку отдам, но позже, а пока гимнастика, танцы. У меня тоже гипер.

  2. ответ для DanochkaP , на сообщение « Гиперактивный ребенок и выбор секции »
    #32

    Мой старший ходит на батуты, Веренее, батутов у них минут 20, все остальное - гимнастика, но ему нравится спать после тренировок стал крепче и пол-часа дольше , чему я несказанно рада.

  3. ответ для DanochkaP , на сообщение « Гиперактивный ребенок и выбор секции »
    #33
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Моя гипер уже год занимается верховой ездой и вполне успешно "укатывается".

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  4. ответ для DanochkaP , на сообщение « Гиперактивный ребенок и выбор секции »
    #34
    Активный участник Аватар для Julia_Smirnova
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    484

    может попробовать бокс какой или бегуном на длинные дистанции?

  5. ответ для DanochkaP , на сообщение « Гиперактивный ребенок и выбор секции »
    #35
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 168

    Спортивная гимнастика или акробатика.

  6. ответ для DanochkaP , на сообщение « Гиперактивный ребенок и выбор секции »
    #36

    верховая езда должна понравится. вроде и с животным пообщался, и покатался, и в тоже время позанимался. Мне нравится)))

  7. ответ для DanochkaP , на сообщение « Гиперактивный ребенок и выбор секции »
    #37
    Элита Аватар для Бухтя
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Беговелошкола - и катаются наперегонки по трассе, и трюки несложные делают, и с горок съезжают, плюс общеукрепляющие разминки и бег. За 3 месяца занятий мой ребёнок стал крепче и более скоординированным. Но мой ребенок к соревновательной части равнодушен, зато ей нравится собственный прогресс в уровне катания. Хотя в 5 лет уже наверное велосипеды БМХ надо осваивать

    И конный спорт: катается 30 мин, а устает ужасно

  8. #38
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    Беговелошкола - и катаются наперегонки по трассе, и трюки несложные делают, и с горок съезжают, плюс общеукрепляющие разминки и бег. За 3 месяца занятий мой ребёнок стал крепче и более скоординированным. Но мой ребенок к соревновательной части равнодушен, зато ей нравится собственный прогресс в уровне катания. Хотя в 5 лет уже наверное велосипеды БМХ надо осваивать

    И конный спорт: катается 30 мин, а устает ужасно
    Моя по часу, буквально с вольтажировкой и хоть бы хны..

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. #39
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Darinka Sibireva Посмотреть сообщение
    верховая езда должна понравится. вроде и с животным пообщался, и покатался, и в тоже время позанимался. Мне нравится)))
    Мой энерджайзер вобще равнодушен к животным, поход в зоопарк завершается у второй клетки где в зону атдимости попадает аттракцион, тоже самое аквариумы. Дельфинарии и тд. На лошадь в парке вобще откпщался садится

  10. #40

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У нас оно как гимнастика преподается. По крайней мере раньше так было. Сама когда-то ходила. Давно правда.
    поддержу. знакомая работает детским тренером по ушу, боевыми искусствами не занималась никогда, зато кмс по гимнастике, ее и дает на тренировках. Может у детей есть еще "боевой" тренер, я никогда не интересовалась, но она точно драться научить не может

Страница 4 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena